24 Мая 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Девы, вопрос по блинам!  (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2020, 18:19
Ответ #120
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

теперь посуду надо идти мыть  :xixixi: да провались жЫ  :xixixi:


24 Февраля 2020, 18:22
Ответ #121
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А мне блины нравятся когда в пшеничную муку добавляю ржанную. Пусть они немного темноваты по цвету,но мягкие и долго не сохнут. Так-то все блины имеют свойство засыхать,если их сразу не съели. Яйцо строго одно. А в остальном всё как у всех.
Сегодня было не до блинов,а вот завтра...завтра будут блины с мясной начинкой. И со сгущенкой. И со сметаной. Вкусы у всех разные.

24 Февраля 2020, 18:23
Ответ #122
Оффлайн

эка

Колючая команда

И еще они пахнут не блинами, а чем-то им не свойственным)


Ну ничего, зато будете знать что это не ваш вкус.


24 Февраля 2020, 18:27
Ответ #123
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А мне блины нравятся когда в пшеничную муку добавляю ржанную. Пусть они немного темноваты по цвету,но мягкие и долго не сохнут. Так-то все блины имеют свойство засыхать,если их сразу не съели. Яйцо строго одно. А в остальном всё как у всех.
Сегодня было не до блинов,а вот завтра...завтра будут блины с мясной начинкой. И со сгущенкой. И со сметаной. Вкусы у всех разные.

а я делаю начинку из курицы, лука, грибов, сливок и сыра. Блин с жульеном в общем))

24 Февраля 2020, 18:29
Ответ #124
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

На вкус - тройбан. Один крахмал( Магазинные блины, один в один

вот и нужны были эти эксперименты  :xixixi:


24 Февраля 2020, 18:41
Ответ #125
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Uma:flower3:  спасибище! Муж несколько раз заикался, что то ли бабушка, то ли кто-то ещё у него готовил тоненькие блинчики крахмальные... но я намёки не понимала  :xixixi:  так и впредь буду поступать  O:-)  А так-то последнее время у нас тока с яблоком натёртым блины в ходу. Моим так понравились, что даже их прежние  любимые- с мясной начинкой  забыла, когда крутила)))

24 Февраля 2020, 18:42
Ответ #126
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а я делаю начинку из курицы, лука, грибов, сливок и сыра. Блин с жульеном в общем))
Я блины сегодня выложила в форму, переложила вышеперечисленными начинками, залила сливками и запекла))) потому что крутить их по одному было лень :xixixi:

24 Февраля 2020, 18:43
Ответ #127
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

вот и нужны были эти эксперименты  :xixixi:
Оля, по рецепту Альмины очень вкусно и вкуса крахмала не ощущается


24 Февраля 2020, 18:46
Ответ #128
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я блины сегодня выложила в форму, переложила вышеперечисленными начинками, залила сливками и запекла))) потому что крутить их по одному было лень :xixixi:
а я не кручу. треугольником так же складываю и все. много не делаю. захотелось еще. еще пожарили. не люблю остывшие блины.  :happens:

24 Февраля 2020, 18:47
Ответ #129
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оля, по рецепту Альмины очень вкусно и вкуса крахмала не ощущается
Верю.  :flower3:

24 Февраля 2020, 18:49
Ответ #130
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а я не кручу. треугольником так же складываю и все. много не делаю. захотелось еще. еще пожарили. не люблю остывшие блины.  :happens:
Так и я блины впрок не пеку))

24 Февраля 2020, 18:52
Ответ #131
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня всё стандартно. Блины, икра, водка, балалайка. :laughy:
Курники блинные, тортики блинные,  блины с заварным творожным кремом,салатики в блинах, блины в салатиках. :xixixi:
Фотки прошлогоднишние, в этом году смысла фотать нет, всё стандартно.








Но сказала пеку всего три раза,  кто не успел, тот опоздал,иначе от гостей  неделю не отмахаешься.
Я с нового года еще в себя прийти не могу.. :xixixi:
Но каждый год  пеку новый блинчик, в этом году будут микроскопические диаметром 14 см. с мармеладом.

Сегодня на вечернее чаепитие готов быстроторт  с заварным кремом и  вареньем.Вчера такой же пекла, всего 40 мин. только постоять должен.














24 Февраля 2020, 18:56
Ответ #132
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня получается впрок только с  мясом.
А так-то люблю только свежие,со сковороды. Но всегда остаётся штуки три-четыре ,типа все наелись,никому больше не лезет)))
Глеб у нас ест блины так -выкусывает середину и оставляет краешек всегда. Колечко блинное остаётся)))

24 Февраля 2020, 18:59
Ответ #133
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так и я блины впрок не пеку))
вот-вот  :xixixi: мы эти то блинчики не осилили  :xixixi:


24 Февраля 2020, 19:02
Ответ #134
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня всё стандартно. Блины, икра, водка, балалайка. :laughy:
Курники блинные, тортики блинные,  блины с заварным творожным кремом,салатики в блинах, блины в салатиках. :xixixi:
Фотки прошлогоднишние, в этом году смысла фотать нет, всё стандартно.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Но сказала пеку всего три раза,  кто не успел, тот опоздал,иначе от гостей  неделю не отмахаешься.
Я с нового года еще в себя прийти не могу.. :xixixi:
Но каждый год  пеку новый блинчик, в этом году будут микроскопические диаметром 14 см. с мармеладом.

Сегодня на вечернее чаепитие готов быстроторт  с заварным кремом и  вареньем.Вчера такой же пекла, всего 40 мин. только постоять должен.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)








Шедевр  :wub: блинное произведение искусства  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: