23 Июня 2026, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НЕУДАЧНОМ ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2013, 11:45
Прочитано 1412 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

7
[attach=1]

Каждая женщина мечтает быть красивой. Но - вдруг краска не дает желаемого результата!

Причины того, что цвет «не такой, как на коробке» могут быть са-мыми разными. И как же теперь смыть краску с волос быстро и без вреда?

Эффективность проверена не одним поколением женщин:

1. Взять 1 литр кефира (чем больше жирность, тем лучше). Вылить
в миску, добавить 1 ст. ложку растительного масла, 1 ст. ложку со-
ли, тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и на час. Если решили повторить процеду-ру, то сначала смойте маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем повторить. Такой способ можно применить не более 2
раз в сутки и не чаще 2 раз в месяц. Осветляет на 2 тона.

2. На 1 литр теплой воды взять 5 ст. ложек соды, размешать, намо-чить этим раствором волосы и завернуть их в полиэтиленовую плен-
ку на 20 мин., смыть шампунем или мылом. Можно повторить, но не более 2 раз. При использовании содовых масок улучшается рост во-лос, так как применение соды усиливает кровоснабжение головы и волосяных луковиц.

3. На 2 стакана кефира с максимальным процентом жира добавить 2
ст. ложки питьевой соды и 3 ст. ложки водки. Перемешать, подогре-
ть до температуры 40 гр и нанести равномерно на всю длину волос. Голову закрыть целлофаном на 2 часа. Осветляет на 1-1,5 тона. При применении может наблюдаться непродолжительное пощипывание кожи головы, вызванное водкой.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2013, 12:11
Ответ #1
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Спасибо. :flower3:  Полезная информация, а я и не знала.

20 Декабря 2013, 12:41
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Есть ещё один эффективный способ-стрижка наголо, решающая абсолютно все проблемы вплоть до трат на шампуни и расчёски. Тряпочку взяла, пыль смахнула, а потом прошлась бархоткой для блеска...и светлый человек готов.


20 Декабря 2013, 14:29
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Есть ещё один эффективный способ-стрижка наголо, решающая абсолютно все проблемы вплоть до трат на шампуни и расчёски. Тряпочку взяла, пыль смахнула, а потом прошлась бархоткой для блеска...и светлый человек готов.

Ох, Независимый, пошто ж ты сам к своим советам не прислушиваиси. Сам-то и отдаленно не напоминаешь Брюса Уиллеса, вона каки усищи с бородищей отрастил, и на голове стрижечка не под нуль.
  А это  - выход из положения. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Декабря 2013, 16:23
Ответ #4
Оффлайн

rusalina


Есть ещё один эффективный способ-стрижка наголо, решающая абсолютно все проблемы вплоть до трат на шампуни и расчёски. Тряпочку взяла, пыль смахнула, а потом прошлась бархоткой для блеска...и светлый человек готов.
очень смешно!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:особенно для девушек  очень дельный совет!!


20 Декабря 2013, 16:48
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

очень смешно!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:особенно для девушек  очень дельный совет!!
Новенькая Александра Медведева прислушивалась к моему совету, да и многие актрисы тоже, причём не всегда для исполнения ролей тифозных или других больных. Стильно, удобно, муж за подаренные рога не оттаскает за волосы.

20 Декабря 2013, 16:54
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ох, Независимый, пошто ж ты сам к своим советам не прислушиваиси. Сам-то и отдаленно не напоминаешь Брюса Уиллеса, вона каки усищи с бородищей отрастил, и на голове стрижечка не под нуль.
  А это  - выход из положения. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это я себя немного запустил, а боевой клоун Борька Вилесов для меня не пример- он бреет башку, чтобы залысины скрыть :laughy:
 

20 Декабря 2013, 16:58
Ответ #7
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Есть ещё один эффективный способ-стрижка наголо, решающая абсолютно все проблемы вплоть до трат на шампуни и расчёски. Тряпочку взяла, пыль смахнула, а потом прошлась бархоткой для блеска...и светлый человек готов.
Не..это было бы слишком просто.....Акцент не а лысину, а на гриву лошадиную делают, вон какие лошадки, ходят по периметру.


20 Декабря 2013, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


Новенькая Александра Медведева прислушивалась к моему совету, да и многие актрисы тоже, причём не всегда для исполнения ролей тифозных или других больных. Стильно, удобно, муж за подаренные рога не оттаскает за волосы.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

20 Декабря 2013, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Есть ещё один эффективный способ-стрижка наголо, решающая абсолютно все проблемы вплоть до трат на шампуни и расчёски. Тряпочку взяла, пыль смахнула, а потом прошлась бархоткой для блеска...и светлый человек готов.
Вот правда говорят, что сытый голодного не разумеет... у меня хороший волос, вьется...а я мечтаю о коротком 1 см , но мне не идет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: