Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

"Я прошла жуткий путь". Кудрявцева рассказала, как смогла родить в 47 лет  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575464
5

    «Это была, конечно, не первая попытка. Получилось, наверное, с третьей. Я дикая ссыкунья в этом, поэтому после этого я два месяца просто бегала по врачам. Гормоны - это плохо. Я колола их в живот, это была минимальная доза».
Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как забеременнела в 47 лет. По словам Леры, это произошло не с первого раза.

Кудрявцева родила дочь Машу от мужа-хоккеиста Игоря Макарова в августе 2018 года. Звезда долго скрывала беременность от общественности, из-за чего появились слухи, что Лера родила вовсе не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери.
«Я тщательно скрывала свою беременность, потому что дико боялась. Я прошла жестокий путь до появления Маши, что готова была на Луну улететь, лишь бы выносить», - рассказала Лера в шоу «Ален, блин!».

«Это была очень серьезная история, так как в 47 лет есть, конечно, физиологические моменты. Уже не так много яйцеклеток, сложно выносить и так далее. И если в я инстаграме не светила своим пузом, это не значит, что я не была беременная. Мне вообще, на самом деле, плевать, что люди думают. Я просто остерегалась, потому что верю во всякие приметы, сглазы», - заявила Кудрявцева.

Телеведущая поделилась, что забеременнеть естественным путем у нее не получилось из-за возраста, поэтому она сделала ЭКО.

«Это была, конечно, не первая попытка. Получилось, наверное, с третьей. Я дикая ссыкунья в этом, поэтому после этого я два месяца просто бегала по врачам. Гормоны - это плохо. Я колола их в живот, это была минимальная доза», - отметила ведущая.
Сейчас дочери Кудрявцевой и Макарова полтора года.

«Я против чересчур раннего развития, поэтому делаю это дозированно. Два раза в неделю она ходит на развивашки, иногда в бассейн. Я не гружу ее языками, пусть до трех лет спокойно развивается. Но, вообще, дома мы зовем ее Маша-профессор. Мне кажется, она будет каким-то научным работником. Она очень умная девочка», - поделилась знаменитость.
С Игорем Макаровым телеведущая вместе уже пять лет, несмотря на разницу в возрасте. Кудрявцева старше своего избранника на 16 лет. Для Игоря дочка - первый ребенок, для Леры - второй. Сыну Кудрявцевой Жану Ленюку 28 лет. Кроме того, в августе 2018 года у Кудрявцевой не только родилась дочь, но и внук Лев.

Автор: Маргарита Титова
Anews: все новости и блоги


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9155
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52217
Какой странный вид у сына. Как блаженный.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67228
 Я подумала что это Ёсел Говнесян  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.