Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

О какой породе котика ты мечтаешь?  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Хочу такую кошку, которая была со мной рядом. Спала со мной и сидела около меня. Чтоб я её гладила и ласкала.
И я такую хочу!!!!
у меня такая липучка-приставучка   еще и целуется вечно 
А мой кот просит, чтоб его на ручках носили. Иногда на одной руке мой король, а другой в кастрюле мешаю.  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мой кот просит, чтоб его на ручках носили. Иногда на одной руке мой король, а другой в кастрюле мешаю.  :xixixi:
Завидую молча. У меня тоже ну такая цаца недотрога, шокапец. Только с возрастом стала давать гладить себя. Только мне. А на руках нини, сразу в крик  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Завидую молча. У меня тоже ну такая цаца недотрога, шокапец. Только с возрастом стала давать гладить себя. Только мне. А на руках нини, сразу в крик  :xixixi:
Это проще рыбку :(


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Завидую молча. У меня тоже ну такая цаца недотрога, шокапец. Только с возрастом стала давать гладить себя. Только мне. А на руках нини, сразу в крик  :xixixi:
А я порой рада, что спит  :xixixi: , тоже надоедает иногда, ведь стоит и мявкает пока не возьмешь. Но спать... если где то шатается еще по квартире, сама тащу в постель, а то просто "ну ка быстро ложись!" и он тащится примявкивая и брык на свое место (на подушку и лапками сучит подними одеяло то!  :xixixi:)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это проще рыбку :(
Нет. Прекрасно уживаемся уже 14 лет и обожаю такую, какая есть. Когда никогда, а все равно хватаю на руки и тискаю, тискаю, тискаю под крики  :laughy:  Рыбку не потискаешь  :bnu:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я порой рада, что спит  :xixixi: , тоже надоедает иногда, ведь стоит и мявкает пока не возьмешь. Но спать... если где то шатается еще по квартире, сама тащу в постель, а то просто "ну ка быстро ложись!" и он тащится примявкивая и брык на свое место (на подушку и лапками сучит подними одеяло то!  :xixixi:)
Класс  :xixixi:  Моя если уляжется в ногах на углу кровати - щастье великое  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нет. Прекрасно уживаемся уже 14 лет и обожаю такую, какая есть. Когда никогда, а все равно хватаю на руки и тискаю, тискаю, тискаю под крики  :laughy:  Рыбку не потискаешь  :bnu:
Я так не могу, мокрые носики, обнимашки, разговоры, как без этого :wub:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Наша порода - "серая сволочь характЕрная". Венец творения такто.  :hihihihi: :kitten:

В твоем зоопарке хоть кто то с приличными генами  :xixixi:

Стихия:165: :165: :165:


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Всю жизнь любила кошек, но родители были категорически против, потом дети маленькие были. В 36 лет завела наконец кошечку меконгского бобтейла. Классная такая, хвостиком за мной ходит, вечером мяуканьем спать зазывает, если допоздна засижусь. Урчалка моя любимая! К детям добрая. Но на всех приходящих в дом шипит как змея или прячется.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
У нас когда-то был смесок...  Более контактного, разговорчивого и общительного животного я не знаю  O:-)
Моя трепло редкостное :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 18:17
от мишаня
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Kesha
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Вчера в 13:46
от Панимоника
Безумству храбрых поем мы песню...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 725
Последний ответ 19 Мая 2024, 19:00
от Сонька
Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 796
Последний ответ 19 Мая 2024, 04:23
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.