Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Театр начинается с *раСкаС*  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
13
Любите ли вы театр, как люблю его я?©

С середины осени до середины весны мы ходим в театр "на буржуазный манер" - panem et circenses))

Четыре оживлённые и нарядные женщины впадают в театр, сбрасывают шкурки в гардеробе и неспешно идут в буфет.

- Шампанского хочу! - по дороге стонет Женька.
- Не сы! Шампанское в буфете есть всегда! - бодро отвечаю я. Да, театр начинается с лёгкой эйфории брюта, как раз по бокалу на лицо.

Четыре слегка опешившие женщины с карточками в бестолковых клатчиках упираются глазами в дацзыбао: Принимаем только наличные! Надо же, а везде прокатывало.

- Хунвейбины однозначно! - непарламентски высказывается Лилька.
- Девочки! - миролюбивая Варя успокаивает всех (она шампанское не любит). - У нас всё равно столик заказан, потерпите.

А и потерпим. Идём в зрительный зал. Окунаемся в пьесу и сосредотачиваемся на игре актёров. У Женьки куча молодых актрис, которых она одевает, вот и сегодня в спектакле играет её клиентка Танечка. Хорошо играет. Танечке Женька отшивала свадебное платье, она молодожён.

На поклонах вручаем Танечке букет, с которым всю дорогу мыкается Женька, и идём за шкурками. Пешком преодолеваем расстояние до Арбата - и вот мы уже жадно смотрим в меню итальянского кафе. Время panem и болтовни. Все закажут разное, и все у всех всё попробуют. Все расскажут, как сами, как дети...

Вываливаемся на перекур. Рядом с кафе играют музыканты, подходим послушать. Ой, а это хтойта? А это Сондерс с мужем! Ну где ещё встретиться с ребёночком!

- Маааам??? - а чёйта вы здесь?
- Чё-чё. Культпоход у нас. - Маманя радостно потирает руки. Дитятко живёт на краю географии, и в запланированные встречи мы курим кальян (моя троица не любители). Что мешает сделать это вне плана!
Загоняем парочку за наш столик. Они не жеманятся, Сондерс двух из трёх тётушек знает с раннего детства, Лилька умеет обаять любого, а муж Сондерса - как Лилька))

Театр заканчивается ранним утром в клубе... Это уже не по-буржуазному, но капец весело. И́ думайте, что хотите. Моя жизнь - мои правила©




« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 05:07 от собака-кусака »


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
собака-кусака, я тебя обожаю. Супер. Бесподобная фраза" моя жизнь- мои правила" . Жги,Натуся,жги  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
собака-кусака, я тебя обожаю. Супер. Бесподобная фраза" моя жизнь- мои правила" . Жги,Натуся,жги  :lasso3:
Гадюка, спасибо  :165:
*отошлю в нашу группу в Вацапе, девам похихикать*


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
дыа, а потом будут рассылать усе за бесплатно. Рдач, Раевская отдыхает. Нравится мне твой слог.
В нашем возрасте мы уже можем позволить себе уже кальян и еще ночники с караоками.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
дыа, а потом будут рассылать усе за бесплатно. Рдач, Раевская отдыхает. Нравится мне твой слог.
В нашем возрасте мы уже можем позволить себе уже кальян и еще ночники с караоками.
Мне очень нравится Раевская. Она так органична в своём юморе и в своём матерке! И так обыгрывает простые житейские ситуации.
Ещё Слава Сэ. Он пишет иронично про своих, про обычную жизнь обычной семьи.

У меня, конечно, тоже ТяниТолкай, нордически спокойный мушшш и подруги-зажигалки)) Но я пишу так се.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Мне очень нравится Раевская. Она так органична в своём юморе и в своём матерке! И так обыгрывает простые житейские ситуации.
Ещё Слава Сэ. Он пишет иронично про своих, про обычную жизнь обычной семьи.

У меня, конечно, тоже ТяниТолкай, нордически спокойный мушшш и подруги-зажигалки)) Но я пишу так се.
Не кокетничай :kiss04:твой стиль мне нравится больше. Имхо.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
собака-кусака, спасибо за рассказ. Утро началось с хорошего настроения  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
собака-кусака, спасибо за рассказ. Утро началось с хорошего настроения  :flower3:
Виктория А, и вам спасибо большое :165:
Всегда рада поднять настроение.


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ай, хорошо! :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
собака-кусака, мне понравилось, улыбнуло!!!.....!Ну ты у нас девушка талантливая!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
pupson70, vomana, Правда Викторовна, спасибо, девушки  :kiss04:  :love005:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
собака-кусака, спасибо за рассказ. Утро началось с хорошего настроения  :flower3:
Вот лучше и не скажешь  :flower3: Проснулась, на улице солнце, на Колючке чудесный твой раСкаС и, вот и улыбка на лице. Спасибо, радуешь.  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Вот лучше и не скажешь  :flower3: Проснулась, на улице солнце, на Колючке чудесный твой раСкаС и, вот и улыбка на лице. Спасибо, радуешь.  :lasso3:
Розочка  :lasso3: Спасибо большое, я так рада!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
собака-кусака, ты это... Не пугай  :lasso3: Выздоравливай, а то ишь чего удумала, ещё и "неясной этиологии"  :blink: Это, пожалуй, всё от карантина, хандришь, куксишься, нереализованные планы оплакиваешь. Встрепенись, ты можешь, я знаю.  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.