Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины-Молодчинка (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Дань памяти о Юлии Норкиной. Жене телеведущего было 52 года ((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Платошкин заявил, что Мишустин не желает быть крайним за развал экономики и подв (Важные новости, события и политика) от дайва 5. В Крыму почти высохло Симферопольское водохранилище (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Кем был Джордж Флойд, из-за смерти которого в США начались протесты 3 июня 2020 (Вокруг света) от Батя

«Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса  (Прочитано 1747 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
13
«Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса
78-летнего певца выписали из больницы. Повторный тест на COVID-19 оказался отрицательным.

Народный артист России рассказал о своем заболевании. Две недели он вместе с супругой Ириной провел в столичной больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Сегодня певца выписали из клиники. Врачи признали, что тот полностью здоров.
«Твердо могу сказать: у нас с женой последние анализы отрицательные, нет никакого коронавируса. У меня было серьезное воспаление легких вирусного происхождения. Я узнал, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов. Определить точно, какой именно у меня был, до сих пор не могут», — рассказал Лев Валерьянович. Повторный тест на наличие COVID-19 оказался отрицательным.

Лещенко признался, что его впечатлила работа персонала медицинского учреждения. «Я очень благодарен врачам. В Коммунарке потрясающая клиника. Здесь уникальный главврач, который принял на себя удар и рассказал, что он тоже заболел. Думаю, он хотел личным примером подарить людям надежду, мол, я покажу всем, что коронавирус — это не страшно, не надо никакой паники», — высказался певец.
Узнав, что артист не сразу самоизолировался после возвращения из США, многие обвинили его в безответственном отношении к карантину. Исполнитель песен «Прощай» и «День Победы» рассказал, как воспринял волну негатива в свой адрес.
«Все, кто со мной общался, к счастью, не заболели. Все в здравии. А негативная волна, которая поднялась против меня, — это свойство нашего общества, которому неинтересно жить, когда нет конфликта, нет скандала. Кликушество существует: мол, почему Лещенко поехал выступать? Да потому, что это работа, ведь режим самоизоляции начался только 16 марта. Конечно, я прошу прощения у всех, кому доставил переживания. Но поймите, мы все так делаем: если чувствуем себя нормально, продолжаем работать», — рассказал певец «КП».
Из больницы в Коммунарке выписали и Игоря Николаева. Музыкант тоже оказался там с подозрением на коронавирус. Поклонники высказывали предположения, что композитор заразился от Льва Валерьяновича. Однако и у автора хита «Выпьем за любовь» инфекция не подтвердилась. Игорь Юрьевич поделился с фанатами радостной новостью — он уже вернулся к семье.

Тем временем темп распространения СOVID-19 в России увеличился. За последние сутки выявлено 954 новых случая заболевания.

В нашей стране начали платно тестировать всех желающих на наличие инфекции. Стоимость услуги составила около двух тысяч рублей для жителей Москвы и Подмосковья.

Golbis

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
как уж на сковородке....уже даже как-то и не смешно...дедуля, взял бы да и с обращением обратился бы к поклонникам, чтобы его уже и не вспоминали...вот как бы так... :bnu:

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Алла2

• Знаток
У меня было серьезное воспаление легких вирусного происхождения.
Я узнал, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов.

"У меня было серьезное воспаление легких вирусного происхождения.
Я узнал, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов".

Этого достаточно, чтоб кого-то заразить.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
надоели уже эти звезды, все уши прожужжали..то этот с короной, то та ..прям небожители какие то

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой

да им похрену  O:-) целуются с друг другом в засос на тусовках своих как не в себе

Онлайн Алла2

• Знаток
Максим Шевченко о своей госпитализации в больницу
и реальном положении в бюджетных учреждениях

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
надоели уже эти звезды, все уши прожужжали..то этот с короной, то та ..прям небожители какие то
Не переболел короной-ты НЕ звезда!

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А что вообще происходит? И это уже не первый случай. Такие хорошие тесты?

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой

Теперь у Бабкиной пневмония без короны.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
болели оба с женой, первые два теста показали вирус...а после лечения стал отрицательным, естественно...

Оффлайн таран

• Колючая команда
  • Друг
Бля, оказывается просто мороженым обьелся

Онлайн rkhn17

• Знаток

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
не понятно к чему отрицать очевидное...не было ковида,не было-твердит Лещенко...взял бы просто и извинился-простите меня ,други,за мою безалаберность

Онлайн Света29

• Знаток
А я думаю,что был.Просто повёл себя очень безответственно,вот и не хочет признавать.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.