Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Малиновый конфитюр с апельсином и орехами!  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
бегемот05,
Ненене...  не надо для прослоек ,мне и так бы вприкусочку хорошо пошло.
Очень хорошее сочетание малинка с орешками и апельсином, в зиму вообще класс! :268: :flower3: :kiss04:
Я тут понимаешь села кофейку попить с  мюслями, теперь смотрю на них какая хадость..


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Юлич:lasso: на здоровье пектин можно заменить агаром но там другие пропорции будут есть по моему готовые смеси вот такие (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) может что то подобное будет
спасибо!!! Да, такие видела)  :cool:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso: мои так же говорят мазать будешь чем нибудь другим  :xixixi: придется еще варить)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39165
  • Карма: 1100629
А я сразу мороженку с таким конфитюром себе представила :wub:
Бегемотик, спасибо  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська, Натуся на здоровье  :love005:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Наташа, а если перетереть ягоды с сахаром?  :neponimay:
Просто у меня малина разной степени зрелости, многие ягоды раскрошились.
Я обычное малиновое варенье готовлю из протертых ягод)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Просто у меня малина разной степени зрелости, многие ягоды раскрошились.
ничего страшного на качество варенья это не повлияет у меня тоже ягоды не айс были) 

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
бегемот05, какая вкуснота! Жалко, малина у меня отошла. Но - в закладочки. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
fortyna:lasso: на здоровье  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.