Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как я сегодня пыталась врача на дом вызвать ...  (Прочитано 9856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80235
Полезло базарное


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто в самой глубокой заднице? Те кто кафе или магазинчики сдают по сотке или паре соток в месяц? Ахахахахахахааа  :D :D :D  Развеселила, спасибо  :xixixi:
И да, ты агрессивна. Но я понимаю, кризис, судя по всему ты на карантине, а аренду и зарплату платить обязана. Ну у кого ж нервы выдержат?  :flower3: :xixixi:

Да, я на карантине и обязана платить зп людям
Я сдаю часть своего помещения, чтобы не выгнать людей на улицу. Вот за них я отвечаю . А не пафосно за весь мир страдаю. Очень просто, я смотрю, распоряжаться чужими деньгами и собственностью. Коснись лично, каждый за себя. Но а так то чо не поговорить красивыми словами о совместном выживании.
Вы с Леней, я так понимаю, чисто те кому надо помочь, а не те кто помогает))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да, я на карантине и обязана платить зп людям
кто обязал?  у вас тупо нет дохода, значит нет денег. из чего вы платить должны?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Государство пусть аренду отменяет на казенные площади в качестве меры поддержки, а у арендодателя аренда - тот же доход, иногда единственный. П. С. У нас государство повыселяло магазины, работавшие многие годы - детский мир, книжный и тд со своих площадей, повысив аренду в два раза почти. Площади пустуют, людям неудобство, предпринимателям - от убытков до банкротства..
А где это еще есть казенные..? Без стеба.. , просто правда интересно..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
кто обязал?  у вас тупо нет дохода, значит нет денег. из чего вы платить должны?
Может, личная совесть?
В любом случае это звучит лучше, чем "мне проще уволить". С точки зрения уволенного, конечно.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я сдаю часть своего помещения, чтобы не выгнать людей на улицу.
если вы бизнесвумен - вы должны понимать, что никого другого  в сегодняшней ситуации вы все равно не найдете. и после того как снимут карантит не найдете тоже. и так и так дохода не будет все равно. поэтому я вас не понимаю

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Может, личная совесть?
ну попробуй достать деньги из пустого кармана

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну попробуй достать деньги из пустого кармана
И? В данном конкретном случае план Б - сдача в субаренду части помещения. То есть карман кагбэ не совсем пустой. И совесть чиста.

Теперь смотрим на ситуацию вообще. Сколько ждать арендодателю платы за аренду, если бизнес арендатора прикрылся на оооочень неопределённый срок? И ждать ли?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
если вы бизнесвумен - вы должны понимать, что никого другого  в сегодняшней ситуации вы все равно не найдете. и после того как снимут карантит не найдете тоже. и так и так дохода не будет все равно. поэтому я вас не понимаю

У нас есть арендаторы, все в порядке, не волнуйтесь.
В крайнем случае всегда можно закрыть предприятие и сдать все помещение. Его с удовольствием арендуют сетевые магазины.
Но хочется еще поработать и людей на улицу не выгонять.
И я не бизнесвумен) просто в семейном бизнесе   

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
случае план Б - сдача в субаренду части помещения.
:facepalm:  кто сейчас ее возьмет? оглянись? куча площадей пустует, сдается в аренду месяцами. ну?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сли бизнес арендатора прикрылся на оооочень неопределённый срок? И ждать ли?
пусть не ждет. к нему никто новый не придет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы с Леней, я так понимаю, чисто те кому надо помочь, а не те кто помогает))
Плохо у тебя с пониманием. Во всяком случае про меня  :xixixi:  Очень плохо. Я не на карантине. Наоборот, каждый день приходится пахать  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но хочется еще поработать и людей на улицу не выгонять.
похвально. но сейчас слишком трудно. я прекрасно понимаю предпринимателей, у которых из бюджетов денег нет и не будет. Сетевым тоже сейчас не надо. в условиях кризиса открывать новые  точки... сомнительно.  и не дальновидно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
собака-кусака,   хорошо разглагольствовать, сидя за спиной мужа, правда же?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:facepalm:  кто сейчас ее возьмет? оглянись? куча площадей пустует, сдается в аренду месяцами. ну?
Но ведь взяли уже. Всё хорошо.
Лёнь, ну смирись уже, что хотя бы в бизнесе кто-то лучше тебя понимает. Я вот бизнеса не имею и не лезу в драку, читаю лю́дей, у которых он есть, маломало думаю, но с указявками лезть Бже упаси.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.