Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Бабайка и ремонт  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бабайка и ремонт
« Ответ #30 : 29 Августа 2020, 22:26 »
Боже, какое счастье я проводку 7 лет назад заменила. Надеюсь надолго хватит  :applo2:
Да и мы меняли. Но тут форс-мажор с отверткой куда не надо влез  :xixixi: Легко отделась, счастливо, всего лишь комнату обесточило!  :xixixi:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #31 : 29 Августа 2020, 22:26 »
а мы с мужем обожаем делать ремонты ...это у нас как хобби совместное ...а обои вместо физзарядки ...
Класс!  :rolleyes:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Бабайка и ремонт
« Ответ #32 : 29 Августа 2020, 22:27 »
Ну, для начала комплимент позвольте скажу-глаза ваши необыкновенного цвета. Коньячного. Или Янтарного. Красивые глаза.
А про поклейку обоев-это всегда весёлый аттракцион. У меня во всяком случае . То подскользнусь и проеду на пятой точке по всей намазанной клеем обоине. То со стола спикирую, на котором стою в виду своего маленького роста , и обязательно опрокинулся ведро с клеем. А то просто с подругой каждую наклееную обоину обмывали по-маленькой и наутро выяснилось, что сикось накось половина стены наклеено...
В общем, есть что вспомнить.
Последний ремонт делали специально обученные люди. Надеюсь долго не понадобиться следующий. С мужем обои клеили за 37 лет совместного проживания один раз, чуть не развелись  :xixixi:
Пысы. Да, янтарь такого цвета тоже бывает)) он и зеленый бывает и почти белый. Но коньячного самый красивый. Самый дорогой-практически молочного цвета.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 22:30 от куршская коса »


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Бабайка и ремонт
« Ответ #33 : 29 Августа 2020, 22:28 »
 Дело давнее, въехали мы волею папенькиного мэрства ( предатель исполкома тогда) в сталинскую трешку, которая была построена из говна и палок. Дранка и штукатурка, но несущие колонны были неубиваемые. Вознамерились мы с маман обои поклеить, а там на колоннах был железобетон с арматурой, дак мы сначала пробовали их сбить, а поняв всю тщетность затеи просто выкройки делали, потом обои кроили. Жуть. А в первой кварите и вовсе титан был.
А на бывшей работе (база отдыха) ....только матом. То в котельной перелив, то...Не буду, больная тема.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #34 : 29 Августа 2020, 22:31 »
Ну, для начала комплимент позвольте скажу-глаза ваши необыкновенного цвета. Коньячного. Или Янтарного. Красивые глаза.
А про поклейку обоев-это всегда весёлый аттракцион. У меня во всяком случае . То подскользнусь и проеду на пятой точке по всей намазанной клеем обоине. То со стола спикирую, на котором стою в виду своего маленького роста , и обязательно опрокинулся ведро с клеем. А то просто с подругой каждую наклееную обоину обмывали по-маленькой и наутро выяснилось, что сикось накось половина стены наклеено...
В общем, есть что вспомнить.
Последний ремонт делали специально обученные люди. Надеюсь долго не понадобиться следующий. С мужем обои клеили за 37 лет совместного проживания один раз, чуть не развелись  :xixixi:
Спасибооо!  :love005:  Я тоже сегодня на полу в клею каталась!  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Бабайка и ремонт
« Ответ #35 : 29 Августа 2020, 22:33 »
Спасибооо!  :love005:  Я тоже сегодня на полу в клею каталась!  :xixixi:
Надеюсь в позе застигнутой врасплох лягушки?))) я так лично предпочитаю только так  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #36 : 29 Августа 2020, 22:33 »
Дело давнее, въехали мы волею папенькиного мэрства ( предатель исполкома тогда) в сталинскую трешку, которая была построена из говна и палок. Дранка и штукатурка, но несущие колонны были неубиваемые. Вознамерились мы с маман обои поклеить, а там на колоннах был железобетон с арматурой, дак мы сначала пробовали их сбить, а поняв всю тщетность затеи просто выкройки делали, потом обои кроили. Жуть. А в первой кварите и вовсе титан был.
