Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В ожидании второй волны. Почему москвичей без масок начали усиленно ...  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С неделю никуда не пускают без масок, даже в общепит. Хотя ничто не предвещало, да и роста заболевания нет. Хз, в общем. Но надо так надо.
Вторая волна грядет O:-) .Готовимся  :facepalm:
Вчера была на рынке.Без маски никого не пускали, единственное, у входа продавали маски.Покупаешь и иди на все четыре


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Вторая волна грядет O:-) .Готовимся  :facepalm:
Вчера была на рынке.Без маски никого не пускали, единственное, у входа продавали маски.Покупаешь и иди на все четыре
У нас такой хилый рыночек выходного дня возле парка Коломенское, так и туда без масок не пускали. И продавцы в масках. Что же по осени будет, опять по домам разгонят?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Что же по осени будет, опять по домам разгонят?
Ну сентябрь еще как то переживем, а вот потом  :facepalm:
С конца октября,  начала ноября потихоньку начнется

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну сентябрь еще как то переживем, а вот потом  :facepalm:
С конца октября,  начала ноября потихоньку начнется

Может, обойдётся ещё *оптимизжу* Капец неохота дома торчать!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Может, обойдётся ещё *оптимизжу* Капец неохота дома торчать!
Оптимиздить конечно хорошо, но не в этом случае.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:facepalm: я вчера в магазине чихнула, на меня таааак зыркнули што пипец,словно на прокаженную.И это я в маске была

Скажи спасибо, что не сожгли на месте  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас зато маски подешевели.  :happens: В Винлабе 11 руб всего, а в аптеках 25  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Скажи спасибо, что не сожгли на месте  :xixixi:
А у нас все расслабленные, мы сегодня вообще на работу по старому графику выходим и массово. В магазах в маске единицы, что меня возмущает местами.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас все расслабленные, мы сегодня вообще на работу по старому графику выходим и массово. В магазах в маске единицы, что меня возмущает местами.
У нас тоже много людей без масок. Но в супермаркеты не пускают, да и во многие магазины тоже. Подруга сказала, что в автобусе пара человек в масках, она и не водитель.)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Скажи спасибо, что не сожгли на месте  :xixixi:
Ну, можно сказать что практически испепелили взглядом
 :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Подруга сказала, что в автобусе пара человек в масках, она и не водитель.)
Такая же фигня. Спасибо, я на ведомственных автобусах с сегодняшнего дня, вместо машины, там все жестко в масках, включая водителя. Посмотрю еще, если пробок не будет, обратно на машину пересяду. Мне до пятницы поездить, а потом в страшный рассадник поеду - Сочи.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
В магазах в маске единицы, что меня возмущает местами.
В общественных местах конечно надо подстраховываться.Тоже не понимаю, когда ходят в многолюдных местах без подстраховки
На работе у нас очень строго  :bita:
Маски, перчатки.Если чё, штраф(вроде 5000).

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Маски, перчатки
Я против перчаток. Чем они лучше постоянной обработки рук дезинфектором? У нас везде емкости с ним, хоть облейся. А в масках тоже на работе, хоть и неудобно, и бесят. А что делать, надо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я против перчаток. Чем они лучше постоянной обработки рук дезинфектором? У нас везде емкости с ним, хоть облейся. А в масках тоже на работе, хоть и неудобно, и бесят. А что делать, надо.
Дезинфектор так сильно сушит кожу рук :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.