Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Как я сегодня пыталась врача на дом вызвать ...  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я за Краснодар не могу. Я за Собянина !!!!

При чем тут Краснодар и Собянин, когда Вам день за днём насыпают в карманы примеров отсутствия системы в стране?!
Тот же Собянин запретил массовые и всяческие торговли и развлекалки. Масквичи поклали на Собянина и рванули из Масквы. Собянин мядаль на грудь, а его "дарагие гаражане" поехали гадить другим. Гадить, потому что по-другому это не назвать.
Собянин запретил по сути бизнес, без которого людям делать нефиг в городе. Но он не проводил мероприятий карантинного характера, по сути. Еще и потому, что Ваша любимая власть ничего для этого не делает, не дает чётких указаний что и как делать.
В народе это называется "обосрамшись"... :happens:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
рванули из Масквы.
Ваша любимая власть
Не переживайте,я не рванула,я с Вами :kiss04:
Да, люблю..сердцу не прикажешь. O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
МилкаЯ, ответь, пожалуйста.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399786
МилкаЯ, ответь, пожалуйста.
может быть госпитализировали по скорой?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574335
А МилкаЯ,  так и не отписалась...Хочется верить, что все в порядке.
если верить монитару - то она сейчас должна быть здесь....???!!!!!  O:-) будем ждать... :wub:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92041
Девочки ,Мила ответит сама.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Дааа,  продукты купи дешевле -перепродай дороже  - успешный пизьнес . 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 17:15 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Дааа,  продукты купи дешевле -перепродай дороже  - успешный пизьнес . 
Ну дак оптовики населению продукты в розницу продавать не хотят. На то и оптовики. Магазины берут у них партиями и продают в розницу дороже. Потому что аренда, транспортные расходы, свет-вода, зарплата персонала. Ну и прибыль, конечно. Вообще любой бизнес должен прибыль приносить, иначе смысл?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Дааа,  продукты купи дешевле -перепродай дороже  - успешный пизьнес . 
Можно не покупать. У меня в доме забегаловка есть такая, там все дороже, чем в той же -Пятерочке и Магните. Не хожу, не беру, но люди же покупают у них.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
любой бизнес
Это не бизнес. Это спекуляция товаром. Это купи-продай.
Бизнес - это когда люди делают продукцию своими руками или с помощью наемных работников.И продают свое изделие, свой товар.А не перепродают  чужой труд...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Это не бизнес. Это спекуляция товаром. Это купи-продай.
Бизнес - это когда люди делают продукцию своими руками или с помощью наемным работников.
Ну ок. Тогда ответьте - куда им девать то, что они наделали своими руками или с помощью наемных работников, к примеру, на мясокомбинате?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Тогда ответьте
Отвечаю -  продавать.Только спекулянт -перекупщик,  колбасу  берет на мясокомбинате  рубль за кг, а перепродает её в магазин 10 руб на кг. С какого бодуна это сраный пизнесмен  имеет такую    " прибыль " за товар в который он ни копейки не вложил. Знаю,дальше Вы скажите, что мясо комбинат должен тогда сам....Должен. Но это уже другой вопрос.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Отвечаю -  продавать.Только спекулянт -перекупщик,  колбасу  берет на мясокомбинате  рубль за кг, а перепродает её в магазин 10 руб на кг. С какого бодуна это сраный пизнесмен  имеет такую    " прибыль " за товар в который он ни копейки не вложил. Знаю,дальше Вы скажите, что мясо комбинат должен тогда сам....Должен. Но это уже другой вопрос.
Да казлы вапще  :bnu:  Щитаю нефиг вообще в магазинах ниче покупать  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Отвечаю -  продавать.Только спекулянт -перекупщик,  колбасу  берет на мясокомбинате  рубль за кг, а перепродает её в магазин 10 руб на кг. С какого бодуна это сраный пизнесмен  имеет такую    " прибыль " за товар в который он ни копейки не вложил. Знаю,дальше Вы скажите, что мясо комбинат должен тогда сам....Должен. Но это уже другой вопрос.
Мясокомбинат никому ничего не должен. Продавать в розницу никогда не было обязанностью производителя. Только оптом. А уже задача оптового покупателя продавать в розницу. И при социализме так же было. Только торговля себе прибыль не оставляла, потому люто воровали, обвешивали и обсчитывали)))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.