Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Арзамасцеву жалко.  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #30 : 14 Декабря 2013, 18:44 »
Ничего общего не вижу. Он и в армии то не был. Его там и представить-то невозможно. И туда пришлось бы мамане ехать. Видимо психиатры не допустили. Чтобы статистику по суицидам не портить.
Эт точно, парень в общем не плохой, только ссытся и глухой


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #31 : 14 Декабря 2013, 18:46 »
Вот тут как раз, по моему, интриги нет - по второму кругу пойдут те которые к Коляну и Венцу приходили, вождь будет истерить, мама его успокаивать, а потом по лбу сынулю лупить за то, что отвлекает от построения отношений и так по кругу, пока кого-нибудь не покусают, Во блин я разошлась!
Триша не подсказывай оргам сценарий хихи.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #32 : 14 Декабря 2013, 18:46 »
Остаться вдовой с двумя детьми на руках - какое уж тут счастье. Ну, о семейных ценностях она представление имеет, побольше чем Али с мамашей, которые "с квартирой пролетели" и злобу на ОВ срывают. Вот их ценности в жизни.
Но это тоже с ГОВниных слов...какие у неё ценности...мать уехала..а Маринка...не то что отца не видела...она и мать то не знает...где она эти ценности возьмёт?...семьи у ребёнка не было...а Вы о ценностях... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #33 : 14 Декабря 2013, 18:48 »
Людке есть чем похвастать. Ее хлюздик, долбанутый в темечко - плод ее мудрого воспитания, тому пример. Позорница. Забирай домой, научи его писать нормально и не орать с набитым ртом.
Вот тут я согласна с Вами....только чем больше долбанутых...тем нам веселее... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #34 : 14 Декабря 2013, 18:50 »
Лермонтова и Горького тоже бабушки воспитывали, а Пушкина - Арина Родионовна. Не надо принижать бабушек, иногда они могут дать больше, чем неопытные глупые мамашки. И о семейных ценностях лучше донести.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #35 : 14 Декабря 2013, 18:52 »
Триша не подсказывай оргам сценарий хихи.
Да уже поняла, что ступила, сижу вот локти догрызаю, ну ниче, щаз муж с работы придет, пивка принесет, клювик смочу и меня озарит! Главное записать, а то забуду

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #36 : 14 Декабря 2013, 18:54 »
Да уже поняла, что ступила, сижу вот локти догрызаю, ну ниче, щаз муж с работы придет, пивка принесет, клювик смочу и меня озарит! Главное записать, а то забуду
Какие у нас тут таланты зашибись :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #37 : 14 Декабря 2013, 18:56 »
Ничего общего не вижу. Он и в армии то не был. Его там и представить-то невозможно. И туда пришлось бы мамане ехать. Видимо психиатры не допустили. Чтобы статистику по суицидам не портить.
   общего у них немало:они и руки распускают на девчонок,и врут, и за всю историю дурки только двоим парням в таком возрасте   мамы в няньки потребовались-и, как оказалось, у таких мужчин и мамы с прибабахом....причинно-следственные связи налицо...оба- плоды мудрого воспитания..
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 19:15 от Логви »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #38 : 14 Декабря 2013, 18:57 »
Лермонтова и Горького тоже бабушки воспитывали, а Пушкина - Арина Родионовна. Не надо принижать бабушек, иногда они могут дать больше, чем неопытные глупые мамашки. И о семейных ценностях лучше донести.
А я не в коем разе не принижаю бабушек...сама почти такая...но поверьте..какие бы не были дед и бабушка....ребёнку любого пола хочется именно МАМУ...мне до сих пор хочется...но моя мать выбрала мужа...а я всю жизнь её ждала...что она придёт ко мне...так что..как то так...
Добавлю...деда и бабушку..я обожала...но мамы ...именно МАМЫ...мне не хватало....
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 18:59 от лида74 »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #39 : 14 Декабря 2013, 18:59 »
Спасибо за внимание! Усе девочки прощаюсь, муж звонил уже идет пивом нагруженный, а мне надо успеть письменными принадлежностями затариться, а то ж не найду потом и буду волосья рвать на себе, локти то уже обгрызены!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #40 : 14 Декабря 2013, 19:10 »
А я не в коем разе не принижаю бабушек...сама почти такая...но поверьте..какие бы не были дед и бабушка....ребёнку любого пола хочется именно МАМУ...мне до сих пор хочется...но моя мать выбрала мужа...а я всю жизнь её ждала...что она придёт ко мне...так что..как то так...
Добавлю...деда и бабушку..я обожала...но мамы ...именно МАМЫ...мне не хватало....
Верю... мне 7 лет было, когда моя мама умерла. Но, что такое семейные ценности, я знаю. И верю, что Марина знает. Детей нормальных вырастила, мать любит, отчима уважает, за брата переживает. Али не любит? Сама виновата - не надо было в жопу посылать. Рановато еще оценки выставлять взрослым людям. Сама еще ноль без палочки.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #41 : 14 Декабря 2013, 19:11 »
Спасибо за внимание! Усе девочки прощаюсь, муж звонил уже идет пивом нагруженный, а мне надо успеть письменными принадлежностями затариться, а то ж не найду потом и буду волосья рвать на себе, локти то уже обгрызены!

конспектировать будешь кто сколько пива выпил?! царапай на стене! :D :D :D :D

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #42 : 14 Декабря 2013, 19:15 »
Верю... мне 7 лет было, когда моя мама умерла. Но, что такое семейные ценности, я знаю. И верю, что Марина знает. Детей нормальных вырастила, мать любит, отчима уважает, за брата переживает. Али не любит? Сама виновата - не надо было в жопу посылать. Рановато еще оценки выставлять взрослым людям. Сама еще ноль без палочки.

согласна. Часто именно те, кто лишен материнской ласки становятся отличными мамами. Потому что лучше знают чего не хватало. Алиана слишком груба. Явный перебор. Да и сынок не прав-так мать подставляет.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #43 : 14 Декабря 2013, 19:36 »
А я не в коем разе не принижаю бабушек...сама почти такая...но поверьте..какие бы не были дед и бабушка....ребёнку любого пола хочется именно МАМУ...мне до сих пор хочется...но моя мать выбрала мужа...а я всю жизнь её ждала...что она придёт ко мне...так что..как то так...
Добавлю...деда и бабушку..я обожала...но мамы ...именно МАМЫ...мне не хватало....

Когда ребенка бросают,  какие не были бы бабушки-дедушки, это глубокие травмы на всю жизнь. И Марина тут попу рвет, доказывает маме, что она хорошая, что она заслуживает любовь.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #44 : 14 Декабря 2013, 19:39 »
Когда ребенка бросают,  какие не были бы бабушки-дедушки, это глубокие травмы на всю жизнь. И Марина тут попу рвет, доказывает маме, что она хорошая, что она заслуживает любовь.
Вот с этим согласна..она хочет ей доказать ГОВНЕ какая она преданная и любящая дочь в отличии тех детей которые были с ней рядом..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.