Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кабачковое кольцо.  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Кабачковое кольцо.
« Ответ #45 : 27 Августа 2020, 12:32 »
В принципе да.
Я тоже не особо люблю заморачиваться с голубцами, тем более мои любят прям почти голубцовый  борщ, чтобы было много бульона, тушеной моркови, перца , помидор,  сметаны.Капец. Полдня у мартена.
Листья надо проваривать , конечно это времени требует.
Но я листья давно не варю, в пакет и в микрю, они остывают в пакете и становяться мягкими.
Рис тоже в микре,вообщем много лайфхаков как сократить время приготовления.
Я также делаю. Иногда варю. Все зависит от того как сумею разобраться кочан. Иногда удачно, иногда до психа просто

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Кабачковое кольцо.
« Ответ #46 : 27 Августа 2020, 12:34 »
В принципе да.
Я тоже не особо люблю заморачиваться с голубцами, тем более мои любят прям почти голубцовый  борщ, чтобы было много бульона, тушеной моркови, перца , помидор,  сметаны.Капец. Полдня у мартена.
Листья надо проваривать , конечно это времени требует.
Но я листья давно не варю, в пакет и в микрю, они остывают в пакете и становяться мягкими.
Рис тоже в микре,вообщем много лайфхаков как сократить время приготовления.
Голубцовый борщ  :D :D Я тоже люблю.  :xixixi: ( только моркови не много)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Кабачковое кольцо.
« Ответ #47 : 27 Августа 2020, 12:36 »
Да вкусно, попробуйте.
Кабачок приобретает необычный какой- то сливочный вкус, надо только хорошо отжать.
Обязательно попробую. У меня сейчас кабачков, мы разве что только ими не кидаемся... O:-) Говорила же: зачем столько?  :neponimay: каждый год одно и тоже...  O:-) дачники, блин... Вот и хожу по сайтам, смотрю: че б вкусненького из них сварганить? Сегодня запеканка была кабачковая с грибами... Завтра фарш перекручу, и вот такое кольцо сделаю...
 :165:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кабачковое кольцо.
« Ответ #48 : 27 Августа 2020, 17:06 »
Голубцовый борщ  :D :D Я тоже люблю.  :xixixi: ( только моркови не много)

  :xixixi: Да, пол кастрюли голубцов,пол кастрюли  бульона с зажаркой, чисто борщ.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кабачковое кольцо.
« Ответ #49 : 27 Августа 2020, 17:14 »
Обязательно попробую. У меня сейчас кабачков, мы разве что только ими не кидаемся... O:-) Говорила же: зачем столько?  :neponimay: каждый год одно и тоже...  O:-) дачники, блин... Вот и хожу по сайтам, смотрю: че б вкусненького из них сварганить? Сегодня запеканка была кабачковая с грибами... Завтра фарш перекручу, и вот такое кольцо сделаю...
 :165:

Ну это синдром дачника.
Ничего не поделаешь, надо перерабатывать,  закатывать - закручивать ,я поэтому ничего не хочу выращивать, пошла купила и свободна.
Попробуйте просто пластины кабачка в яйцо, в панировку и на сковороду.
Шикарное варенье кстати из кабачков с лимоном получается.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Кабачковое кольцо.
« Ответ #50 : 27 Августа 2020, 18:06 »
  :xixixi: Да, пол кастрюли голубцов,пол кастрюли  бульона с зажаркой, чисто борщ.

Я еще бульон мясной отдельно варю сначала, и в голубцы, и в перцы  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Кабачковое кольцо.
« Ответ #51 : 27 Августа 2020, 18:33 »
Это что-то невероятное  :blink: :wub:
Экуля, спасибо :wub: :lasso:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10277
  • Карма: 32126
Кабачковое кольцо.
« Ответ #52 : 27 Августа 2020, 18:44 »
Просто супер!Спасибо :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кабачковое кольцо.
« Ответ #53 : 27 Августа 2020, 18:48 »
Это что-то невероятное  :blink: :wub:
Экуля, спасибо :wub: :lasso:

Натуся, на здоровье! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кабачковое кольцо.
« Ответ #54 : 27 Августа 2020, 18:48 »
Просто супер!Спасибо :flower3:
На здоровье! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Кабачковое кольцо.
« Ответ #55 : 27 Августа 2020, 18:49 »
Ну это синдром дачника.
Ничего не поделаешь, надо перерабатывать,  закатывать - закручивать ,я поэтому ничего не хочу выращивать, пошла купила и свободна.
Попробуйте просто пластины кабачка в яйцо, в панировку и на сковороду.
Шикарное варенье кстати из кабачков с лимоном получается.
Ну я то не дачник, я за что страдаю?  :xixixi:
У нас просто это все в малых дозах  поглощается. Поэтому я и возмущаюсь, зачем, мол,так много сажать - не съедим же.
Варенье делала, понравилось, но опять же у нас варенье не особо... Любое
Систер сегодня рецепт дала жаренные с грецкими орехами... Надо попробовать.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 18:51 от Нагайна »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Кабачковое кольцо.
« Ответ #56 : 27 Августа 2020, 18:53 »
Ну я то не дачник, я за что страдаю?  :xixixi:
У нас просто это все в малых дозах  поглощается. Поэтому я и возмущаюсь, зачем, мол,так много сажать - не съедим же.
Варенье делала, понравилось, но опять же у нас варенье не особо... Любое
Систер сегодня рецепт дала жаренные с грецкими орехами... Надо попробовать.
Сначала борьба за урожай, потом с урожаем  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Кабачковое кольцо.
« Ответ #57 : 27 Августа 2020, 19:01 »
Сначала борьба за урожай, потом с урожаем  :xixixi:
Дыа!  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кабачковое кольцо.
« Ответ #58 : 27 Августа 2020, 19:10 »
Ну я то не дачник, я за что страдаю?  :xixixi:
У нас просто это все в малых дозах  поглощается. Поэтому я и возмущаюсь, зачем, мол,так много сажать - не съедим же.
Варенье делала, понравилось, но опять же у нас варенье не особо... Любое
Систер сегодня рецепт дала жаренные с грецкими орехами... Надо попробовать.

Я тоже не понимаю эту психологию, зачем много?
А они не понимают меня, грят чо не садишь?
Я могу в любой момент сорваться и уехать, а мои знакомые фиг, у них жеж  огурцы с помидорами ..скучать будут.
Щас начнётся ..
Будут в гости приходить с мешками яблок. :xixixi:
Вообщем это не моя тема совсем.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Кабачковое кольцо.
« Ответ #59 : 27 Августа 2020, 20:14 »
Я тоже не понимаю эту психологию, зачем много?
А они не понимают меня, грят чо не садишь?
Я могу в любой момент сорваться и уехать, а мои знакомые фиг, у них жеж  огурцы с помидорами ..скучать будут.
Щас начнётся ..
Будут в гости приходить с мешками яблок. :xixixi:
Вообщем это не моя тема совсем.
Понимаю.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5486
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4800
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6656
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5561
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 64.