Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Бухаю на свадьбе,Др сильнее Вас  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
без рекомендаций,лучше не рисковать  O:-)
Вот и я тоже думаю, что надо написать в л\с что бы подрихтовал объяву.. :laughy: :laughy: :laughy:
Время идет, теплый сезон заканчивается, зимой есть риск замерзнуть в сугробе после честно выполненного договора..:(((

 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот и я тоже думаю, что надо написать в л\с что бы подрихтовал объяву.. :laughy: :laughy: :laughy:
Время идет, теплый сезон заканчивается, зимой есть риск замерзнуть в сугробе после честно выполненного договора..:(((

 
типа,за рекомендациями обращаться к Масяня 202:xixixi:
ты % тогда с него проси  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
типа,за рекомендациями обращаться к Масяня 202:xixixi:
ты % тогда с него проси  :xixixi:
Спасибо за подсказку.., ржу... :lol: :lol:
Даже если напишу ему, тут не отпишусь, ты же тоже будешь с меня требовать % за идею:))) :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спасибо за подсказку.., ржу... :lol: :lol:
Даже если напишу ему, тут не отпишусь, ты же тоже будешь с меня требовать % за идею:))) :laughy: :laughy:
канеш буду  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749
Гений маркетинга.  :laughy: Превратить свою пагубную страсть в способ зарабатывания- не каждому дано.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Гений маркетинга.  :laughy: Превратить свою пагубную страсть в способ зарабатывания- не каждому дано.


пытается найти "любимую работу"  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180875
Ишь парнишка то,как хорошо устроился, и напиться ,за счёт клиента полагаю, и денег ещё срубить хочет)))
Ну не скажи... там и драки на любой вкус и тройничек ( тетки- то без справки из  КВД). Своим здоровьем за десятку рискует. :facepalm:
 :laughy: :gigigi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ну не скажи... там и драки на любой вкус и тройничек ( тетки- то без справки из  КВД). Своим здоровьем за десятку рискует. :facepalm:
 :laughy: :gigigi:

практически каскадёр  :shock:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180875
практически каскадёр  :shock:
Да! За вредность ещё и доплатить надо! :laughy: :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749

пытается найти "любимую работу"  :laughy:
Да, работа должна приносить удовольствие. Так говорят.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Ну не скажи... там и драки на любой вкус и тройничек ( тетки- то без справки из  КВД). Своим здоровьем за десятку рискует. :facepalm:
 :laughy: :gigigi:
Он все предусмотрел..:)))
Дополнительный Прайс :
-Любая Дичь за Ваши деньги .

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Он чё? про дурку не знает? Или не берут?
А тут поболе платють, только спариться нужно с какой-нибудь подходящией, типа Сявки... С ней не пару больше огребёшь...
И денег, и по шее и на что нибудь исчо... Но это издержки, как в любом бизнесе...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Хотела сегодня написать ему в л\с что бы "отзывы" добавил, но видать модеры спалили парня , не открывается ссылка:((
Переживаю:))) :( :laughy: :laughy: как теперь жить будет..:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.