24 Мая 2024, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: О какой породе котика ты мечтаешь?  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2020, 21:11
Ответ #15
Оффлайн

таран

Колючая команда

glasha, а у меня даже хвостик потрогать не дают.
Я свою могу за хвост поднять,только осуждающе посмотрит, у жены за это гланды выгрызет....А ведь ни разу даже не замахнулся....Вот коза, 100г выпьешь, и уже спит отдельно....Всё прощу, но пляски на клаве убивают, порой не знаешь, откуда у компа такие опции


02 Апреля 2020, 21:40
Ответ #16
Оффлайн

Ольга62



02 Апреля 2020, 22:25
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Хочу такую кошку, которая была со мной рядом. Спала со мной и сидела около меня. Чтоб я её гладила и ласкала.
У меня 2 кошки. И живут сами по себе. Я у них в служанка. Покорми, какушки убери и свободна. Учки!
Корниши, самые контактные в мире


02 Апреля 2020, 22:30
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Апреля 2020, 22:34
Ответ #19
Оффлайн

Ольга62


Поцелуют, поговорят, пожалеют, как собаки верные :wub:
Да куда мне и так две кошки


02 Апреля 2020, 22:36
Ответ #20
Оффлайн

Ольга62



Вот одна, а вторая чёрная, не фотографируется. Не любит

02 Апреля 2020, 22:36
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Апреля 2020, 22:37
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда



02 Апреля 2020, 22:38
Ответ #23
Оффлайн

Ольга62



02 Апреля 2020, 22:38
Ответ #24
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Мейн-кунов издалека обожаю  :wub:  за их общительность, контактность при царственном внешнем виде... Хотя дома живёт высокомерно-надменно-самодостаточная британка  :facepalm:

02 Апреля 2020, 22:39
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


Моя может позволить дать себя погладить ...на руках не сидит,рядом не спит,я прислуга,взгляд королевы,кормёжка по часам, они у нее точно в голове....15 минут опоздания и она,эта слониха,лезет к потолку по занавескам....тут хочешь не хочешь,а просыпаешься и идёшь кормить))))

02 Апреля 2020, 22:40
Ответ #26
Оффлайн

Malinna


Мейн-кунов издалека обожаю  :wub:  за их общительность, контактность при царственном внешнем виде... Хотя дома живёт высокомерно-надменно-самодостаточная британка  :facepalm:
Моя общительная,игривая,прикольная,но без фамильярности и панибратства....

02 Апреля 2020, 23:05
Ответ #27
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Моя общительная,игривая,прикольная,но без фамильярности и панибратства....

У нас когда-то был смесок...  Более контактного, разговорчивого и общительного животного я не знаю  O:-)

02 Апреля 2020, 23:10
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я только с улицы предпочитаю)  :)8
Породистых и без меня разберут
:lasso: С улицы взяла двух. Один оказался, как сказал ветеринар, королевских кровей. Сиам  в крови, хвостик надломлен. Ну и реально - король, все повадки королевские, мы у него прислуживаем.  :xixixi:

02 Апреля 2020, 23:14
Ответ #29
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я только с улицы предпочитаю)  :)8
Породистых и без меня разберут
Наша порода - "серая сволочь характЕрная". Венец творения такто.  :hihihihi: :kitten:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 18:17
от мишаня
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Kesha
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Вчера в 13:46
от Панимоника
Безумству храбрых поем мы песню...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 725
Последний ответ 19 Мая 2024, 19:00
от Сонька
Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 796
Последний ответ 19 Мая 2024, 04:23
от галина лысенко