Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Век живи....  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
22
Сегодня впервые в жизни помыла посуду в посудомойке. Еще укладывая посуду, думала, что сковородку надо будет , наверное, домывать.А не фига, ППЦ, оказалось, что какая-то железяка моет посуду лучше чем я . Посудомойки , бог знает с каким стажем, помню, как еще до школы отмывала сковородку, потому что попробовала поджарить картошку, только вот про масло забыла.
 Бли-и-нн, реально до блеска. В следующий раз попробую эконом-режим. И это ведь при том, что у нас вода здесь далеко не мягкая.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
Век живи....
« Ответ #1 : 07 Марта 2020, 21:07 »
ну что...с удачной покупкой Вас)))))  :268: :165:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Век живи....
« Ответ #2 : 07 Марта 2020, 21:11 »
Сегодня впервые в жизни помыла посуду в посудомойке. Еще укладывая посуду, думала, что сковородку надо будет , наверное, домывать.А не фига, ППЦ, оказалось, что какая-то железяка моет посуду лучше чем я . Посудомойки , бог знает с каким стажем, помню, как еще до школы отмывала сковородку, потому что попробовала поджарить картошку, только вот про масло забыла.
 Бли-и-нн, реально до блеска. В следующий раз попробую эконом-режим. И это ведь при том, что у нас вода здесь далеко не мягкая.
Посудомойка-это вещь....но наглеешь с ней со страшной силой :xixixi:


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Век живи....
« Ответ #3 : 07 Марта 2020, 21:15 »
зануда, завидую вам . Кухня у  меня не  очень большая ,  посудомоечную машину не куда  ставить. А так ,  конечно , очень удобно. В жидкость для мытья посуды добавляю уксус ,  посуда очень хорошо отмывается , прямо скрипит . Об этом кто то на колючке писал  еще  давно . Я запомнила и стала так делать. А вот со сковородками тяжелее . Рада за вас .

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Век живи....
« Ответ #4 : 07 Марта 2020, 21:16 »
Malinna, ну и наглейте на здоровье . Это ж такое счастье . Так удобно .


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Век живи....
« Ответ #5 : 07 Марта 2020, 21:18 »
Malinna, ну и наглейте на здоровье . Это ж такое счастье . Так удобно .
Когда загрузить-разгрузить лень-это уже верх наглости :xixixi:
Елена Голутвин:flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Век живи....
« Ответ #6 : 07 Марта 2020, 21:22 »
С первой радостью! Сейчас пользуюсь только после гостей и праздников. Быстрее получается руками вымыть. Действительно лень загружать и разгружать)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Век живи....
« Ответ #7 : 07 Марта 2020, 21:25 »
Действительно лень загружать и разгружать)
Главное, чтобы есть было не лень.
А то тогда точна беда :hihihihi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
Век живи....
« Ответ #8 : 07 Марта 2020, 21:28 »
Поздравляю!  :flower3: Я уже давно отрадовалась  :xixixi: Редко-редко пользуюсь, чем загружать-выгружать, проще две тарелки помыть и сразу на место. Для большой семьи может и хорошо.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Век живи....
« Ответ #9 : 07 Марта 2020, 21:58 »
Кухня у  меня не  очень большая ,  посудомоечную машину не куда  ставить.

 Такие   есть в продаже . Сейчас увидела  в инете как раз.  :)8

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Век живи....
« Ответ #10 : 07 Марта 2020, 22:33 »
зануда, завидую вам . Кухня у  меня не  очень большая ,  посудомоечную машину не куда  ставить. А так ,  конечно , очень удобно. В жидкость для мытья посуды добавляю уксус ,  посуда очень хорошо отмывается , прямо скрипит . Об этом кто то на колючке писал  еще  давно . Я запомнила и стала так делать. А вот со сковородками тяжелее . Рада за вас .
Вот она сейчас реально скрипит. Надо хоть поинтересоваться сколько таблетки стоят. Хотя говорят, что воды с ней меньше уходит, чем при мытье руками. Мы купили, потому что реально постоянно, только помоешь, как тут же кто-нибудь идет снова или есть или чай пить и 5 человек.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Век живи....
« Ответ #11 : 07 Марта 2020, 22:42 »
Поздравляю!  :flower3: Я уже давно отрадовалась  :xixixi: Редко-редко пользуюсь, чем загружать-выгружать, проще две тарелки помыть и сразу на место. Для большой семьи может и хорошо.
Ну не знаю можно ли назвать большой-5 человек. но посуды грязной получается достаточно. Запустили вечером. Корзинка с ложками не вошла.Их помыла вручную, а так -всю посуду за день. Единственно, придется задействовать при необходимости ту посуду, которая просто стоит в шкафу без движения, во всяком случае кружки дополнительные уже вытащила. Еще понравилось,что ни сушить , ни вытирать не надо, она сухая. Просто поставила на полки и все. Вот интересно еще по электричеству, какой расход.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
Век живи....
« Ответ #12 : 07 Марта 2020, 22:47 »
  Таблетки на любой вкус, вот подборка по популярности :

Finish All in 1 Max таблетки (original) для посудомоечной машины 25 шт.
489 ₽


Таблетки Finish All In 1 для посудомочных машин 13шт
230 ₽


Таблетки для посудомоечной машины Finish "Powerball All in 1 Max, 65 таблеток
1 323 ₽


Таблетки для посудомоечных машин Finish 3025693 All in 1, 25шт
450 ₽


FINISH Средство для мытья посуды FINISH в посудомоечных машинах all-in-1 max в таблетках 2…
419 ₽

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Век живи....
« Ответ #13 : 07 Марта 2020, 23:05 »
Стиралка, посудомойка  :pray2: :pray2: :pray2:
Но конечно соглашусь - загружать и разгружать их это такая мука  :xixixi:

Хочу робот пылесос  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Век живи....
« Ответ #14 : 07 Марта 2020, 23:09 »
Стиралка, посудомойка  :pray2: :pray2: :pray2:
Но конечно соглашусь - загружать и разгружать их это такая мука  :xixixi:

Хочу робот пылесос  :xixixi:
Там надо будет с полов всё поднимать, потом опускать. Стулья, провода, кошачьи игрушки, лежанки, четамеще... Та еще мука  :laughy:

Хочу робот мойщик окон  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.