Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Убейте меня!  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Убейте меня!
« Ответ #15 : 03 Января 2014, 06:39 »
Какая же бабка мерзопакостная...хитрая...лживая...один вид чего стоит... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #16 : 03 Января 2014, 07:10 »
Я вот спроецировала ситуацию под себя : я -ровесница Овны.НИКОГДА бы я не стала ТАК вести себя!
И Сашу мне стало жалко и Алиану...Где же достоинство женское или человеческое Овны?
И зубы у меня свои и операцию на сустав коленный делала - но не рискну так шустрить . Я даже голос свой записала на диктофон и послушала -может и я так говорю противным голоском? Вроде , нет.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Убейте меня!
« Ответ #17 : 03 Января 2014, 07:15 »
Я вот спроецировала ситуацию под себя : я -ровесница Овны.НИКОГДА бы я не стала ТАК вести себя!
И Сашу мне стало жалко и Алиану...Где же достоинство женское или человеческое Овны?
И зубы у меня свои и операцию на сустав коленный делала - но не рискну так шустрить . Я даже голос свой записала на диктофон и послушала -может и я так говорю противным голоском? Вроде , нет.
)))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #18 : 03 Января 2014, 08:14 »
Спасибо, Лидочка!  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Re: Убейте меня!
« Ответ #19 : 03 Января 2014, 08:15 »
Я вот спроецировала ситуацию под себя : я -ровесница Овны.НИКОГДА бы я не стала ТАК вести себя!
И Сашу мне стало жалко и Алиану...Где же достоинство женское или человеческое Овны?
И зубы у меня свои и операцию на сустав коленный делала - но не рискну так шустрить . Я даже голос свой записала на диктофон и послушала -может и я так говорю противным голоском? Вроде , нет.
  Вы очень милая , а улыбка ваша обезоруживающая. И это не комплименты , это данность .( часто ловлю себя на мысли : "что происходит с моим выражение лица когда я "ухожу в себя").....


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #20 : 03 Января 2014, 08:24 »
Glitter,   :165:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Убейте меня!
« Ответ #21 : 03 Января 2014, 10:24 »
Я вот спроецировала ситуацию под себя : я -ровесница Овны.НИКОГДА бы я не стала ТАК вести себя!
И Сашу мне стало жалко и Алиану...Где же достоинство женское или человеческое Овны?
И зубы у меня свои и операцию на сустав коленный делала - но не рискну так шустрить . Я даже голос свой записала на диктофон и послушала -может и я так говорю противным голоском? Вроде , нет.
:lovegirl: :lovegirl2:...прекрасное фото  :lasso:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #22 : 03 Января 2014, 14:20 »
Меня посадила на ДД  внучка.
Сейчас просто мне стало обидно за своё поколение.
  О.В. что-то опустила нас : 60-65 летних. И  "баПкой"себя не считаю , хоть у меня 4 внучки. Я бабуля.
  Люди! Есть другие бабушки !


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Re: Убейте меня!
« Ответ #23 : 03 Января 2014, 14:29 »
Меня посадила на ДД  внучка.
Сейчас просто мне стало обидно за своё поколение.
  О.В. что-то опустила нас : 60-65 летних. И  "баПкой"себя не считаю , хоть у меня 4 внучки. Я бабуля.
  Люди! Есть другие бабушки !
4 внучки !!!!!!! Ч-е-т-ы-р-е !!!!! Вот так бабушка  :D :D :D :D :D какое это счастье  :)8.....Любовь , вы очень красивая , стильная женьщина .......Вы Любовь ,и у вас 4 внучки ......а вот у ваших внучек есть : мама их родителей и зовут её Любовь........( ну совершенно не бабуля ,бабуля вы будете после 80 ти  для правнуков ) Простите за фривольности .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Убейте меня!
« Ответ #24 : 03 Января 2014, 14:45 »
Поиздеваться над людьми с больными ногами - это типа юмор? Если у вас нет таких проблем - хорошо. Но не надо над другими подшучивать.
     люди с больными суставами не скачут верхом на парнях
не вышибают ногами дверь....мы видим явную ложь, и операция уже не требуется.....человек сам над собой издевается, так почему бы нам не посмеяться?  она немалые деньги получает , чтобы нас развлекать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Убейте меня!
« Ответ #25 : 03 Января 2014, 15:12 »
     люди с больными суставами не скачут верхом на парнях
не вышибают ногами дверь....мы видим явную ложь, и операция уже не требуется.....человек сам над собой издевается, так почему бы нам не посмеяться?  она немалые деньги получает , чтобы нас развлекать.
Светочка...как всегда в точку... :lasso: :lovegirl:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #26 : 03 Января 2014, 15:19 »
 
Я думаю - мы здесь не для того , что бы косточки перемывать хомячкам.
В нас неистребимо желание изменить в хорошую сторону младое поколение и хочется верить в срежиссированный сценарий , а не в превалирование низменных страстей подопытных кроликов...

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Re: Убейте меня!
« Ответ #27 : 03 Января 2014, 15:26 »
4 внучки !!!!!!! Ч-е-т-ы-р-е !!!!! Вот так бабушка  :D :D :D :D :D какое это счастье  :)8.....Любовь , вы очень красивая , стильная женьщина .......Вы Любовь ,и у вас 4 внучки ......а вот у ваших внучек есть : мама их родителей и зовут её Любовь........( ну совершенно не бабуля ,бабуля вы будете после 80 ти  для правнуков ) Простите за фривольности .
Glitter,   Спасибо Вам за добрые слова! Желаю счастья!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Убейте меня!
« Ответ #28 : 03 Января 2014, 16:10 »
     люди с больными суставами не скачут верхом на парнях
не вышибают ногами дверь....мы видим явную ложь, и операция уже не требуется.....человек сам над собой издевается, так почему бы нам не посмеяться?  она немалые деньги получает , чтобы нас развлекать.
Согласна! Только, к сожалению, она не развлекает, она навязывает неприглядный образ женщин за 60.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: Убейте меня!
« Ответ #29 : 03 Января 2014, 16:51 »
Заслуженная дурочка проекта,с головой поврозь живет. Послушаешь ее и как будто сама свихнулась . :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 86.