Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Будем подстраиваться под обстоятельства. Будем жить.  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
26
Итак, вот мы и приблизились к итогам учебного года. И к финишу школьной жизни.
Говорю детям, что они уникальные, год им достался уникальный. Не будет у них традиционного последнего звонка и школьного бала. Но! Нам ли быть в печали, лишь бы все были здоровы, а выход всегда найдётся. С такими то родителями, как мы!
3 числа, у нас пройдёт последний звонок, в чисто символическом варианте, 11 класс, 9 и возможно первоклашки. Масочный режим и 2-х метровая дистанция. Ленты выпускников и букеты мы заказали, вальс репетируем.
Дети нас порадовали, хореографию вальса взяли на себя, есть несколько человек в классе, проживают не у нас, так они договорились с одной организацией, ходят к ним в селекторный зал и дистанционно на связи между собой. Самостоятельные, выросли..
Выпросились тут недавно на шашлыки, соскучились друг за другом, закупили мясо и рванули. Отвлеклась и отдохнули, обсудили между собой сложившиеся обстоятельства и решили не отчаиваться. Закидали нас предложениями, что раз уж выпускной мы сделать не можем, так давайте двинем, после вручения, на природу с ночёвкой!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ребёнок, мне сказал - так маман, я понимаю, что в связи с отменой выпускного новое платюшко и туфельки тебе не перепадут, поэтому поехали ка закупаться спортивно-крутым барахлишком.  :xixixi: ну и ладно, подумала я, и пошла, пользуясь служебным положением, делать ребёнку какое нибудь направление, чтобы проехать через посты в город.
Быстренько обзвонили всех у кого мы одеваемся, так как рынки, тц и бутики у нас все закрыты, нам придётся ездить по адресам. Продавцы откликнулись, поскидывали нам у кого что есть. Так что завтра мы едем одеваться на выпускной в спортивно-крутой стиль. Вот в который раз убеждаюсь, что человек может подстроиться под любые обстоятельства.
Итак, после сокращённой линейки, нам вручат аттестаты, мы отпустим детей немного погулять, собираем манатки и едем с ночёвкой на пруды.
Уговорила одну знакомую, побыть у нас тамадой. Конечно походно полевые условия диктуют свои правила, будет намного сложнее, но я так её просила поддержать нас, что она не смогла отказаться. Потихоньку кидает уже нам задания, учим слова и танцы. Я думаю, не смотря на все сложности у нас должно все получиться.
Палатки, спальные мешки - готовы. И даже мне уже хочется приблизить этот день)))  :shashlik: я надеюсь погода будет к нам добродушна, а не :goka: ...
Вопреки всему, я зделаю себе и маникюр и причёску. И шляпку одену, и буду веселится на полную катушку с детьми. Тем более, они этой идеей загорелись и готовятся!
Пожелайте нам удачи!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
Удачи Леночки и прими мои поздравления :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Итак, вот мы и приблизились к итогам учебного года. И к финишу школьной жизни.
Говорю детям, что они уникальные, год им достался уникальный. Не будет у них традиционного последнего звонка и школьного бала. Но! Нам ли быть в печали, лишь бы все были здоровы, а выход всегда найдётся. С такими то родителями, как мы!
3 числа, у нас пройдёт последний звонок, в чисто символическом варианте, 11 класс, 9 и возможно первоклашки. Масочный режим и 2-х метровая дистанция. Ленты выпускников и букеты мы заказали, вальс репетируем.
Дети нас порадовали, хореографию вальса взяли на себя, есть несколько человек в классе, проживают не у нас, так они договорились с одной организацией, ходят к ним в селекторный зал и дистанционно на связи между собой. Самостоятельные, выросли..
Выпросились тут недавно на шашлыки, соскучились друг за другом, закупили мясо и рванули. Отвлеклась и отдохнули, обсудили между собой сложившиеся обстоятельства и решили не отчаиваться. Закидали нас предложениями, что раз уж выпускной мы сделать не можем, так давайте двинем, после вручения, на природу с ночёвкой!
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ребёнок, мне сказал - так маман, я понимаю, что в связи с отменой выпускного новое платюшко и туфельки тебе не перепадут, поэтому поехали ка закупаться спортивно-крутым барахлишком.  :xixixi: ну и ладно, подумала я, и пошла, пользуясь служебным положением, делать ребёнку какое нибудь направление, чтобы проехать через посты в город.
Быстренько обзвонили всех у кого мы одеваемся, так как рынки, тц и бутики у нас все закрыты, нам придётся ездить по адресам. Продавцы откликнулись, поскидывали нам у кого что есть. Так что завтра мы едем одеваться на выпускной в спортивно-крутой стиль. Вот в который раз убеждаюсь, что человек может подстроиться под любые обстоятельства.
Итак, после сокращённой линейки, нам вручат аттестаты, мы отпустим детей немного погулять, собираем манатки и едем с ночёвкой на пруды.
Уговорила одну знакомую, побыть у нас тамадой. Конечно походно полевые условия диктуют свои правила, будет намного сложнее, но я так её просила поддержать нас, что она не смогла отказаться. Потихоньку кидает уже нам задания, учим слова и танцы. Я думаю, не смотря на все сложности у нас должно все получиться.
Палатки, спальные мешки - готовы. И даже мне уже хочется приблизить этот день)))  :shashlik: я надеюсь погода будет к нам добродушна, а не :goka: ...
Вопреки всему, я зделаю себе и маникюр и причёску. И шляпку одену, и буду веселится на полную катушку с детьми. Тем более, они этой идеей загорелись и готовятся!
Пожелайте нам удачи!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



С одной стороны вроде как жалко что есть какие- то ограничения  и неудобства для ребят, а с другой стороны уж точно этот год незабываем, причём для всех.
И спортивно- крутой стиль точно не забудете, в этом даже есть какая- то оригинальность.
Главное настрой, а у ребят я так поняла он вполне позитивный.
Так что счастливых вам мероприятий, а ребятам в добрый путь  во взрослую  жизнь! :kiss04:
Фото какое трогательное! :kiss04:



Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Гадюка, благодарю! Очень сначала растраивались. И мы, и дети.. Но потом воспряли духом, даже девчонки, которым так хотелось красивые платьица!

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
С одной стороны вроде как жалко что есть какие- то ограничения  и неудобства для ребят, а с другой стороны уж точно этот год незабываем, причём для всех.
И спортивно- крутой стиль точно не забудете, в этом даже есть какая- то оригинальность.
Главное настрой, а у ребят я так поняла он вполне позитивный.
Так что счастливых вам мероприятий, а ребятам в добрый путь  во взрослую  жизнь! :kiss04:
Фото какое трогательное! :kiss04:


Войдут в историю школы  :xixixi: я им так говорю. Во всем можно что то позитивное найти.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Рафаэлка, хорошо вам. а нам сказали,что последний звонок будет онлайн...я даже не представляю,это как  :facepalm:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка, хорошо вам. а нам сказали,что последний звонок будет онлайн...я даже не представляю,это как  :facepalm:
Очень жаль.. Это никак Оль. Бедные выпускники, даже попрощаться со школой не смогут.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
Rubi, Оль, это как онлай?? а аттестат тоже просто вышлют и все??


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Rubi, то интернет будет моросить, то вылетать кто то будет постоянно. В зоом чтоле хотят? У нас не прошла эта программа.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Rubi, Оль, это как онлай?? а аттестат тоже просто вышлют и все??

Да. По видеосвязи. Это считай ни как.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Оль, это как онлай?? а аттестат тоже просто вышлют и все??

а я почём знаю...сказали последний звонок онлайн.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, то интернет будет моросить, то вылетать кто то будет постоянно. В зоом чтоле хотят? У нас не прошла эта программа.
без понятия я...бред просто...

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
без понятия я...бред просто...
Видео наверно попросят детей снять. Можно конечно было бы хоть что то придумать. Запреты на все, никто не хочет заморачиваться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Видео наверно попросят детей снять. Можно конечно было бы хоть что то придумать. Запреты на все, никто не хочет заморачиваться.
да тупо поздравят с окончанием учёбы и всё...я так думаю. Аттестат по почте...пипец  :facepalm:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
да тупо поздравят с окончанием учёбы и всё...я так думаю. Аттестат по почте...пипец  :facepalm:
Не расстраивайтесь, соберитесь вместе и придумайте что нибудь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.