Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Срачи...  (Прочитано 6875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Срачи...
« Ответ #105 : 26 Июля 2020, 12:10 »
Кактус, вот даже взять СТ. сколько лет здесь путриоты обсуждают печеньки, валюту, за которую работают работу на данном сайте местные "наймиты", враги народа либерасты, но ни разу не видела вашего возмущения по этому поводу. умственные способности обсуждать нельзя, а приписываемое место работы можно?
 
Не надо обижаться. Кактус ( слава Богу! ) за патриотов, но один из модераторов - явный либерал . Так что 1:1
Все справедливо  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Срачи...
« Ответ #106 : 26 Июля 2020, 12:10 »
эка, знаешь пусть будет лучше колпак а то тут от особо мудрых слышу что молчаливые или просто читающие "типа голуби" нормально? то есть пустое место! и если я создаю темы не о политике это не говорит что в мозгах у меня пирожника и меня в спину можно обгадить 

Натусь,  это обычное явление кинуть какашку в спину.
В принципе  в жизни ведь тоже так, а мы здесь проживаем тоже жизнь ,хоть и виртуальную.
Мне политика интересна, хотя я больше тяготею к нейтральным темам, в этом году ситуация ухудшилась ещё тем что люди намного больше времени проводили в интернете с связи с эпидемией, везде в сети так , не только у нас на сайте, много негатива как никогда.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Срачи...
« Ответ #107 : 26 Июля 2020, 12:11 »
Еще раз)) пожалуйста жмите 911... мы (модераторы) просто не успеваем читать все сообщения.. помогите нам))
а даже если бы и успевали все читать - мы часто не понимаем о чем идет речь - поэтому хорошо описывайте почему Вы нажали 911 и что там нарушено))
То есть я правильно понимаю, если мне пишут, что я работаю здесь за деньги госдепа, и я жму 911, вы мне отвечаета: имеют право, это обсуждение ваших мотивов


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Срачи...
« Ответ #108 : 26 Июля 2020, 12:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:17 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #109 : 26 Июля 2020, 12:12 »
Отлично, Кактус,  молодец. Дали красный свет.
Логика уровня Бог. То есть усомниться в умственных способностях, посчитать что такое мнение может иметь человек не слишком большого ума - это оскорбление.
А заявить, что такое мнение  (как правило, направленное против воровства и коррупции во власти) можно иметь только за деньги госдепа - это обсуждение мотивов.
Передаю модераторам, пусть они подумают ещё)) а так то если вы будете спрашивать у тех кто за Путина типа "вам что Путин платит"? То я тоже не буду видеть в этом проблем.. а если будут ваши умственные способности обсуждать, то буду видеть проблему.. вроде все логично..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Срачи...
« Ответ #110 : 26 Июля 2020, 12:14 »
Если уж власть как только не называют , что говорить про форумчан.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #111 : 26 Июля 2020, 12:14 »
Я за все годы несколько раз всего нажимала 911. Модератор, ко мне не ровно относящийся, не буду называть кто  :gigigi:, писала, что нет нарушений правил. Я конкретно фразы отправляла модератору - ответ один: оппонент имеет право на свою точку зрения по отношению к Вам. Еще просьба назвать номер пункта, который нарушил оппонент. Как правило, выделяю немного времени в день, чтобы почитать Еолючку, и тратить его на поиск номера правил точно не хочу.
Кактус, Обращалась к Вам, чтобы Вы рассудили -кто прав, кто виноват. Ваш ответ был, что Вы тему не читали, модератору доверяете, он правила знает.
На этом перестала жать 911. Пустая трата времени, и в очередной раз убеждение в несправедливости.
 
Я обычно всегда рассматриваю в случае презензий 911 и реакцию. Если я так сказал то скорее всего модератор был прав и модерировал в рамках правил. Жмите 911 и мы всегда их рассмотрим.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #112 : 26 Июля 2020, 12:15 »
Стихия, модерацию мы тут точно не будем обсуждать.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #113 : 26 Июля 2020, 12:15 »
 
Не надо обижаться. Кактус ( слава Богу! ) за патриотов, но один из модераторов - явный либерал . Так что 1:1
Все справедливо  :xixixi:
Не совсем так)) кактус выраженный центрист и консерватор))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Срачи...
« Ответ #114 : 26 Июля 2020, 12:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 12:17 от Кактус »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Срачи...
« Ответ #115 : 26 Июля 2020, 12:16 »
Кактус, а обсуждение мотивов разве в правилах форума?
Или тогда можно мотивы любого форумчанина пообсуждать? Ну то есть, почему он пишет то или иное мнение?
А если предположить, что потому, что это обуславливается определенным уровнем его умственных способностей, это ведь тоже в какой то степени обсуждение мотивов? 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #116 : 26 Июля 2020, 12:17 »
То есть я правильно понимаю, если мне пишут, что я работаю здесь за деньги госдепа, и я жму 911, вы мне отвечаета: имеют право, это обсуждение ваших мотивов
Я уже написал что передал этот вопрос модераторам)) но я тут ничего не вижу нарушающего..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #117 : 26 Июля 2020, 12:18 »
Кактус, а обсуждение мотивов разве в правилах форума?
Или тогда можно мотивы любого форумчанина пообсуждать? Ну то есть, почему он пишет то или иное мнение?
А если предположить, что потому, что это обуславливается определенным уровнем его умственных способностей, это ведь тоже в какой то степени обсуждение мотивов? 
Я вам уже ответил)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Срачи...
« Ответ #118 : 26 Июля 2020, 12:20 »
Олечка, но ведь и вы этим грешите...,, не вполне адекватные" ,, все фанаты с лёгкой придурью" так что....
и? Кактус написал,что такое только в полит.темах наблюдается. А я ему ответила,что везде такое наблюдается.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Срачи...
« Ответ #119 : 26 Июля 2020, 12:22 »
В темах д2 вовсе не лучше - там писать страшно и дискутировать. О личном писать или создавать личные темы, как мне как раз обьясняли, равносильно тому, чтобы "показывать голую *опу*. Политика же самый животрепещущий вопрос, не всегда удается остаться в стороне. Просто сейчас соотношение разных мнений действительно поменялось. Вот те кто привык быть в большинстве и недовольны, полагаю.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 63.