Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 5. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Натуральные шубы признаны опасными!  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
7
[attach=1]

Шубы из натурального меха – это всегда модно и дорого. Натуральный мех – это признак достатка и успеха. К тому же, натуральные шубы значительно теплее, чем искусственные. Безусловно, у натуральных материалов есть немало противников – преимущественно среди защитников животных. А сегодня на их сторону встали и ученые, заявившие о потенциальной угрозе, которую таит в себе шуба из натурального меха.

В первую очередь специалисты обратили внимание на тот факт, что натуральные материалы могут вызывать различные аллергические реакции (покраснения на коже, зуд и сыпь – наиболее распространенные из них). Поэтому перед покупкой шубы из натурального меха нелишним будет убедиться в отсутствии у вас склонности к подобного рода аллергии.

Кроме того, эксперты утверждают, что длительное ношение натурального меха может негативно сказаться на состоянии кожи: материалы, использующиеся для обработки меха, часто вызывают появление акне и делают кожу более жирной.

В результате еще одного исследования ученые установили, что от натурального меха страдают и глаза

Поэтому, отправляясь за покупкой новой натуральной шубы, убедитесь, что вы не входите в группу риска, и выбирайте только качественные шубы, произведенные без нарушения технологий.
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Svetlanka

  • Гость
Нет нет нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: это фсе мужики придумали  :laughy: :laughy: что б отмазаться от покупки шубы... 


[attach=1]

В первую очередь специалисты обратили внимание на тот факт, что натуральные материалы могут вызывать различные аллергические реакции (покраснения на коже, зуд и сыпь – наиболее распространенные из них).

А аллергия вообще легко лечится - мех норки, шиншиллы или соболя приложишь и фсе как рукой снимет  :comdance: :laughy: :laughy:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
УРААААА))) я - только ЗА!!!! да-да-да))) я - за ИСКУССТВЕННЫЕ  шубки))) только качественный искусственные))) я за ГРИН ПИС)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы тут на севере натуральные шубы с ноября по апрель носим и ничего))) одна и та же разве что надоест. Хочется разнообразия)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
а на севере без натурального меха околеешь,там без него никак просто  O:-) особенно,когда -45,-50 на улице.  O:-)


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
а на севере без натурального меха околеешь,там без него никак просто  O:-) особенно,когда -45,-50 на улице.  O:-)
Полностью согласна...
Натуральная шуба это не модно и дорого, а порой цена здоровья при лютом морозе...
Со мной как то спорила одна дама  что лучше ....говорила что она ни в жизть не оденет натур...что пальтишко на синтепончике ей душу лучше греет...ага...а потом примерзла пару раз на остановке ожидая общественный транспорт с работы так гляжу на следующий сезон и в мутоновой рассекать начала....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Полностью согласна...
Натуральная шуба это не модно и дорого, а порой цена здоровья при лютом морозе...
Со мной как то спорила одна дама  что лучше ....говорила что она ни в жизть не оденет натур...что пальтишко на синтепончике ей душу лучше греет...ага...а потом примерзла пару раз на остановке ожидая общественный транспорт с работы так гляжу на следующий сезон и в мутоновой рассекать начала....
я сама на севере просто жила,помню морозы эти,там начиная с шапки,заканчивая валенками все натуральное должно быть. O:-) :flower3:

Svetlanka

  • Гость
У нас на Урале тоже зимы холодные  :172: :172: :172: Сегодня -27, завтра -31-33 мороза ожидается. Так что у нас куртка на синтепоне не проканает. Или шуба натуральная, или хороший добротный пуховик типа Канада Гус. А иначе дубак  :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Люблю шубки..хоть у нас и бывает холодно мож недели две не больше за зиму..ну и что..все равно люблю хихи.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Что за чушь? Их же никто не носит шкуркой на голое тело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 83.