24 Мая 2024, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Голосование

Согласны ли вы с этим высказыванием

Тема: А вы согласны?  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2020, 09:59
Прочитано 1867 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

8


- Мы перестали уметь сосуществовать в семьях и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья.

- Мы перестали уважать людей пожилого возраста, поэтому получили эту болезнь, чтобы вспомнить какие они уязвимые.

- Мы перестали ценить медицинских работников и получили болезнь, чтобы знать какие они незаменимые.

- Мы перестали уважать учителей и болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали, что такое учить.

- Свободное время мы проводили в торговых центрах , болезнь закрыла их, чтобы мы поняли, что счастье не купить.

- Мы много времени уделяли своей внешности и сравнивали себя с другими, поэтому болезнь закрыла наши лица масками, чтобы мы поняли, что нашей красоты там нет!

- Эта болезнь многое у нас забирает, но даёт возможность многому научиться и понять, что главное в нашей жизни!»

- Мы получили болезнь, сшитую по нашим меркам! Самое главное - сделать верные выводы! Господи, помоги нам.

Священник Николай Дубинин. Старый Оскол.




30 Марта 2020, 10:05
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я лично не согласна 
- В семье нормально существую.Я люблю, меня любят
- Как уважала людей пожилого возраста, так и уважаю
- Как уважала мед.работников и учителей, так и уважаю
- В торговых центрах время не проводила, не моё
- Никогда не сравнивала себя с другими.Я есть Я, в единственном экземпляре
- Что главное в жизни я и без болезни знаю
- Болезнь по меркам?Нет.К примеру:какие же тогда мерки  у маленьких детей, что они при рождении могут родиться нездоровыми?
В общем не согласная Я  O:-)

30 Марта 2020, 10:11
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мы загадили планету и уничтожили животный и растительный мир. Поэтому планета будет включать режим самоочищения. Вот с таким мнением я согласна.


30 Марта 2020, 10:12
Ответ #3
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Зомбирование из всех щелей

30 Марта 2020, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

категорически не согласна...столько пафоса


30 Марта 2020, 10:23
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и учиться нам очень понравилось дома))
и в семьях где люди нормально с друг другом общаются карантин не нужен...
а там где грызня и ненависть, замкнутое пространство только усугубит..

30 Марта 2020, 10:23
Ответ #6
Оффлайн

Lelya26


Глядя на сытое и довольное лицо отца Николая хочется пожелать ему как можно больше тяжелого физического труда, а потом пенсию в три копейки. И пусть рассуждает тогда сколько угодно о том, кто чего заслужил, а кто нет. Философ хренов.

30 Марта 2020, 10:24
Ответ #7
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мы перестали уметь сосуществовать в семьях и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья.
Нет. Нет и нет.
Мы перестали уважать учителей и болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали, что такое учить.
Мы не только пробуем, мы часто сами и учим.
Мы много времени уделяли своей внешности и сравнивали себя с другими, поэтому болезнь закрыла наши лица масками, чтобы мы поняли, что нашей красоты там нет!
Здрасте приехали!Где нет нашей красоты? Под масками?


Священник Николай Дубинин. Старый Оскол.
Молодец. Паства наверняка в восторге.


30 Марта 2020, 10:25
Ответ #8
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке


30 Марта 2020, 10:26
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Если и есть доля истины (моё мнение ) то слишком уж вычурно,для красоты слова , не  от  души и для души всё это сказано.Опять же для собственного глянца.

30 Марта 2020, 10:27
Ответ #10
Оффлайн

Lelya26


Мы перестали уметь сосуществовать в семьях и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья.
Ага, и именно поэтому я не имею возможности теперь просто обнять и поцеловать свою маму, посидеть с ней рядом, потому что жутко боюсь, что с ней может что-то случиться.

30 Марта 2020, 10:29
Ответ #11
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Природа всегда выше человека.И если он уж слишком возомнил о себе,о своих возможностях править миром,она быстро ставит его на место.

30 Марта 2020, 10:30
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я бы читала и читала, так ржачно. Его Высокомерие соизволит снисходительно учить жить.
Есть семья, но есть и со́циум, чтоб он знал. Люди, конечно, в массе своей с кем попало семью не строят, им в ней тепло и комфортно. Но это всего мира не заменит и в самом идеальном случае.

30 Марта 2020, 10:35
Ответ #13
Онлайн

Ольша


Ну, понеслось! Теперь все совпадения и высказывания будут под ситуацию подстраивать

30 Марта 2020, 11:21
Ответ #14
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Мы загадили планету и уничтожили животный и растительный мир. Поэтому планета будет включать режим самоочищения. Вот с таким мнением я согласна.
Природа всегда выше человека.И если он уж слишком возомнил о себе,о своих возможностях править миром,она быстро ставит его на место.
Если бы это было так, то это было бы справедливо. Но к сожалению человечество относительно природы ( флора, фауна), что тот верзила с недюжинной силой, но черствой душой супротив "очкарика". Защита последнего в том, что бы отступать и прятаться... а кто не спрятался... " я не виноват"... :(

Идет банальная переделка устройства мира. США так отчаянно стремились к глобализации, что  по дороге не заметили, что на вершину горы вынесли Китай. А когда осознали, стали в спешном порядке ломать , то что с таким упорством строили. Заставив весь мир закрыть все двери они надеятся сохранить свое доминирование.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: