Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

В Москве до осени вводится новый режим "самосохранения". Или до Нового Года?  (Прочитано 7027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Молодец,я тоже так делаю.Только б еще погода наладилась к дачным выходным и можно жить.
У нас сегодня аж полдня дождя не было. Налаживаеццо, видать  :laughy:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
А я спокойно езжу везде, куда мне надо.
Рабочий пропуск вид деятельности,предполагающий разные поездки. Конечно,позавидуем ))))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
А с проездом через Вас как.не знаете?
В середине мая зять привёз дочку с внуком,через день уехал работать.Остановили,проверили тока доки на машину,даже паспортов не спросили,хотя номера московские у них,и в наших СМИ грозно кричали,все приезжающие из других регионов,на самоизоляцию.Дней через 10 приехал за ними,в этот раз даже не тормозили,хотя на выезде стоят.



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
они, хоть, знают? " литераторы" что Козьма Прутков - собирательный образ? -)))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Потом еще куда захочу, туда и поеду 
Хвастаешься?!  :xixixi: И мне свободу передвижения никто не ограничивает  :flower3: Потому, мое искреннее сочувствие москвичам. Держитесь, девочки  :flower3: Будут перемены, не гетто же у вас?! Вся страна на свободе, одна Москва в застенках.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Ну шопинг в смысле шататься бесцельно -понятно.А когда нужно- начиная с посуды ,заканчивая постельным бельём ,как покупаете ?
Мне всё сразу никогда не нужно)) Бельё я покупаю в Ивановском льне *метро ВДНХ*, посуду мне дарят в основном, аще терпеть не могу хозяйственные. Бытовую технику в Интернете. Одежду люблю за границей, очень быстро)) Но иногда и здесь, конечно. У меня подруга портной, к ней обращаюсь.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
У нас сегодня аж полдня дождя не было. Налаживаеццо, видать  :laughy:
Не знаю,у нас целый день поливает с переменным успехом,все уж залило,один пырей прет.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
В середине мая зять привёз дочку с внуком,через день уехал работать.Остановили,проверили тока доки на машину,даже паспортов не спросили,хотя номера московские у них,и в наших СМИ грозно кричали,все приезжающие из других регионов,на самоизоляцию.Дней через 10 приехал за ними,в этот раз даже не тормозили,хотя на выезде стоят.


Спасибо за информацию.Мы останавливаться не будем,но через город ехать придется.Надеюсь,нормально все будет,тем более после 15.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Одежду люблю за границей, очень быстро)
Эх,  графья какие ))) Теперь может год придётся боты фирмы "скороход " покупать :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Спасибо за информацию.Мы останавливаться не будем,но через город ехать придется.Надеюсь,нормально все будет,тем более после 15.
Думаю нормально.А вот Нижний  :): там чёт много.А,да,к подруге сын из Ярика приезжал.Машина тоже с московскими номерами,нормально всё
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 21:24 от Нола »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Рабочий пропуск вид деятельности,предполагающий разные поездки. Конечно,позавидуем ))))
Если б у меня не было рабочего пропуска, я б извозила всю машину по кругу в грязи и ездила. Щас за нечитаемые из-за грязи номера не штрафуют, если вся машина по кругу грязная. Заставляют на месте устранять просто, то бишь протереть номера. Я б покорно протирала, а в багажнике всегда б была баночка с грязью. Но, судя по полному (благоразумному) отсутствию силовиков за мкадом, мне б и протирать их не пришлось  :xixixi:
В общем, я б ездила. Ну на крайняк - каждый день в больницу после первого пришедшего штрафа, а после суда просто б ездила. Полюбасу.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В утопических советах не нуждаюсь.
ну и ладно. хотела как лучше

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
у нас уже ничего такого нет.
только в масках, я стараюсь в перчатках.
наш район в передовиках в короне.
сегодня мне подарили крем хлодексидином
на руки.
говорят, до 3 часов действует, без перчаток.
так же с ума сойти можно в перчатках; а, в основном, у всех  резиновые.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Думаю нормально.А вот Нижний  :): там чёт много.А,да,к подруге сын из Ярика приезжал.Машина тоже с московскими номерами,нормально всё
Я за Нижний тоже переживаю,но мы по нему тоже транзитом,у нас еще владимирская область на пути,обычно ночуем в Нижнем,а теперь без остановок поедем в две руки.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Эх,  графья какие ))) Теперь может год придётся боты фирмы "скороход " покупать :xixixi:
У меня запас))
Усрусь, а через год португальской нахапаюсь)) ТТТ, не сглазить))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.