А на бывшей работе (база отдыха) ....только матом. То в котельной перелив, то...Не буду, больная тема.
Пупсон, расскажи!  :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Бабайка и ремонт
« Ответ #37 : 29 Августа 2020, 22:33 »
То подскользнусь и проеду на пятой точке по всей намазанной клеем обоине. То со стола спикирую, на котором стою в виду своего маленького роста , и обязательно опрокинулся ведро с клеем. А то просто с подругой каждую наклееную обоину обмывали по-маленькой и наутро выяснилось, что сикось накось половина стены наклеено...
Систра! :xixixi: Нас с подругой папенька раз заставил ремонт в базовских домиках делать в жару, ну и мы разделись до белья, а напротив в домике уже отдыхающие жили, они стали типа улю-лю, как ты думаешь, кто ипанулся в таз с клейстером?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Бабайка и ремонт
« Ответ #38 : 29 Августа 2020, 22:35 »
Систра! :xixixi: Нас с подругой папенька раз заставил ремонт в базовских домиках делать в жару, ну и мы разделись до белья, а напротив в домике уже отдыхающие жили, они стали типа улю-лю, как ты думаешь, кто ипанулся в таз с клейстером?
Вот даже не сомневаюсь кто  :xixixi:
Ясен пень-Леночка  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Бабайка и ремонт
« Ответ #39 : 29 Августа 2020, 22:35 »
Бабайка, Намастрячишься,вот тебе и третья работа будет.Удачи!  :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #40 : 29 Августа 2020, 22:36 »
Надеюсь в позе застигнутой врасплох лягушки?))) я так лично предпочитаю только так  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, в шпагате!!!! Сын с подружкой, прям удивились  :D Вернее, удивилась подружка сына  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Бабайка и ремонт
« Ответ #41 : 29 Августа 2020, 22:37 »
Бляаааа! Это трындец, я прошла это. Мои сочувствия  :flower3:
Я сама себе сочувствую! Но не за горами зима и щель в стене, в которую можно просунуть пальцы меня как-то смущает :facepalm: и пол в нагрузку. Это нас так тряхануло :shock:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка и ремонт
« Ответ #42 : 29 Августа 2020, 22:38 »
Бабайка, Намастрячишься,вот тебе и третья работа будет.Удачи!  :flower3:
Данунах! Собачицца, отклеивать и приклеивать заново?! Да я лучше в Дикси на кассу пойду.  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Бабайка и ремонт
« Ответ #43 : 29 Августа 2020, 22:40 »
Не, в шпагате!!!! Сын с подружкой, прям удивились  :D Вернее, удивилась подружка сына  :xixixi:
Упс... Неее, я так не умею... Я немножко деревянный Буратино  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Бабайка и ремонт
« Ответ #44 : 29 Августа 2020, 22:43 »
Пупсон, расскажи! 
Ну, пятнадцать лет рассказать? Дык там будет не то что хрестоматьеё, а вапще. Набери база отдыха Межутоки отдых на Валдае. Или найди меня в ОК Елена Успенская ЗАТО Озерный 50 лет, там много фоток.
Ну вот одна из историй. Не вспомню уже в каком году, было Рождество. База забита. Имеются маленькие дети, у нас подготовлен Рождественский ужин со свечами, ангелами и все такое. И тут в течение буквально полутора часов проходит ледяной дождь и обрываются провода. А если нет электричества, то нет воды, канализации и вообще. Мы в срочном порядке раздаем доподеяла, свечи и водку. Детей я забрала к себе к камину и развлекала их сказками. Вопщим, когда сработала аварийная бригада и нам дали свет, то взрослые были в сраку пьяные, зато дети довольные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.