23 Мая 2024, 10:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 5. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Срачи...  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2020, 12:38
Ответ #135
Оффлайн

Кактус

Администратор

Однако.Значит печеньки,а фактически в продажности и предательстве обвиняют,это норм,а оценить умственные способности такого оппонента,ужас ужасный.
Читайте далее там есть ответы


26 Июля 2020, 12:39
Ответ #136
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Да как то вроде в доме два все полегче.   Хотя я там редко бываю..
В Доме-2 все гораздо тяжелее, чем в политтемах. Если хотите убедиться, то заходите в темы про Ольгу Рапунцель, например.

26 Июля 2020, 12:40
Ответ #137
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:48 от Кактус »


26 Июля 2020, 12:41
Ответ #138
Онлайн

Антон3


разные мнения - это не значит что один человек умнее, а другой глупее и надо вчетвером несколько страниц обсуждать тупость собеседников...

печеньки и валюта - это не обсуждение умственных способностей.. это обсуждение мотивов почему люди так или иначе говорят...

есть разница когда спрашивают "Вы что за печеньки работаете?" и когда заявляют что собеседник тупой говоря: "Вы тупой... "  при этом повторяя это постоянно..

я уверен Вы понимаете что обе стороны обсуждения политических проблем России - обе - искренне хотят для страны лучшего)) для страны и для себя))

просто "лучшее" у каждого свое.. и у каждого свое видение пути достижения лучшего...

да и в целом то мы сейчас не обсуждаем оппозицию и их оппонентов.. мы сейчас обсуждаем то что оскорблять людей это не хорошо...  я думаю это каждому человеку понятно... просто кто то считает собеседника ниже себя.. в этом проблема то.
Лично для меня , думаю не только для меня словосочетание " за печеньки работаешь " равносильно обвинению в продажности , если по вашему это не оскорбление , то что тогда оскорбление ?

26 Июля 2020, 12:41
Ответ #139
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Однако.Значит печеньки,а фактически в продажности и предательстве обвиняют,это норм,а оценить умственные способности такого оппонента,ужас ужасный.
Нола,   :268:  не ожидала, если честно.
в общем, дан красный свет дальнейшим инсинуациям. а что, теперь это похвально - выявлять предателей и иноагентов. Кактус с путриотами в тренде.


26 Июля 2020, 12:42
Ответ #140
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лично для меня , думаю не только для меня словосочетание " за печеньки работаешь " равносильно обвинению в продажности , если по вашему это не оскорбление , то что тогда оскорбление ?
А вы их тем же. Скажите, что они за пироженки. Пусть знают  :D :D :D

26 Июля 2020, 12:43
Ответ #141
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот про это я и говорю . Вы всегда недовольны чем то !))))  Кнопка зачем сделана ? Жмите , и будет вам счастье .
  Вот вы считаете , что вас " стебали всей колючкой " за то ,что вы из Германии мнение высказываете ."
   А сами ,когда других стебете , не замечаете ? Например , ко мне пристаете все время . Я же не жалуюсь принародно , какая вы злая . :bnu: 
   Если считаю нужным , жму кнопку , и не собираюсь это скрывать , или стыдиться .  А будет там , или не будет , не знаю . А уж тем более ,не ною , что " А оскорбляющие уже привыкли, что им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ..."
Да о чём вообще говорить, если вы даже в административной теме сводите счёты, причём личные. Практически никто не упрекает конкретных форумчан, говорят об общей тенденции. но вы всё о "наболевшем"  :laughy:  И "ною" не я , ноете вы постоянно - не буду говорить, по какому поводу. И, кстати, мнение моё по этому конкретному поводу остаётся неизменным - вне зависимости, буду я об этом писать или нет :happens:

26 Июля 2020, 12:43
Ответ #142
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

кстати, здесь тонкая грань между "обсуждением мотивов" и клеветой. и обсуждение умственных способностей просто детская шалость по сравнению с этим.


26 Июля 2020, 12:45
Ответ #143
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нола,   :268:  не ожидала, если честно.
в общем, дан красный свет дальнейшим инсинуациям. а что, теперь это похвально - выявлять предателей и иноагентов. Кактус с путриотами в тренде.
Я и вам дал зелёный свет)) если вы внимательно читали.. а так же сказал что передал этот на рассмотрение модераторам. Но вы не перестаёте митинговать))

26 Июля 2020, 12:46
Ответ #144
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Кактус, А может стоит обратить внимание на количество однотипных тем и оставить только одну?
Что не тема, а сказка про белого бычка.
Сказки про белого бычка, то есть фейковые новости, неправдивая и неподтвержденная информация, не новости, а выдумки неизвестных авторов, действительно, неприятны. А их в последнее время - все больше.(

26 Июля 2020, 12:46
Ответ #145
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лично для меня , думаю не только для меня словосочетание " за печеньки работаешь " равносильно обвинению в продажности , если по вашему это не оскорбление , то что тогда оскорбление ?
Там дальше все написано про этому поводу))

26 Июля 2020, 12:47
Ответ #146
Онлайн

Антон3


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:48 от Кактус »

26 Июля 2020, 12:48
Ответ #147
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:49 от Кактус »

26 Июля 2020, 12:49
Ответ #148
Оффлайн

Кактус

Администратор

picanto, вы бы хоть прочитали топик мой)) а то я говорю что это плохо а вы тут сразу это делаете)

26 Июля 2020, 12:51
Ответ #149
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:52 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: