Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

В группе ОВ  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19153
  • Имя: Наташа
  • Карма: 191649
5
В группе ОВ

[attach=1]

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: В группе ОВ
« Ответ #1 : 02 Января 2014, 22:19 »
С ее "больными" суставами так не должна она сидеть.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Re: В группе ОВ
« Ответ #2 : 02 Января 2014, 22:26 »
Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Re: В группе ОВ
« Ответ #3 : 02 Января 2014, 22:35 »
  Ну,  вот скажите , это    молодая жена   в интересном положении ?... И она так сидела при своей маме , а та , вместо того , чтобы сделать ей мягко ( а как же иначе , только мягко )))  замечание , сама поскорей закидывала в рот еду  и громко хлюпала чай ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: В группе ОВ
« Ответ #4 : 02 Января 2014, 23:32 »
Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?
Без нервов . Я их всех терпеть не могу и никого из этих ублюдожрачных хомяков защищать не хочу , но женщина вполне прилично спросила , как эта маразматичка с  "больными ногами " сидит и не парится с задранными своими ходулями и в ус не дует ? Она вполне прилично спросила , в отличии от меня , и как ей ответили ? Вот так и них писать надо !


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: В группе ОВ
« Ответ #5 : 02 Января 2014, 23:34 »
  Ну,  вот скажите , это    молодая жена   в интересном положении ?... И она так сидела при своей маме , а та , вместо того , чтобы сделать ей мягко ( а как же иначе , только мягко )))  замечание , сама поскорей закидывала в рот еду  и громко хлюпала чай ... :laughy: :laughy:
Зюзюка , есть золотое правило  :xixixi: в кругу друзей е.. клювом не щёлкай ! А там доца - кобылица  ещё и по мордасам зарядить может  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: В группе ОВ
« Ответ #6 : 03 Января 2014, 00:08 »
Зюзюка , есть золотое правило  :xixixi: в кругу друзей е.. клювом не щёлкай ! А там доца - кобылица  ещё и по мордасам зарядить может  :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
А в том кругу втройне не щелкай

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236328
Re: В группе ОВ
« Ответ #7 : 03 Января 2014, 00:39 »
Ну всё новое прегрешение ОВ. Она села так как ей удобно, а не так как нравится некоторым зрителям. Я уже это писала и ещё раз скажу - когда болят ноги удобнее когда они наверху.
 Сейчас начнут гнобить ОВ. Как она посмела поставить больную ногу на диван!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: В группе ОВ
« Ответ #8 : 03 Января 2014, 05:19 »
...последней ответ порадовал... :laughy: :gigigi:...о какой нравственности...в этой группе можно говорить... :laughy: :gigigi:...нравственность там и не ночевала...сами признали...ГОВна и нравственность...вот насмешили... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: В группе ОВ
« Ответ #9 : 03 Января 2014, 05:20 »
Ну всё новое прегрешение ОВ. Она села так как ей удобно, а не так как нравится некоторым зрителям. Я уже это писала и ещё раз скажу - когда болят ноги удобнее когда они наверху.
 Сейчас начнут гнобить ОВ. Как она посмела поставить больную ногу на диван!
...да никто гнобить не будет...пусть и дальше расшиперивается... :laughy:...ей можно... :draznilka:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: В группе ОВ
« Ответ #10 : 03 Января 2014, 11:31 »
Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?
Пиз....ень на весь мир тухлый развалила))0каУказская женщина.фуууууууууууууууу :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: В группе ОВ
« Ответ #11 : 03 Января 2014, 12:44 »
Пиз....ень на весь мир тухлый развалила))0каУказская женщина.фуууууууууууууууу :durdom:
...молодежь за это ругаем...а тут нате...старой каракатице оказывается...можно...и даже ...нужно... :aaaaaa:...вот уж не знала...что теперь...это прилично...на весь экран делать...при чем...на операторов... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 79.