31 Мая 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Арзамасцеву жалко.  (Прочитано 4104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2013, 17:38
Ответ #15
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У нее, как Сашка рассказал Алиане, нет счастья в жизни, поэтому она не знает, что такое семья и семейные ценности.
Тут от человека много зависит,нет у тебя мужчины зато есть ребёнок и это главное счастье для нормальной женщины,там просто не те ценности прививались   :sos:


14 Декабря 2013, 17:41
Ответ #16
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

   да это не Леди, она просто принесла...
Я плюсанула за фотку,то ли ещё увидим если она продолжит в том же духе  O:-)

14 Декабря 2013, 17:52
Ответ #17
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Мне не жалко Марину- она взрослый человек, должна понимать что делает, но видать наследственность не позволяет, маму защищать - святое дело, но делать это вовремя- не пускать на дурку или забрать как можно раньше, теперь же все благие намерения псу под хвост


14 Декабря 2013, 18:10
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У нее, как Сашка рассказал Алиане, нет счастья в жизни, поэтому она не знает, что такое семья и семейные ценности.
Остаться вдовой с двумя детьми на руках - какое уж тут счастье. Ну, о семейных ценностях она представление имеет, побольше чем Али с мамашей, которые "с квартирой пролетели" и злобу на ОВ срывают. Вот их ценности в жизни.

14 Декабря 2013, 18:13
Ответ #19
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Забирать мамок домой! от них никому нет покоя- ни нам, ни детям их


14 Декабря 2013, 18:18
Ответ #20
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Забирать мамок домой! от них никому нет покоя- ни нам, ни детям их
Триша подожди..пусть сначала Люда приедет..

14 Декабря 2013, 18:22
Ответ #21
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Триша подожди..пусть сначала Люда приедет..
Думаешь сами убегут?

14 Декабря 2013, 18:25
Ответ #22
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Людке есть чем похвастать. Ее хлюздик, долбанутый в темечко - плод ее мудрого воспитания, тому пример. Позорница. Забирай домой, научи его писать нормально и не орать с набитым ртом.


14 Декабря 2013, 18:28
Ответ #23
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Думаешь сами убегут?
СМУ уже сказала..что новый год будет дома встречать..а вот бабка не знаю.наверное война за место под солнцем))) будет жесткая..так как Люда будет исполнять не хило это точно..

14 Декабря 2013, 18:28
Ответ #24
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Людке есть чем похвастать. Ее хлюздик, долбанутый в темечко - плод ее мудрого воспитания, тому пример. Позорница. Забирай домой, научи его писать нормально и не орать с набитым ртом.
Да он прямое отражение Говновозова если как хихих.

14 Декабря 2013, 18:31
Ответ #25
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


14 Декабря 2013, 18:36
Ответ #26
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Людке есть чем похвастать. Ее хлюздик, долбанутый в темечко - плод ее мудрого воспитания, тому пример. Позорница. Забирай домой, научи его писать нормально и не орать с набитым ртом.
Вы что, она его столько лет учила орать дурниной и подличать, а вы - забирай! Низзя,мы должны просмотреть презентацию до конца!

14 Декабря 2013, 18:38
Ответ #27
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вы что, она его столько лет учила орать дурниной и подличать, а вы - забирай! Низзя,мы должны просмотреть презентацию до конца!
Вот вот и я за тоже..хочу на его невесту посмотреть..оооочень хочется.

14 Декабря 2013, 18:41
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да он прямое отражение Говновозова если как хихих.
Ничего общего не вижу. Он и в армии то не был. Его там и представить-то невозможно. И туда пришлось бы мамане ехать. Видимо психиатры не допустили. Чтобы статистику по суицидам не портить.

14 Декабря 2013, 18:43
Ответ #29
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вот вот и я за тоже..хочу на его невесту посмотреть..оооочень хочется.
Вот тут как раз, по моему, интриги нет - по второму кругу пойдут те которые к Коляну и Венцу приходили, вождь будет истерить, мама его успокаивать, а потом по лбу сынулю лупить за то, что отвлекает от построения отношений и так по кругу, пока кого-нибудь не покусают, Во блин я разошлась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: