Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Баушка опять нас омманула...  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 22:55 от elena5 »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: ???
« Ответ #1 : 02 Января 2014, 22:56 »
Елки-палки, у них все так хорошо, наверное, что не о чем спросить, кроме штампа и смены фамилии

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а ведь и правда, я вышла замуж в 1970-и паспорт надо было менять срочно   после загса, т.к. он был как бы недействителен до смены...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я тоже в 1972 г. меняла паспорт т.к. прежний, с девичьей фамилией, был не действителен.

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
...
А я после замужества с подобным паспортом прожила больше года, работала, никто не обращал внимания на этот штамп, что паспорт необходимо заменить.Правда жила в небольшом поселке в Казахстане.Заменила только в 84 году через полтора года после замужества и  лишь после рождения дочери хватились. Правда платила штраф, если мне не изменяет память 3 рубля.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Она за Роберта вышла уже где-то в восьмидесятых годах. К тому же, отношения у грузин с осетинами ,  всегда были напряжёнными , а с отделением республик , сами знаете во что всё вылилось. Осетин вырезали сёлами.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она могла на этот вопрос вообще не отвечать,это ее личное дело.,ей не строить любовь на проекте.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Госпидяя! Ну о чём мы тут? Фамилию ГОВна оставила девичью или первого мужа и просто поставила штамп о замужестве. Моя невестка тоже оставила свою девичью фамилию и  паспорт не меняла.


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13905
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127421
...
Если при заключении брака она осталась на своей прежней фамилии(не взяла фамилию мужа или не дали взять), то никакой штамп в паспорте не ставился. Всё то же самое и сейчас - паспорт меняется только при смене фамилии.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 23:57 от Натуся60 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Завралась мерзкая старуха.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Завралась мерзкая старуха.
Зачем завралась, ну подумаешь, подзабыла, поинтриговала, а вы сразу ругаться

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
она могла на этот вопрос вообще не отвечать,это ее личное дело.,ей не строить любовь на проекте.
Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]
...Верунчик...конечно ни чего не изменится... :laughy: :lasso:...но бабуляка...всё одно...врунья  :hihihihi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вот, нууу, никак...не могу понять, какая разница...меняла ОВ фамилию, не меняла? Нууу, предположим...не меняла и не взял её Роберт взамуж, даже...допустим, не в браке детей рожала, что...от этого изменится??? Объясните, плииззз!!! [attach=1]
Да мне срать на это,просто зачем говорить про Асратян а не Устиненко если сама не Гобозова а Михайлова?Короче если у самой рыло в (даже не в пуху)в перьях,то не чего других хаять.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да мне срать на это,просто зачем говорить про Асратян а не Устиненко если сама не Гобозова а Михайлова?Короче если у самой рыло в (даже не в пуху)в перьях,то не чего других хаять.
...согласна... :lovegirl:...темку то с фамилиями...бабуляка и подняла... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 949
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2198
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1012
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1699
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.