Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha

Азарт в вашей жизни *небольшой опрос*  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Азарт отсутствует от слова совсем. В 97% случаев я действую с холодной головой. 3% оставляю, как в сметах, на непредвиденные.
В игрушки играю. Сейчас одна проживаю, внук не каждый день бывает, поэтому время есть.
Одна игрушка сетевая экономическая, "Клондайк" называется. Из азартного там только марафоны - когда локацию нужно почистить за максимально  короткий срок. Я в них не участвую, не люблю, когда в рамки ставят.
Еще играю игры с поиском-головоломками. Но эти реже.
В реальной жизни "на слабо" меня не возьмешь.
В работе - не знаю, может, если свой бизнес, азарт и присутствует, а я на дядю работаю за мзду.
Мне кажется, азартны люди, которые склонны к авантюрам, а я очень консервативна. Очень.
А, да. В карты так и не умею. Можете не верить, но это правда.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вот рыбок (фишдом) удалила,муж сказал разведётся если продолжу в турнирах зависать
Катюшка, а что за рыбки? Кинь ссылочку, хоть посмотрю. Интересно?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Азарт отсутствует от слова совсем. В 97% случаев я действую с холодной головой. 3% оставляю, как в сметах, на непредвиденные.
В игрушки играю. Сейчас одна проживаю, внук не каждый день бывает, поэтому время есть.
Одна игрушка сетевая экономическая, "Клондайк" называется. Из азартного там только марафоны - когда локацию нужно почистить за максимально  короткий срок. Я в них не участвую, не люблю, когда в рамки ставят.
Еще играю игры с поиском-головоломками. Но эти реже.
В реальной жизни "на слабо" меня не возьмешь.
В работе - не знаю, может, если свой бизнес, азарт и присутствует, а я на дядю работаю за мзду.
Мне кажется, азартны люди, которые склонны к авантюрам, а я очень консервативна. Очень.
А, да. В карты так и не умею. Можете не верить, но это правда.
Спасибо за подробный ответ  :flower3:
Про карты - неужели в детстве в дурака и буркозла не резались? А студенческий повальный преферанс как миновали?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да, это прямо азарт-азарт. И ставки...
я думаю тупо повезло могло закончится очень печально - берегов не вижу поэтому и не играю  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я думаю тупо повезло могло закончится очень печально - берегов не вижу поэтому и не играю  O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Раньше была азартна в спорте. 6 лет легкой атлетике отдала.
Сейчас совсем не азартна. Немного флегматиком стала.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995610
Не азартна. Потому что азарт- это риск. А я когда проигрываю, расстраиваюсь  :happens: (внешне не покажу, но в душе расстроюсь). А мне расстраиваться не нравится  :xixixi:, тем более, когда в моих силах этого избежать

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Не азартна. Потому что азарт- это риск. А я когда проигрываю, расстраиваюсь  :happens: (внешне не покажу, но в душе расстроюсь). А мне расстраиваться не нравится  :xixixi:, тем более, когда в моих силах этого избежать
:flower3:
Батя у меня азартен был. Муж играл с ним в нарды и говорил *мне, не ему*, что если бы не азарт и рискованные ходы, а холодный расчёт, батя чаще выигрывал. Но мне кажется, ему так неинтересно было бы))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995610
:flower3:
Батя у меня азартен был. Муж играл с ним в нарды и говорил *мне, не ему*, что если бы не азарт и рискованные ходы, а холодный расчёт, батя чаще выигрывал. Но мне кажется, ему так неинтересно было бы))
Думаю, да. Азарт- это ведь эмоции в основном. А они иногда мешают и не все могут с ними справиться

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я очень-очень-очень хорошо блефую.  :xixixi: Но когда чувствую, что начинаю уходить в минус (а это редко!))), сворачиваю. В смысле, азартна и нравится сам процесс, но разум таки рулит! Во всех играх, во всех смыслах, и, что называется, "па жызни".  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286146
Благоразумная, а в Цивилизацию не играешь?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Я очень-очень-очень хорошо блефую.  :xixixi: Но когда чувствую, что начинаю уходить в минус (а это редко!))), сворачиваю. В смысле, азартна и нравится сам процесс, но разум таки рулит! Во всех играх, во всех смыслах, и, что называется, "па жызни".  :xixixi:
Я отказываюсь от любых рискованных ходов "па жызни". Не люблю ставить на кон всё - и пан либо пропал. Говорят, кто не рискует, тот не выигрывает, но это не совсем так. Просто выигрыш невелик, зато гарантирован)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Спасибо за подробный ответ  :flower3:
Про карты - неужели в детстве в дурака и буркозла не резались? А студенческий повальный преферанс как миновали?
Ну, вот как-то так. Дома никто не играл. Больше того скажу, я же в стройотряде проводником работала несколько лет, там резались все! А я так и не начала, сама не знаю почему
Да что там карты. Тогда у нас практически все девчонки курить начали, ибо *пассажиры, бывало, так  доведут*. Я попробовала покурить папиросу (да, да), потом долго вставляла на место выпавшие глаза, и не стала больше. Начала уже только в 32года.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Благоразумная, а в Цивилизацию не играешь?
Неа, не слышала про такую.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487327
Ну, вот как-то так. Дома никто не играл. Больше того скажу, я же в стройотряде проводником работала несколько лет, там резались все! А я так и не начала, сама не знаю почему
Да что там карты. Тогда у нас практически все девчонки курить начали, ибо *пассажиры, бывало, так  доведут*. Я попробовала покурить папиросу (да, да), потом долго вставляла на место выпавшие глаза, и не стала больше. Начала уже только в 32года.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Папиросы мощща!)) Приходилось. Забористее только сигара, пока не поймёшь, как правильно её курить)) Я и кальян поначалу в лёгкие тянула и заходилась в кашле))

А карты с босоногого детства. Лето, пляж... Дома тоже не играли. Но не затянуло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.