14 Мая 2024, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Собчак ответила Успенской, убежавшей в слезах со съемок ее шоу...  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2020, 19:49
Прочитано 1341 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

     Ее участие в программе было приурочено к 66-летию певицы. Первый канал опубликовал анонс скандального выпуска шоу «Док-ток». Из минутного видео стало понятно, что произошло в студии.
Телеведущая Ксения Собчак ответила певице Любови Успенской, обвинившей ее в желании «хайпа», «крови и зрелищ».

Женщина в слезах убежала со съемок программы «Док ток», выходящей на Первом канале. Своим мнением по этому поводу Собчак поделилась с изданием Newinform.

«Не ходите к ней»

«Я считаю, что нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников. Мне было важно разобраться в ситуации, и я попыталась это сделать», - заявила Собчак.
После шоу Успенская написала в Instagram, что нужно серьезно подумать, прежде чем идти гостем в программу светской львицы. «Это не пост о справедливости. Ее нет смысла искать в мире продажной журналистики. Нужно 10 раз подумать всем, кто соберется идти на шоу и к «желтым журналистам» подобным Ксении Собчак», - заявила певица.

«Я была уверена, что у нее по крайней мере хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери.

Я шла как мать к матери, как человек знающий цену словам и гopькую вереницу бoли и разочарования от последствия их перекручивания», - написала Успенская.
Ее участие в программе было приурочено к 66-летию певицы. Первый канал опубликовал анонс скандального выпуска шоу «Док-ток». Из минутного видео стало понятно, что произошло в студии.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги


27 Февраля 2020, 20:05
Ответ #1
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 не таскалась бы по шоу и ничего не было бы. Такая же невменяшка как и доча ее.  Денег все  мало.  Решила по легкому заработать. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: