Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Осенняя 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5
7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Пенсионеры скупают всё  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
10



Учёные выяснили что в период самоизоляции у пенсионеров неожиданно появился хороший аппетит , пенсионеры стали покупать в 3 раза больше продуктов  .


Аппетит на момент  коронавирусной  инфекции у разных категорий людей вырабатывается по-своему. К такому выводу пришли учёные эксперты из  университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Выяснилось, что подавляющее большинство людей старше 65 лет, которые сидят дома в течение двух недель скупили все продукты в ближайших магазинах своего района .  Примерно 94% из них имели желание ходить в магазин по 5 раз в день и скупать всё подряд ,  несмотря на то что именно пожилые люди тяжелее переносят заболевание.

Это очень хорошо для экономики нашей страны считают учёные , в связи в падением цен на энергоносители бюджет будут  пополнять люди пенсионного возраста .  Власти сейчас проводят опрос среди 65 + , что нужно для того чтобы они покупали ещё и больше и сидели дома , предполагается увеличить эфирную сетку ТВ запустив ещё больше сериалов которые будут транслировать 24 часа , а также идут переговоры с супермаркетами по поводу скидок для людей пенсионного возраста в размере 5 процентов. .





Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Это очень хорошо для экономики нашей страны считают учёные , в связи в падением цен на энергоносители бюджет будут  пополнять люди пенсионного возраста
С чего пополнять? С копеечных пенсий чтоле.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С чего пополнять? С копеечных пенсий чтоле.

Так НДС увеличили


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Так НДС увеличили
Какая связь между НДС и пенсией?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какая связь между НДС и пенсией?

Связь прямая , у людей есть накопления и за время изоляции задача все накопления потратить  , а позже уже , к сентябрю пенсию понизят процентов на 30 . Власти набьют бюджет , а пенсионеры останутся с носом без копейки


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да ёптыть. Это стёб, а так серьезно подкинулись обсуждать  :D

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
шулер, чото я вас не пойму. Повысили НДС, следовательно и цены подняли. Накопления у пенсионеров может и есть какие, но не такие уж великие, чтобы экономику поднять.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598452
тут пока топталась по всяческим новостям - вычитала, что оказывается пенсионерам выплатили по 4 т.р.???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: вас из дас, кто-то слышал об этом????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ну не знаю мои ничего лишнего не покупают да и кого знаю живут в режиме жесткой экономии

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
тут пока топталась по всяческим новостям - вычитала, что оказывается пенсионерам выплатили по 4 т.р.???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: вас из дас, кто-то слышал об этом????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Дас ист Собянинские выплаты, вам не надо))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
тут пока топталась по всяческим новостям - вычитала, что оказывается пенсионерам выплатили по 4 т.р.???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: вас из дас, кто-то слышал об этом????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Все слышали. Кроме тех, кто в танке  :D

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
ну не знаю мои ничего лишнего не покупают да и кого знаю живут в режиме жесткой экономии
Да и сбережений поди особых нет.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
пенсионерам выплатили по 4 т.р.???!!!
когда изоляция началась сразу выплатили 1500 а вот вторую часть выплатили или не не знаю и еще какая то компенсация пришла 27 рублей 30 копеек (по МО)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да и сбережений поди особых нет
что то копят ну если и есть то слезы а не сбережения

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
что то копят ну если и есть то слезы а не сбережения
То-то и оно..  O:-) чего им тратить то. Нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 18:39
от Осенняя
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.