24 Мая 2024, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Бабайка и ремонт  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2020, 21:59
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

На отпуск не возьму, а на ремонт пришлось! Все началось с прогнивших труб, нужно менять. Дальше сместители и трубы под них. Сантехника и услуги- не дёшево. Мне не справится. Брать только на это, а потом на то? Я разом решила.
Я у друзей займу.  Это не так много. Я правда не знаю - что у тебя за жилье. В мкд это копейки будет  сколько в коттедже  - не знаю. Но наверное не на кредит


29 Августа 2020, 22:02
Ответ #16
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кто-нибудь клеил обои, не переругавшись вдрызг со своим напарником?
Я доверяю своему напарнику и ухожу пить чай пока он клеит обои...  :xixixi:

29 Августа 2020, 22:06
Ответ #17
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пупсон, я каждый раз все с начала! Не дают состарится и почить на лаврах
Хэ, какие такие в сраку лавры, только вперед и вверх! И наслаждаться процессом.  :4apay:
Я вот в сорк шесть пятый раз взамуш вышла и ничо, полет нормальный
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 22:07 от pupson70 »


29 Августа 2020, 22:08
Ответ #18
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Я доверяю своему напарнику и ухожу пить чай пока он клеит обои...  :xixixi:
Хых, мне просто нужно, штобе внизу стоял и ровно держал! Молча, блин!!!!!!!!

29 Августа 2020, 22:09
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Кто-нибудь клеил обои, не переругавшись вдрызг со своим напарником?
Неть  :xixixi:
Удачи, дорогая! И кредит на фиг выплатить побыстрее. Ремонт - вещь нужная и полезная, того стоит.
Что до самостоятельного ремонта - так есть плюсы, сам контролируешь и для себя как лучше стараешься. Братец тут делал, взял рабочих, планировал чуть не месяц, а влетели больше, чем в полгода, блин. Ну там еще с согласованиями тож пришлось помотаться.


29 Августа 2020, 22:10
Ответ #20
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Бабаич держись! Мне вот тоже скоро предстоит ремонт: срыв пола, его залив, ремонт треснувшей стены. Обои по сравнению с этим такая чушь :xixixi:, что я их даже не купила еще. А кредит выплатишь, че уж теперь :kiss04:

29 Августа 2020, 22:12
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне проводку чинить в большой комнате, с короной плюнули и живем с удлинителем. Но уже надо бы.  :facepalm: Ну и так, по мелочи до фига всего находится.

29 Августа 2020, 22:13
Ответ #22
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

а мы с мужем обожаем делать ремонты ...это у нас как хобби совместное ...а обои вместо физзарядки ...


29 Августа 2020, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Мне проводку чинить в большой комнате, с короной плюнули и живем с удлинителем. Но уже надо бы.  :facepalm: Ну и так, по мелочи до фига всего находится.
Боже, какое счастье я проводку 7 лет назад заменила. Надеюсь надолго хватит  :applo2:

29 Августа 2020, 22:17
Ответ #24
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Я у друзей займу.  Это не так много. Я правда не знаю - что у тебя за жилье. В мкд это копейки будет  сколько в коттедже  - не знаю. Но наверное не на кредит
Варяжка, старая хрущеба. Я пыталась постепенно латать. Каждый год чота латала. Но продырявился чугун труб канализации. Замена труб- это замена сантехники. Это 30 тыщ- вынь да положь. Я бы справилась, но это сопровождается отбитием старой плитки. Замена на новую- плюс еще, как минимум 20. Плюс всяческие шаебочки, которые стоят не дешево. Ну я и решила разом ремонт везде. Пока выборы, приробаток- отобью....

29 Августа 2020, 22:19
Ответ #25
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Хых, мне просто нужно, штобе внизу стоял и ровно держал! Молча, блин!!!!!!!!
У меня так лихо справляется сам, хотя не учился искусству клейки обой,  :xixixi: Зачем же я буду мешать? Я лучше сохраню ему фигуру и съем его пироженое.  :xixixi:

29 Августа 2020, 22:21
Ответ #26
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Неть  :xixixi:
Удачи, дорогая! И кредит на фиг выплатить побыстрее. Ремонт - вещь нужная и полезная, того стоит.
Что до самостоятельного ремонта - так есть плюсы, сам контролируешь и для себя как лучше стараешься. Братец тут делал, взял рабочих, планировал чуть не месяц, а влетели больше, чем в полгода, блин. Ну там еще с согласованиями тож пришлось помотаться.
Выплачу, щаз выборы, мелкий мебель грузит- отобьем за 3 месяца  :smile:

29 Августа 2020, 22:22
Ответ #27
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

У меня так лихо справляется сам, хотя не учился искусству клейки обой,  :xixixi: Зачем же я буду мешать? Я лучше сохраню ему фигуру и съем его пироженое.  :xixixi:
От ты змеюка!  :opponents:

29 Августа 2020, 22:24
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


29 Августа 2020, 22:25
Ответ #29
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Бабаич держись! Мне вот тоже скоро предстоит ремонт: срыв пола, его залив, ремонт треснувшей стены. Обои по сравнению с этим такая чушь :xixixi:, что я их даже не купила еще. А кредит выплатишь, че уж теперь :kiss04:
Бляаааа! Это трындец, я прошла это. Мои сочувствия  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: