13 Мая 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Бухаю на свадьбе,Др сильнее Вас  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2020, 12:55
Прочитано 2568 раз
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

14

ДАЖЕ ТАКИЕ УСЛУГИ МОЖНО КУПИТЬ НА АВИТО..:))) :laughy: :laughy: :gigigi:

Ваша жена, девушка не разрешает Вам пить на мероприятиях потому что вы сильно напиваетесь и ведёте себя не прилично ?
Не Беда !
Я предлагаю Вам свои услуги пьяного друга !
Бухать , это моё призвание и профессия !
Нажрусь так , что на моём фоне вы будете трезвым столбом, лютым ботаном или просто отличным мужем(парнем) .

Что входит в стандартный прайс:
-Встреча с клиентом , обсуждение и утверждение плана действий .
-Выезд на место мероприятия .
-Употребление любых спиртных напитков .
- Любая драка с моим участием по желанию клиента . Так же 1х2.
-Создание лютого треша (для отвлечения внимания ваших Дам).
10 000 ₽
Дополнительный Прайс :
-Любая Дичь за Ваши деньги .
inst:
kavelic2.0
ссылка


02 Августа 2020, 13:25
Ответ #1
Оффлайн

vomana


интересно,услуга пользуется спросом :bnu: :hihihihi:

02 Августа 2020, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

Меланхолия




02 Августа 2020, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

интересно,услуга пользуется спросом :bnu: :hihihihi:
Не знаю, сегодня зашла на Авито, там есть рубрика "Рекомендации для вас", там самые необычные объявы..:))  вот еще.. "Чиню уши на Преображенке"
Мне первый раз такое попалось, вот и притащила сюда подивиться:)))

02 Августа 2020, 13:35
Ответ #4
Онлайн

Март


интересно,услуга пользуется спросом
В Китае  пользуется спросом. Особенно после того, как заключили контракт или подписали договор.


02 Августа 2020, 13:42
Ответ #5
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ой, ёлки...Во я слоупочище!!! Надо бы предложить услугу "трезвые ..." АААА! Стоять, вороные! (это я себе!)) Это ж будет моё "ноу-хау"!!! Т-с-с-с! (*оглядывается*) Не нужна нам конкуренция!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Августа 2020, 13:57
Ответ #6
Оффлайн

vomana


Не знаю, сегодня зашла на Авито, там есть рубрика "Рекомендации для вас", там самые необычные объявы..:))  вот еще.. "Чиню уши на Преображенке"
Мне первый раз такое попалось, вот и притащила сюда подивиться:)))
я по правде говоря прочитав название топика подумала, ну вот Масяня 202 гужбанит на свадьбе сильнее всех,заскучала,поддержки просит(еще и тема-интересное ,необычное) :rolleyes: :D :flower3: а тут вон оно че :laughy:

02 Августа 2020, 14:09
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я по правде говоря прочитав название топика подумала, ну вот Масяня 202 гужбанит на свадьбе сильнее всех,заскучала,поддержки просит(еще и тема-интересное ,необычное) :rolleyes: :D :flower3: а тут вон оно че :laughy:
:xixixi:


02 Августа 2020, 14:43
Ответ #8
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

я по правде говоря прочитав название топика подумала, ну вот Масяня 202 гужбанит на свадьбе сильнее всех,заскучала,поддержки просит(еще и тема-интересное ,необычное) :rolleyes: :D :flower3: а тут вон оно че :laughy:
Я честно сказать тоже когда "тащила сюда", думала что именно так и подумают:))
Это скорее рекомендация как можно срубить денег.. :laughy: :smile: "Голь на выдумки хитра".

02 Августа 2020, 14:49
Ответ #9
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

чувствуется алкаш профи со стажем  :laughy:

02 Августа 2020, 14:51
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


02 Августа 2020, 14:54
Ответ #11
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

чувствуется алкаш профи со стажем  :laughy:
Мне просто интересно неужели кто то приглашает.
Просмотров 79414 (+16495), но пока отзывов нет а как без рекомендации приглашать, вдруг деньги возьмет а договор нарушит-услугу полностью не окажет.. :( :xixixi: :xixixi:

02 Августа 2020, 14:56
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мне просто интересно неужели кто то приглашает.
Просмотров 79414 (+16495), но пока отзывов нет а как без рекомендации приглашать, вдруг деньги возьмет а договор нарушит-услугу полностью не окажет.. :( :xixixi: :xixixi:


поржать над придурком..могут пригласить  O:-)

02 Августа 2020, 15:03
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

но пока отзывов нет а как без рекомендации приглашать, вдруг деньги возьмет а договор нарушит-услугу полностью не окажет..   
без рекомендаций,лучше не рисковать  O:-)

02 Августа 2020, 15:05
Ответ #14
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Ишь парнишка то,как хорошо устроился, и напиться ,за счёт клиента полагаю, и денег ещё срубить хочет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: