Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Срачи...  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13781
Срачи...
« Ответ #120 : 26 Июля 2020, 12:22 »
Я обычно всегда рассматриваю в случае презензий 911 и реакцию. Если я так сказал то скорее всего модератор был прав и модерировал в рамках правил. Жмите 911 и мы всегда их рассмотрим.
Кактус, Ваш ответ на мой вопрос: я не знаю где их сообщения)) но посмотрел на Ваше одно сообщение которое под спойлером..  я бы тоже его убрал))
Вопрос был о том, что почему мой ответ закрыли спойлером, а тем, кому я ответила ничего не было?


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
Срачи...
« Ответ #121 : 26 Июля 2020, 12:22 »
Кактус, А может стоит обратить внимание на количество однотипных тем и оставить только одну?
Что не тема, а сказка про белого бычка.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
Срачи...
« Ответ #122 : 26 Июля 2020, 12:23 »
А это (Что то личное, например, муж офицер) вчера одна амнистированная окрестила простыми словами - снятые трусы. Рассказал что то про себя - снял трусы  :bnu:
Это не амнистированная окрестила личную инфу, как снятие трусов для показа голой задницы форуму..не всем она, якобы, понравится..Потому ждите *авна..(может уже в пересказе...я видела первоисточник)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #123 : 26 Июля 2020, 12:24 »
В темах д2 вовсе не лучше - там писать страшно и дискутировать. О личном писать или создавать личные темы, как мне как раз обьясняли, равносильно тому, чтобы "показывать голую *опу*. Политика же самый животрепещущий вопрос, не всегда удается остаться в стороне. Просто сейчас соотношение разных мнений действительно поменялось. Вот те кто привык быть в большинстве и недовольны, полагаю.
Да опять же)) мы не про большинство) мы про то что бы мнение высказывать чуть чуть более вежливо)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #124 : 26 Июля 2020, 12:25 »
Кактус, Ваш ответ на мой вопрос: я не знаю где их сообщения)) но посмотрел на Ваше одно сообщение которое под спойлером..  я бы тоже его убрал))
Вопрос был о том, что почему мой ответ закрыли спойлером, а тем, кому я ответила ничего не было?
Пишите мне в личку и рассмотрим что там было)) в теме не про ваш 911 это лучше не обсуждать)) жмите 911 если видите нарушения


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #125 : 26 Июля 2020, 12:26 »
Кактус, А может стоит обратить внимание на количество однотипных тем и оставить только одну?
Что не тема, а сказка про белого бычка.
Дубли мы клеим.  А каждая новость про одно и тоже событие может быть разной новостью)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Срачи...
« Ответ #126 : 26 Июля 2020, 12:27 »
Да опять же)) мы не про большинство) мы про то что бы мнение высказывать чуть чуть более вежливо)
Да и я про то же. Только во всех темах.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #127 : 26 Июля 2020, 12:27 »
Это не амнистированная окрестила личную инфу, как снятие трусов для показа голой задницы форуму..не всем она, якобы, понравится..Потому ждите *авна..(может уже в пересказе...я видела первоисточник)))
Девочки не знаю о чем вы.. но эта тема точно не про это)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #128 : 26 Июля 2020, 12:27 »
Да и я про то же. Только во всех темах.
Да как то вроде в доме два все полегче.   Хотя я там редко бываю..

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Срачи...
« Ответ #129 : 26 Июля 2020, 12:28 »
а так то если вы будете спрашивать у тех кто за Путина типа "вам что Путин платит"?
интересная позиция, Кактус. и вы, значит, утверждаете, что вы против срачей  :)8

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13781
Срачи...
« Ответ #130 : 26 Июля 2020, 12:28 »
Пишите мне в личку и рассмотрим что там было)) в теме не про ваш 911 это лучше не обсуждать)) жмите 911 если видите нарушения
Так и обратилась к Вам и вот такой ответ получила.
Что теперь ворошить старое, время терять.  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Срачи...
« Ответ #131 : 26 Июля 2020, 12:30 »
Да как то вроде в доме два все полегче.   Хотя я там редко бываю..
Не полегче.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Срачи...
« Ответ #132 : 26 Июля 2020, 12:30 »
интересная позиция, Кактус. и вы, значит, утверждаете, что вы против срачей  :)8
Я вам уже ответил.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
Срачи...
« Ответ #133 : 26 Июля 2020, 12:31 »
А сами ,когда других стебете , не замечаете ? Например , ко мне пристаете все время . Я же не жалуюсь принародно , какая вы злая . :bnu: 
И как же вы умудрились за четыре-то месяца нахождения на сайте, вот так *всё время пристаёт к вам Марин*?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
Срачи...
« Ответ #134 : 26 Июля 2020, 12:36 »
разные мнения - это не значит что один человек умнее, а другой глупее и надо вчетвером несколько страниц обсуждать тупость собеседников...

печеньки и валюта - это не обсуждение умственных способностей.. это обсуждение мотивов почему люди так или иначе говорят...

есть разница когда спрашивают "Вы что за печеньки работаете?" и когда заявляют что собеседник тупой говоря: "Вы тупой... "  при этом повторяя это постоянно..

я уверен Вы понимаете что обе стороны обсуждения политических проблем России - обе - искренне хотят для страны лучшего)) для страны и для себя))

просто "лучшее" у каждого свое.. и у каждого свое видение пути достижения лучшего...

да и в целом то мы сейчас не обсуждаем оппозицию и их оппонентов.. мы сейчас обсуждаем то что оскорблять людей это не хорошо...  я думаю это каждому человеку понятно... просто кто то счита
Однако.Значит печеньки,а фактически в продажности и предательстве обвиняют,это норм,а оценить умственные способности такого оппонента,ужас ужасный.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42404
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26297
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66531
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29954
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 63.