Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Убейте меня!  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 20:40 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Убейте меня!
« Ответ #1 : 02 Января 2014, 20:46 »
...Убейте меня.....кричит в трубка О.В.......только все равно с проекта не уйду и не мечтайте.... Боже, как на весь этот цирк смотреть надоело... :durdom:  Вторая на лобном ... все хорошо с папой, а вот с Робертом...ну и все в этом роде....крепко сидят на пятых точках. Даже если подвезти тяжелую технику к ним обеим и постараться при помощи ее их вывезти, не получится, всем чем угодно будут цепляться за проект....Уже столько вылили друг на друга грязи, давно пора захлебнуться......нет...они еще "на плаву".  :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Re: Убейте меня!
« Ответ #2 : 02 Января 2014, 21:06 »
Говорите похудела до 48 размера? Это ж где такие 48-е бывают? Там весь 64-й, жир в колонну по три построился! Бедненькая, соврала в очередной раз, как всегда не подумав, а теперь жиры разложила, челюсть вытащила и шепелявит про кровные обиды. Мразота пузатая!  :durdom:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Убейте меня!
« Ответ #3 : 02 Января 2014, 21:27 »
      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Re: Убейте меня!
« Ответ #4 : 02 Января 2014, 21:32 »
      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)

А ведь правда. Я уже настолько привыкла, что она ногами машет, что даже если её в фитнес центре покажут, не замечу. Кстати, с серьёзным заболеванием позвоночника, про которое её нигде не пишущая дочка рассказывала, так тоже не сделаешь!  Больная ты наша, Ольга свет Васильевна!  :D


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Убейте меня!
« Ответ #5 : 02 Января 2014, 21:57 »
      Вот  коленочки  ТАК сгибать   чуть ли не по-турецки    да при больных-то суставах  :durdom: Пусть  бапка  свистит  кому другому    но  проект-то  смотрят люди  такого возраста   которые    к сожалению   знают    что такое  больные суставы    а  вот ГОВне   похоже  повезло  -  ей  не суставы  мешают   ногу повыше закинуть   а  живот  O:-)   Так  что  операцию по липосакции  или  бандажирование желудка  ей  было бы  полезнее  уж  коли  решила  на стол хирурга лечь  O:-)
Тоже обратила внимание на это...да и давно понятно, что разговоры об операции, это так, шоу ради :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Re: Убейте меня!
« Ответ #6 : 02 Января 2014, 22:28 »
А ведь правда. Я уже настолько привыкла, что она ногами машет, что даже если её в фитнес центре покажут, не замечу. Кстати, с серьёзным заболеванием позвоночника, про которое её нигде не пишущая дочка рассказывала, так тоже не сделаешь!  Больная ты наша, Ольга свет Васильевна!  :D
А вот вы не правы. Когда больные ноги - именно от позвоночника удобнее их поднимать, подкладывать под себя. Говорю по собственному опыту.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Re: Убейте меня!
« Ответ #7 : 02 Января 2014, 22:56 »
Моей маме меняли суставы, знаю не понаслышке. Какие там ноги вверх, каждое движение болезненно.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Re: Убейте меня!
« Ответ #8 : 02 Января 2014, 23:21 »
Моей маме меняли суставы, знаю не понаслышке. Какие там ноги вверх, каждое движение болезненно.
У кого как. У моего папы меняли суставы- он мог комфортно сидеть только поджав одну ногу под себя. У меня больные ноги - мне тоже комфортно когда ноги повыше, или под себя одну ногу ложу или с ногами забираюсь на диван. Когда ноги в обычном состоянии - т.е. внизу у меня их тянет.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Убейте меня!
« Ответ #9 : 02 Января 2014, 23:28 »
У кого как. У моего папы меняли суставы- он мог комфортно сидеть только поджав одну ногу под себя. У меня больные ноги - мне тоже комфортно когда ноги повыше, или под себя одну ногу ложу или с ногами забираюсь на диван. Когда ноги в обычном состоянии - т.е. внизу у меня их тянет.
Ох  чего только не узнаешь  :169:  Не удивлюсь  уже   если и заявит  кто-нить  что люди с больными ногами  лучшие бегуны  или  прыгуны в длину  O:-)   :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Re: Убейте меня!
« Ответ #10 : 02 Января 2014, 23:34 »
Ох  чего только не узнаешь  :169:  Не удивлюсь  уже   если и заявит  кто-нить  что люди с больными ногами  лучшие бегуны  или  прыгуны в длину  O:-)   :gigigi:
Поиздеваться над людьми с больными ногами - это типа юмор? Если у вас нет таких проблем - хорошо. Но не надо над другими подшучивать.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Убейте меня!
« Ответ #11 : 03 Января 2014, 03:11 »
Людочка-то, теперь первейшая подружайка и защитница ГОВны...Стогольмский синдром? Или заколдовала?

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Re: Убейте меня!
« Ответ #12 : 03 Января 2014, 03:16 »
Ну и поза!!! А ведь суставы-то "больные", операция треба!!!! Бабуля жжёт!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Убейте меня!
« Ответ #13 : 03 Января 2014, 05:31 »
...Убейте меня.....кричит в трубка О.В.......только все равно с проекта не уйду и не мечтайте.... Боже, как на весь этот цирк смотреть надоело... :durdom:  Вторая на лобном ... все хорошо с папой, а вот с Робертом...ну и все в этом роде....крепко сидят на пятых точках. Даже если подвезти тяжелую технику к ним обеим и постараться при помощи ее их вывезти, не получится, всем чем угодно будут цепляться за проект....Уже столько вылили друг на друга грязи, давно пора захлебнуться......нет...они еще "на плаву".  :durdom:
...поганцы...одним словом... :hihihihi: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Убейте меня!
« Ответ #14 : 03 Января 2014, 05:33 »
Поиздеваться над людьми с больными ногами - это типа юмор? Если у вас нет таких проблем - хорошо. Но не надо над другими подшучивать.
Комментарий глобального модератора ...давайте ...не будем друг про друга :flower3: мы обсуждаем героев шоу... :flower3:
...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 81.