13 Мая 2024, 20:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 6. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Талантливая Чулпан Хаматова и её три повзрослевшие дочери от разных отцов...  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2020, 15:00
Прочитано 2074 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7
    Огромный талант актрисы Чулпан Хаматовой вызывает восхищение. Игра артистки подкупает правдивостью тех образов, которые она создаёт на экране. Создаётся впечатление, что актриса просто проживает роль, а не играет её.

О себе и о своей жизни рассказывать Чулпан не любит. Зато она с радостью делится новостями о новых проектах в кино и о том, как идут дела в её благотворительном фонде «Подари жизнь», который помогает больным детям.
Несмотря на то, что артистка не рассказывает о своей семье, известно, что она воспитывает трёх дочерей. У всех них разные отцы.
Впервые актриса стала мамой 18 лет назад. Она родила дочь Арину от первого супруга Ивана Волкова. Мужчина был однокурсником Чулпан. Между молодыми людьми вспыхнули пылкие чувства, они решили пожениться. Как часто бывает, очень быстро страсть угасла, как только начался совместный быт. Даже ребёнок не смог спасти этот семейный союз. Иван и Чулпан расстались. Правда, они смогли остаться друзьями и до сих пор общаются, так как у них есть общая дочь.

Первый муж Чулпан Хаматовой, Иван Волков и его мама Ольга Волкова


Старшая дочь Чулпан
Вторую любовь и отца второй дочери Хаматова встретила во время гастролей в Германии. Танцор Алексей Дубинин сразу понравился актрисе. Оказалось, что симпатия была взаимной. У них начался роман, полный страсти и эмоций. Однако красивые чувства омрачались тем, что у Алексея была семья. Он встречался с Чулпан, но уходить из семьи не хотел. По какой причине, остаётся неизвестным до сих пор, так как об их романе знала вся общественность и супруга артиста.

4 года длились отношения Хаматовой и Дубинина. За это время у них родилась дочь Ася. Несмотря на это, артист так и не развёлся с супругой и не оформил отношения с матерью своей дочери.

В скором времени стало известно, что танцор и актриса расстались. О причине их расставания ничего известно, так же, как и о том, помогает ли Алексей своей дочери или нет. Чулпан никогда не говорила, поддерживает ли Алексей отношения с Асей. Это остаётся для всех загадкой.

Чулпан Хаматова со старшими дочерьми Асей и Ариной
10 лет назад актриса родила дочь Ию от супруга, которым стал продюсер Александр Шейн. Они долгое время общались, но только как друзья. Само собой получилось, что дружба переросла в нечто большее, они стали мужем и женой.

Чулпан Хаматова и Александр Шейн
5 лет просуществовал союз двух творческих людей. Это было счастливое время, потому что он понимали друг друга и поддерживали во всех начинаниях.

Чулпан Хаматова и младшая дочь Ия
Обычно у семейных пар случается кризис пяти лет, когда страсть остывает и наступает некое охлаждение. Кто-то преодолевает кризис и живёт дальше, а кто-то нет.

Не смогли преодолеть кризис пяти лет Хаматова и Шейн. Они расстались, но сохранили хорошие отношения. Александр любит дочь, постоянно с ней общается. Развод на дочери никак не отразился.

Сегодня сердце актрисы свободно. Чулпан полностью занята воспитанием детей, новыми съёмками и работой в фонде. Свободного времени у неё практически нет. Остаётся надеяться, что талантливая актриса ещё встретит мужчину, который сделает её счастливой.

ссылка


03 Июня 2020, 15:05
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


03 Июня 2020, 15:11
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

нравится мне очень Чулпан

 :flower3:
правильно. она горбатого очень любит и уважает, считает чуть не гениальным


03 Июня 2020, 15:13
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

правильно. она горбатого очень любит и уважает, считает чуть не гениальным
:blink: это-то при чем? вот и вы мне, Ленечка, порою нравитесь, хотя не любите Путина :happens:

03 Июня 2020, 15:14
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

:blink: это-то при чем? вот и вы мне, Ленечка, порою нравитесь, хотя не любите Путина :happens:
при том что после лобызаний горби нравится она мне перестала. как сегодня перестал нравится вылизывальщик миронов


03 Июня 2020, 15:35
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

и когда все успевают, и творчество, и романы, и детки....
я тормоз.....

03 Июня 2020, 16:05
Ответ #6
Оффлайн

ingred

Колючая команда

О Хаматовой только читала - мелькает в светской киношной хронике. Помню ее только по программе ВЗГЛЯД, куда ее молоденькую и хорошенькую, как-то привел Сергей Бодров. А в фильмах ее не видела, вернее не замечала, поскольку за последние пару десятков лет понравился только один(!) фильм. остальные безликие фильмы, соответственно и актеры, не запомнились. 

03 Июня 2020, 16:34
Ответ #7
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Там кроме мамы - народной артистки РФ, еще и папа Николай Николаевич, в Питере, то же народный артист. Так что любовь была неземная, аж целых два года и пропуск на экран и к Волчек.  Большого таланта тетка .
Я конечно не ее биограф и ценитель, но в 4 фильмах, с совершенно разными характерами , все время одно и то же выражение лица, интонация .  Волчек любила смазливеньких.


03 Июня 2020, 16:46
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

О Хаматовой только читала - мелькает в светской киношной хронике. Помню ее только по программе ВЗГЛЯД, куда ее молоденькую и хорошенькую, как-то привел Сергей Бодров. А в фильмах ее не видела, вернее не замечала, поскольку за последние пару десятков лет понравился только один(!) фильм. остальные безликие фильмы, соответственно и актеры, не запомнились. 
Страна глухих. Я с этого фильма запомнила ее

03 Июня 2020, 16:46
Ответ #9
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке


03 Июня 2020, 16:55
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Страна глухих. Я с этого фильма запомнила ее
Мне Чулпан нравится. Изящная, женственная. Не без таланта. Но в "Стране глухих" Корзун  сыграла ярче. ИМХО.

03 Июня 2020, 17:00
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

молоденькая очень нравилась и внешне и как актриса. по-моему сейчас не смогла перестроиться на более возрастные роли.

03 Июня 2020, 17:30
Ответ #12
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

видела лет 10 назад в Трех сестрах в современнике. впечатления не произвела, если честно

03 Июня 2020, 18:13
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

при том что после лобызаний горби нравится она мне перестала. как сегодня перестал нравится вылизывальщик миронов
Вот оне, голубчики  :hihihihi:

А фильм "Синдром Петрушки" мне нравится)))

03 Июня 2020, 18:23
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни с одним ведь не ужилась. У Волковых прекрасная́ интеллигентная семья, свекровь её обожала, потому что обожал Ванечка. Про остальных ничего не знаю, но тоже до пяти лет не дотянули.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: