Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 5. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi
7. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 8. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 11. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 12. Китайская дорама (Сериалы) от Эжен
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Писатели-кулинары и их знаменитые рецепты. Пожарские котлеты Пушкина.  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
6
Александр Сергеевич любил вкусно поесть и хранил рецепты тех блюд, что полюбились ему больше всего. Еще с детства Пушкин обожал крыжовенное варенье своей няни Арины Родионовны и даже сохранил его рецепт.

В копилке великого писателя есть и кофейное бламанже из «Барышни-крестьянки», и ростбиф, которым потчевали Евгения Онегина. Но больше всего запомнились Пушкину котлеты, которые он пробовал в гостях у Пожарского в Торжке. Настолько впечатлило его это простое блюдо, что он писал о нем своему другу и посоветовал наведаться в гости именно на котлеты.

Вам нет необходимости покупать билеты на поезд в Торжок, чтобы отведать вкусных котлет. Но сбегать в магазин за недостающими ингредиентами все же придется. Восхитительные котлеты, приготовленные по рецепту от Александра Пушкина, того стоят.

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Ой, как котлетки сразу захотелось  :wub: с картофельным пюре :lasso3:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Ой, как котлетки сразу захотелось  :wub: с картофельным пюре :lasso3:
я из картофельных вариаций пюрешку больше всего полюбляю :wub:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Брусника, Натуська,  девочки я часто по этому рецепту готовлю это очень вкусно попробуйте не пожалеете
(кликните для показа/скрытия)
  :kiss04:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника, Натуська,  девочки я часто по этому рецепту готовлю это очень вкусно попробуйте не пожалеете
бегемот05:lasso3: забрала в закладки

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Новогодняя закуска котлета по киевски....

Автор germania

Ответов: 3
Просмотров: 1250
Последний ответ 06 Января 2021, 15:45
от germania
Новогодние закуски

Автор germania

Ответов: 28
Просмотров: 1916
Последний ответ 09 Января 2021, 17:27
от Kot_Baun
Новогодний салатик с кальмаром

Автор Техас115

Ответов: 15
Просмотров: 1779
Последний ответ 01 Января 2021, 00:21
от Техас115
Готовимся к Празднику! Миндальное печенье

Автор germania

Ответов: 22
Просмотров: 1281
Последний ответ 02 Января 2021, 17:26
от ange
Варю холодец !

Автор Drazena

Ответов: 33
Просмотров: 2564
Последний ответ 31 Декабря 2020, 08:43
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.