Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

В ожидании второй волны. Почему москвичей без масок начали усиленно ...  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А хроникам с астмой,хоблом или бронхитом ? )))
с бронхитом надо дома сидеть и лечится. астма - так они с пшикалкой ходят. справку пусть еще таскают что астматики. хобл не знаю что такое


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Откуда они 14 дней считают ? За 14 дней и отёк лёгких может случиться.
911  

Наверное со вчерашнего дня как запахи перестал чувствовать.Контактных дофига с ним.Они к нам хотели приехать-я сказала через две недели.Мне своих местных пока хватает.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Наверное со вчерашнего дня как запахи перестал чувствовать.Контактных дофига с ним.Они к нам хотели приехать-я сказала через две недели.Мне своих местных пока хватает.
извини но гони в шею. И к врачу. Обоих. Анализы делать. Дома сидеть. Всех заразят если что. А это жесть(( у всех по разному. Но не дай Бог. У меня у друга приятель и сейчас в реанимации. 42 года. 3 недели. Совсем на грани


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сколько должно заболеть/умереть близких что бы мы думать начали?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
И к врачу. Обоих. Анализы делать. Дома сидеть. Всех заразят если что
С ними еще дочка другой племянницы летала,а у нее папа врач.И папа разрешил.Я вообще была в шоке,а его стационар недавно на карантин закрыли по короне. Нервы мои уже заканчиваются.За всех переживаю.Сестра моя тоже прилетела из Крыма в Москву,там пожила и завтра домой прилетает.А я за всех переживаю.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Сколько должно заболеть/умереть близких что бы мы думать начали?
Я одна да мой муж верили,что есть коронавирус. А эти все молодые не верили.Спорили со мной,доказывали свое.Хоть бы все обошлось.
не знаю какому богу молится.И зла не хватает.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я одна да мой муж верили,что есть коронавирус. А эти все молодые не верили.Спорили со мной,доказывали свое.Хоть бы все обошлось.
не знаю какому богу молится.И зла не хватает.
дураки. Дала бы им мою тему почитать. У нас тут много неверущих было... Моя мама до сих пор еле выкарабкивается. Осложнение на сердце. У меня на ноги. У знакомых тоже ноги. Сил капелька. Чуть что поделаешь ложишься. Ну да у всех своя голова. Всем здоровья

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana, Здоровья Вам! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо. Прорвемся. Потихоньку восстанавливаемся

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
А у нас на работе троих ещё весной увезли с подтвержленным, все пока живые. А ещё слухи ходят, якобы: море закроют с 20-го августа, Ростовскую область с 20 сентября...  особо не отдохнут люди. Их обвинят, что без масок ходят, и Собянина завод не окупился ещё...   

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я одна да мой муж верили,что есть коронавирус. А эти все молодые не верили.Спорили со мной,доказывали свое.Хоть бы все обошлось.
не знаю какому богу молится.И зла не хватает.
через 14 дней сдают анализ на антитела ...из вены ...а вам всем нужно срочно сдать анализ на вирус ..мазок из носа и рта ..результат на следующий день

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1548
  • Карма: 58280
Капец, извините, вот вы оптимисты «в ожидании второй волны», так в России и первая волна ещё не прошла!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наверное со вчерашнего дня как запахи перестал чувствовать.Контактных дофига с ним.Они к нам хотели приехать-я сказала через две недели.Мне своих местных пока хватает.
Ну кто вам такое сказал?  :facepalm: ПЦР сразу можно сдавать. На антитела IgM после 4 дня заболевания. Оба эти анализа показывают острую стадию течения заболевания. А на антитела IgG  сдают , если хотят узнать,  переболел уже или нет. В любом случае, IgG лучше сдавать после 14 дня заболевания.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
С неделю никуда не пускают без масок, даже в общепит. Хотя ничто не предвещало, да и роста заболевания нет. Хз, в общем. Но надо так надо.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
вот штрафы чихающим и кашляющим, прущимся без маски - вот этим штрафы выписывать надо
:facepalm: я вчера в магазине чихнула, на меня таааак зыркнули што пипец,словно на прокаженную.И это я в маске была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.