Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Танька !! красотка !!  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
4
просто Танька без  интимных фоток..


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Танька !! красотка !!
« Ответ #1 : 31 Декабря 2013, 13:42 »
Вот кому обаяния не отбавить так это Таньке.Таких мужики любят,но за муж не берут.Счастья ей и серьёзных отношений в НГ.

Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
Re: Танька !! красотка !!
« Ответ #2 : 31 Декабря 2013, 14:31 »
Красивая девка, нафиг надо было интим-фотки на всю страну показывать  :durdom:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Танька !! красотка !!
« Ответ #3 : 31 Декабря 2013, 20:27 »
Мистер Ли!!С Новым годом!!!!Счастья, любви,и конечно денег(без них жизнь скушна) :dedmoriz:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
мне она внешне нравится, но характер....


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47610
Злая она, прям ядом вся брызжит. Вот и шарахаюся все от нее. А внешне да, красивая. :)8

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Злая? А кто не побоялся своры, глумящейся над ИА и просил остановиться? Одна Танька. Кто к Коляну отнесся по-человечески, просто спросил не голоден ли он, может нужно чего? Танька. Кто выслушивал терпеливо обиды ОВ? Снова она. Проще всего примкнуть к стае и быть с коллективом. Она сама по себе и ни под кого не подстраивается. Зачем оргам сливать топовую участницу?

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
anne-lene, мне тоже рыжая нравится, правда, чисто внешне.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаю, анне....она на все идет ради шоу,эти все поступки могли быть не от души, а для оргов ...моралью она не обременена... O:-)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
не знаю, анне....она на все идет ради шоу,эти все поступки могли быть не от души, а для оргов ...моралью она не обременена... O:-)
совершенно правильно. Актриска погорелого театра, играет фальшиво. Один ее плач,  наигранный, раздражает.
Ну внешне возможно и привлекательна с макияжем, а так обыкновенная, каких в России мильены.(постаралась как могла, без негатива)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не знаю, анне....она на все идет ради шоу,эти все поступки могли быть не от души, а для оргов ...моралью она не обременена... O:-)
Если в блины она плюет на камеру, при свидетелях, то, помошь предлагает мимоходом, естественно - то, что это попадает в эфир - случайность. Отсюда вывод: гадости все ее для эфиров, а в общении она другая.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
возможно, нео если орги ей скажут гнобить ОВ-она и не задумается

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
возможно, нео если орги ей скажут гнобить ОВ-она и не задумается
Не замечала ее в гнобежке кого-либо.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я о том, что выполнит пюбое требование оргов, руководствуется только своими интересами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я о том, что выполнит пюбое требование оргов, руководствуется только своими интересами.
Своими, не коллективными? А разве это плохо? Все там со своим интересом, только, кто-то не своим умом живет и жмется к более сильным и под них подстраивается, а Рыжая может противостоять одна против кучи прихлебателей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.