Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
17
«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее на 20 лет
     Мария Миронова -прекрасная актриса кино и театра с нежной славянской внешностью. Окончив ВГИК девушка мечтала о карьеры актрисы, однако эта миссия отложилась на несколько лет, поскольку на последнем курсе Мария узнала, что беременна.

Отцом ребенка стал один из студентов театрального ВУЗа, однако когда молодой парень узнал о беременности актрисы, ушел от нее, отказавшись от малыша. Миронова отложила все свои планы и начала вплотную заниматься сыном, ведь по ее словам «нет ничего важнее детей».


Как только мальчик подрос Мария начала карьеру актрисы, и ее взлет произошел молниеносно, режиссеры один за другим приглашали актрису на роли в кино. О личной жизни Марим долгое время ничего не было известно.


Однако совсем недавно ее застали с мужчиной по имени Андрей Сорока, который лет на 20 младше своей волюбленной. В 2019 году у пары родился сын. Мария долго скрывала нового, молодого мужа, но позже все-таки раскрыла карты. Известно, что сорока работает в японской компании по разработке биотехнологий.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
Мария  -  классная, к ней грязь не пристанет...))))  :applo2: :165:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
она мне очень нравится. истинно Миронова, не чета этой Голубкиной.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и дай бог! Тем более дитё родилось... :165:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Очень мне она нравится! Даже если накосячит( вряд ли, уверена) нравится не перестанет..


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Ну что они делают с двадцатилетними?О чем разговаривают?А мальчик,ребенок,как может взрослую тетку захотеть?Для меня это за гранью нормальности.А если своего сына представить,просто жуть.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну что они делают с двадцатилетними?О чем разговаривают?А мальчик,ребенок,как может взрослую тетку захотеть?Для меня это за гранью нормальности.А если своего сына представить,просто жуть.
Аналогично! Я бы не смогла... O:-)

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Ну как что делают? Уж точно не в прятки под одеялом играют.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Ну как что делают? Уж точно не в прятки под одеялом играют.
Я не про это,а про то ,что это нефизиологично как минимум и противоречит законам природы.Хотя чему сейчас удивляться,все с ног на голову.Но о ней я была лучшего мнения,думала,она умнее,тем более первый сын ровесник мужа.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ну как что делают? Уж точно не в прятки под одеялом играют.


да хоть и в прятки. хорошая пододеяльная игра.  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
В ней есть порода, ее любой мужчина захочет. :268:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
В ней есть порода, ее любой мужчина захочет. :268:
Ага.А вот представьте,Ваш сын 20 летний привел 45 летнюю жену,ну порода в ней есть,Вы бы что ему сказали?Ну раз такая порода,то чего уж или переживали бы?Да ни одна мать такого не пожелала бы сыну,а со стороны то да.Никакой особой породы,кстати.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
В ней есть порода, ее любой мужчина захочет. :268:
Моему сыну 28.... Не дай Б приведет породистую в дом!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Моему сыну 28.... Не дай Б приведет породистую в дом!
Вот и я о том же.Любой ее захочет,блин.Все друзья сына старшего видят мамашу и хотят родить от нее ,породистой.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Elenasidorova, я это поняла. Но вот фиг её знает. Любофф, наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.