Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 8. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

И что теперь с ними делать? Выкидывать?!  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
они  как восковые  цветы   и пока  я их  не поливала  не рассматривала...(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга, поливать цикламен надо с поддона, а не сверху, желательно очень холодной водой O:-) :165: Налейте в подставку воду, опустите горшок, пусть постоит некоторое время, остатки воды выльете. O:-) :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Цикламены, Оленька. Вот, сравни. (Изображение удалено из цитаты.)
точно  такие  спасибо!!! :dart: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Ольга, поливать цикламен надо с поддона, а не сверху, желательно очень холодной водой O:-) :165: Налейте в подставку воду, опустите горшок, пусть постоит некоторое время, остатки воды выльете. O:-) :flower3: :flower3:
Спасибо    буду  знать... :dart: :165: :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Спасибо    буду  знать... :dart: :165: :flower3:
Ага, иначе можно клубень загубить, сгниет нафиг O:-) :165: :165:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Любой женщине приятны цветы. Даже если говорит что не надо.
Мужчина с букетом это так романтично и трогательно. Не лишайте их возможности дарить цветы))
Думаю точно также!Не надо лишать возможности дарить цветы.Всего то два раза в год.Обязательные даты.8 марта и в день рождения!Мне очень нравится ,как мужчины деловито покупают цветы.И как несут эти цветы!Мужчины всех возрастов.От мальчишек до дедушек!Они то тоже при этом эмоции испытывают!Положительные эмоции.И жалость у цветам не сравнима ни с этими эмоциями,ни с нашими!Я бы обиделась,если мне не подарили цветов!Муж ездил за цветами в внуками.16 летним и 3 летним.И все вместе выбирали цветы.Дети знают,что я люблю оранжевые розы,прабабушка красные тюльпаны,а мама не признает тюльпаны за цветы,так как нет запаха,а сестре надо белые уральские розочки.И пусть знают,учатся,получают опыт,ведут разговоры на эту тему.Это запомнится на всю жизнь.Сейчас маме-бабушке-сестре,а потом своей любимой будут цветы дарить.И как приятно ,когда довольный карапуз дарит тебе цветочек!Женщины!Не лишайте своих родных и любимых этого удовольствия! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаю точно также!Не надо лишать возможности дарить цветы.Всего то два раза в год.Обязательные даты.8 марта и в день рождения!Мне очень нравится ,как мужчины деловито покупают цветы.И как несут эти цветы!Мужчины всех возрастов.От мальчишек до дедушек!Они то тоже при этом эмоции испытывают!Положительные эмоции.И жалость у цветам не сравнима ни с этими эмоциями,ни с нашими!Я бы обиделась,если мне не подарили цветов!Муж ездил за цветами в внуками.16 летним и 3 летним.И все вместе выбирали цветы.Дети знают,что я люблю оранжевые розы,прабабушка красные тюльпаны,а мама не признает тюльпаны за цветы,так как нет запаха,а сестре надо белые уральские розочки.И пусть знают,учатся,получают опыт,ведут разговоры на эту тему.Это запомнится на всю жизнь.Сейчас маме-бабушке-сестре,а потом своей любимой будут цветы дарить.И как приятно ,когда довольный карапуз дарит тебе цветочек!Женщины!Не лишайте своих родных и любимых этого удовольствия! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бабатанюша:lasso3: Какой проникновенный комментарий! Спасибо  :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Думаю точно также!Не надо лишать возможности дарить цветы.Всего то два раза в год.Обязательные даты.8 марта и в день рождения!Мне очень нравится ,как мужчины деловито покупают цветы.И как несут эти цветы!Мужчины всех возрастов.От мальчишек до дедушек!Они то тоже при этом эмоции испытывают!Положительные эмоции.И жалость у цветам не сравнима ни с этими эмоциями,ни с нашими!Я бы обиделась,если мне не подарили цветов!Муж ездил за цветами в внуками.16 летним и 3 летним.И все вместе выбирали цветы.Дети знают,что я люблю оранжевые розы,прабабушка красные тюльпаны,а мама не признает тюльпаны за цветы,так как нет запаха,а сестре надо белые уральские розочки.И пусть знают,учатся,получают опыт,ведут разговоры на эту тему.Это запомнится на всю жизнь.Сейчас маме-бабушке-сестре,а потом своей любимой будут цветы дарить.И как приятно ,когда довольный карапуз дарит тебе цветочек!Женщины!Не лишайте своих родных и любимых этого удовольствия! :flower3: :flower3: :flower3:
как хорошо Вы написали.!


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Бабатанюша, все правильно! :165: И я не люблю цветы срезанные в доме, у меня вокруг дома все лето цветочное море, но я их не режу, только для кого-то. В дом они попадают только если ветром сломало  :xixixi: Но не запрещаю мужу их дарить -0 ему ведь приятно. И 8 он всегда сына с собой брал за цветами, пока тот маленький был, учил. Теперь ребенок уже сам за ними ездит, ученый  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.