Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Бабайка и ремонт  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
28
Это трындец, дорогие мои товарищи! Обмозговав все за и против, умный деть посчитал все вложения и траты,  взят кредит, мы начали ремонт!
Кто-нибудь клеил обои, не переругавшись вдрызг со своим напарником? Сижу на полу, вся извазюканная, пью вишневый сидр и  размышляю о превратностях судьбы. Почему я все это написала? Просто потрындеть.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бабайка и ремонт
« Ответ #1 : 29 Августа 2020, 21:21 »
Кредит на ремонт. .... никогда такого не пойму

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бабайка и ремонт
« Ответ #2 : 29 Августа 2020, 21:23 »
ремонт это полная задница а своими руками в двойне так что терпения и отличного результата


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Бабайка и ремонт
« Ответ #3 : 29 Августа 2020, 21:30 »
Бабаище, я как-то в июле в жару клеила подругину хату. К концу процесса нам надо было в душ, а тут х.уяк и воду отключили, в итоге с горя мы напились вотки, наутро все стало хорошо, кроме обоев, которые отклеявшись, валялись на полу. Процесс в итоге затянулся. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бабайка и ремонт
« Ответ #4 : 29 Августа 2020, 21:31 »
Ремонт в двух словах -  это жо..па... извиняюсь за выражение.
Классный ремонт- это когда ты смотришь как у тебя делают ремонт.
Я в своей жизни дофига этих ремонтов пережила, как вспомню так вздрогну.
Зато потом как классно, все чистенько, симпатишно, всё хорошее впереди, как гриться надо пережить.

« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 21:33 от эка »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #5 : 29 Августа 2020, 21:31 »
Кредит на ремонт. .... никогда такого не пойму
А где я 150 тыщ найду? Мы прикидывали, что постепенно, но не получается- новые смесители цепляются за новые трубы, потолки либо натягивать, либо клеить подвесные. Подвесные никак- потолки кривые. Потолки- это сразу и освещение, карнизы. Полы- это новые плинтуса и линолеум.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #6 : 29 Августа 2020, 21:32 »
Бабаище, я как-то в июле в жару клеила подругину хату. К концу процесса нам надо было в душ, а тут х.уяк и воду отключили, в итоге с горя мы напились вотки, наутро все стало хорошо, кроме обоев, которые отклеявшись, валялись на полу. Процесс в итоге затянулся. :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #7 : 29 Августа 2020, 21:33 »
Ремонт это в двух словах -  это жо..па... извиняюсь за выражение.
Классный ремонт- это когда ты смотришь как у тебя делают ремонт.
Я в своей жизни дофига этих ремонтов пережила, как вспомню так вздрогну.
Зато потом как классно, все чистенько, симпатишно, всё хорошее впереди, как гриться надо пережить.


Ой, скорей бы! 🙏


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бабайка и ремонт
« Ответ #8 : 29 Августа 2020, 21:34 »
Никогда не возьму кредит ни на ремонт ни на отпуск. НИКОГДА.  Гори все синим пламенем

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Бабайка и ремонт
« Ответ #9 : 29 Августа 2020, 21:39 »
Бабайка, аха, ржи, а мы в ночи даже разбили юбилейную рамку начфина дивизии, ну там, где доллар и фунфырь. Самая засада, что доллар был фальшивый, а в фунфыре реально был спирт. :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Бабайка и ремонт
« Ответ #10 : 29 Августа 2020, 21:41 »
Тут главное, не терять надежду , не опускать рук  и все получится  :happens:  В этих необыкновенных глазах есть сомнения, но надежда не угасла. Так что вперед и с песней  :165:  :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Бабайка и ремонт
« Ответ #11 : 29 Августа 2020, 21:50 »
Не нужно быть тяжеловесной. Вот я в полтос лишилась всего. Ну и, полгода пиздрей было (ну так положено), щас я специалист по копирайтингу и по созданию сайтов. Начинающий, да. Года через два все будет хорошо. Лапками, лапками взбиваем масло.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 21:59 от pupson70 »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #12 : 29 Августа 2020, 21:51 »
Никогда не возьму кредит ни на ремонт ни на отпуск. НИКОГДА.  Гори все синим пламенем
На отпуск не возьму, а на ремонт пришлось! Все началось с прогнивших труб, нужно менять. Дальше сместители и трубы под них. Сантехника и услуги- не дёшево. Мне не справится. Брать только на это, а потом на то? Я разом решила.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #13 : 29 Августа 2020, 21:53 »
Не нужно быть тяжеловесной. Вот я в полтос лишилась всего. Ну и, полгода поныла (ну так положено), щас я специалист по копирайтингу и по созданию сайтов. Начинающий, да. Года через два все будет хорошо. Лапками, лапками взбиваем масло.
Пупсон, я каждый раз все с начала! Не дают состарится и почить на лаврах  :bnu:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бабайка и ремонт
« Ответ #14 : 29 Августа 2020, 21:56 »
Не нужно быть тяжеловесной. Вот я в полтос лишилась всего. Ну и, полгода поныла (ну так положено), щас я специалист по копирайтингу и по созданию сайтов. Начинающий, да. Года через два все будет хорошо. Лапками, лапками взбиваем масло.
Извини. Но не считаю это ни работой ни нужной работой на ввп. Извини плиз.

 Когда работают заводы - пойдет и это. Когда все убито и работа на сайты для продажи воздуха - для меня это сотрясание воздуха. Еще раз извини


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 58.