Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Романтик Кузнецова для Кутузовой  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 12:41 от Кактус »


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что-то мне жаль стало Никитку. Неужели, делая подарок (понятие дорогой у всех разное), Никите казалось, что Лиза его оценит по достоинству.....и все будет о, кей...????? Странный какой-то, на что рассчитывал....И так все ясно, не будет она с ним никогда. Он "напрягся", и.......впустую. Жаль. Оказался в накладе и ни с чем, и не с кем. Ладно девчонки...все ищут себе состоятельных, но ребята куда.....или совсем обмельчали..??? Не тех выбирают, и не на тех ставят...глупо и тупо.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Что-то совсем меня этот романтик не тронул. Никиту мне не жаль,скорее досада какая-то на него, т.к. давно  пора ему уже понять ( чай, не первый раз на дурке ошивается), что такие революционисты могут вызвать восторги и эмоции у молоденьких девчонок, но никак не у Лизы Кутузовой, которой он на фиг не сдался. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47989
А мне Никиту не жаль. дилдо.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А мне Никиту не жаль. дилдо.
Я сама от него далеко не в восторге. дилдо-точно сказано. И сама не знаю...почему вдруг стало жалко и все равно.... :): униженный и оскорбленный.. O:-) 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Индюк напыщенный. Подарить подарок, который не пригодится, очень круто.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Индюк напыщенный. Подарить подарок, который не пригодится, очень круто.


Ага)) "влюбленный" павиан не заметил,что у дамы сердца не проколоты уши  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Жаль его ...  Пытается доказать Нелли , что    у него все зашибись ?...  И здесь пролетел ...  Несерьезная барышня Лиза ,  речь бедная , истерична , смех   неестественный ... Она , по-моему , сама не знает чего хочет ... Но после тусовок с мажорами вряд ли Никита ей может быть интересен ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4892
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1150
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.