Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Арзамасцеву жалко.  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #75 : 15 Декабря 2013, 14:48 »
  Если они относительно здоровы, то по врачам и не бегают, хотя, если провести полное обследование, то у многих из них найдется что надо лечить, к сожалению, может поэтому люди и не любят обращаться в больницы, чтобы лишний раз не расстраиваться..... O:-)

Но и не плачутся, как она, колясчница. У меня тетя с 4 операциями на ноге и заменой коленного сустава корову держала еще лет 7 после, печка, туалет на улице, и никаких истерик, и муж пил, к счастью бросил. Я 3 операции с ней, потому что из глубинки области, и не ждала сына, хоть и гипертоник, из наркоза выйдет и сплошные шутки-прибаутки, так к ней и в больницу было легко ездить. На костылях корову доила. Я не понимала и не понимаю как она это выдерживала. И сейчас, нога болит, а птицу все равно держит, потому что жить как-то надо.
А этО скачет как лошадь, а потом слезы льет хитромордая
У всех можно что то найти, главное как к этому относится. Мозг выносить и жаловаться конечно удобней.
Только это манипулирование.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #76 : 15 Декабря 2013, 15:17 »
Цитата: эклер nk=topic=65748.msg626920#msg626920 date=1387067894
Да по-разному! Наша бабулька (моего мужа) со сдвигающимся разумом в 76 требует скорую каждый вечер, а моя мама в 69 сама (по ее мнению) решает вопрос, нужен ли ей кардиостимулятор, никого не обременяя этими проблемами.
  O:-) моей маме 80,не могу заставить ее заняться здоровьем  :( отбивается как может  :med:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128813
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #77 : 15 Декабря 2013, 15:59 »
Есть поговорка:
"Старость - не радость
  Маразм - не оргазм!!!"   А у нашей бабусяки всё с точностью до наоборот!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #78 : 15 Декабря 2013, 16:07 »
больные и старые, вообще-то, по шоу не тусят....и домой ее вряд ли выгонишь, она держится изо всех сил...
...вот это верно... :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #79 : 15 Декабря 2013, 16:13 »
  O:-) моей маме 80,не могу заставить ее заняться здоровьем  :( отбивается как может  :med:

  я тоже маму так потеряла, что никогда она ни на что не жаловалась и к врачам  не заставить было сходить её на обследование, поэтому думаю, уж лучше пусть наши старики жалуются на болячки, чтобы можно было бы их лишний раз на общее обследование сводить....К сожалению пожилые ,как дети, у них две крайности или совсем о здоровье не думать и избегать всячески врачей, или придумывать себе разные болезни,но ведь не всегда они были такими.... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #80 : 15 Декабря 2013, 19:24 »
это верно, но если в 65 лет и есть небольшие проблемы, не мешающие находиться там, где она находится-то и повода для жалости нет....Дочка не зря написала, что она крепче, чем кажется..кто до 90 доживет, тому  65  еще не старость..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #81 : 15 Декабря 2013, 19:28 »
это верно, но если в 65 лет и есть небольшие проблемы, не мешающие находиться там, где она находится-то и повода для жалости нет....Дочка не зря написала, что она крепче, чем кажется..кто до 90 доживет, тому  65  еще не старость..

  в том то и дело, что никому не ведомо кто и сколько проживет..... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #82 : 16 Декабря 2013, 03:10 »
это верно, но если в 65 лет и есть небольшие проблемы, не мешающие находиться там, где она находится-то и повода для жалости нет....Дочка не зря написала, что она крепче, чем кажется..кто до 90 доживет, тому  65  еще не старость..
:lovegirl:...то же так считаю...если у меня давление шкалит...так и не полезу ни в какую заварушку... O:-)...а если у человека...всё тип топ...то он ...за любой кипишь...и в 90 будет  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Арзамасцеву жалко.
« Ответ #83 : 16 Декабря 2013, 07:34 »
Эта таблица по самооценке своего здоровья. Но вот я не считаю, что состояние органов и скелета у 85-летних очень хорошее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.