Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Доктор медицинских наук призвал коллег сопротивляться преступным приказам 27 мая  (Прочитано 5701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
полный произвол. и не стыдно им?Связь какая7
Кому  не стыдно?А раньше произвол за мкадом не виден был?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Один хрен оплачивает как бы медстрах, а по сути, один хрен государство, т.е. налогоплательщик
Медстрах стал каким -то мифическим сучеством). Вроде как он он есть, и его сразу нет. Там один бюджет. Почему там? Да потамушта это просто кошелёк, в который суют лапы все, кому это дозволено. Кем дозволено, кому..... ХЗ.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну наш всезнающий Соловьев тоже подтверждал, что вакцина должна пройти апробацию не менее чем в 1,5 года.
Интересно, что он сейчас запоёт...  :blink:
А последствия только лет через 10-20 можно узнать через поколение.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Медстрах стал каким -то мифическим сучеством). Вроде как он он есть, и его сразу нет. Там один бюджет. Почему там? Да потамушта это просто кошелёк, в который суют лапы все, кому это дозволено. Кем дозволено, кому..... ХЗ.
Просто большая кормушка для причастных. Распил бабла. А лечение - побочная деятельность. Больные должны существовать для того, чтобы на них списывать затраты. Естественно, здоровые невыгодны системе.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
здоровые невыгодны системе
Не бывает здоровых, есть недообследованные :D


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Ну наш всезнающий Соловьев
Это какой Соловьёв? Новое имя в медицине?  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не бывает здоровых, есть недообследованные :D
Именно, только абсолютно серьезно.

Вот, например, планов громадьё.



Пункты 1-4 не что иное, как поддержание жизни больных. Именно больных, которые требуют лечения.
Пункт 5. Укрепление организаций, выявляющих больных. Перекликается с первыми пунктами, надо спасать умирающих.
Пункты 6-8. Обеспечение максимального охвата населения медорганизациями. Выявление болезней, постановка на учет и т.д. и т.п.

Хоть где-то в этой системе планов звучит о "снижение заболеваемости"? Вроде нет. И не надо звучать. Профилактический осмотр это не профилактика заболеваний. Потому что первое - вполне недорогое и шустрое мероприятие, приносящее небольшой, но стабильный доход, а второе - тяжелая, планомерная, постоянная и очень дорогая работа со всем населением, а деньги на это должны идти скорее всего мимо системы здравоохранения, в основном.
И денег туда надо в десятки или сотни раз больше указанных миллиардов...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Такое впечатление, что стрелки вверх и вниз кто-то перепутал. И к действию принял.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
Кому  не стыдно?А раньше произвол за мкадом не виден был?
Почитав Ваши комменты .всё время хочется отшатнуться.перейти на другую сторону дороги. в Вас не убеждённость говорит,а просто злость.Эффекта достигаете обратного.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Почитав Ваши комменты .всё время хочется отшатнуться.перейти на другую сторону дороги. в Вас не убеждённость говорит,а просто злость.Эффекта достигаете обратного.
Кто ж заставляет читать? Поставьте игнор, чтобы не шатало и не рисковать жизнею.
А, вы, матушка, походу мазохист-экстремал!  :laughy:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4598
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37959
" Даже церковь сломалась.."...Конечно! Мы верим в вас. Лично моё.. Маски ношу. Перчатки -нет. У меня салфетки..

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Почитав Ваши комменты .всё время хочется отшатнуться.перейти на другую сторону дороги. в Вас не убеждённость говорит,а просто злость.Эффекта достигаете обратного.
Куда тока вы  меня не записывали  :xixixi: Теперь в злыдню,а себя,соответственно в провидицу.А выбор всегда есть,не читать,перейти на другую сторону дороги,можно даже не по светофору.И уж точно от вас эффекта не ждала.Давно поняла,что волнует лишь личное благополучие.С вами на баррикады точно никогда не пойду.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18365
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88396
А я записалась на анализ на антитела.И мужа тоже. Точно не знаю зачем )) Может потому что нахаляву ))) Вспомнила тут тему про этот анализ,что" утром сдала,вечером за мной пришли" )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 77.