23 Мая 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей.  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2020, 20:12
Прочитано 2540 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
               ссылка
Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей.
Мы пока не представляем, что должно произойти чтобы мать отказалась общаться беременной с дочерью, но похоже это «что-то» было очень большое и обидное…

Надеемся, что девочки все-таки смогут найти в себе силы и примириться.  
Маман сама в позах  коллектив плохих девочек :swearing:  фотографировала и что так за эту старую шлюху ведущие вступают я, гнать её вместе с её бл... Им семейством, чего позорятся на проекте ещё и мужика сюда тащат, потом бабку потом наколотого деда, и будет шоу про их поганную семью.Людмила Ильина...   
Где была белая пушистая мама,когда дочь онлайн-проституцией занималась?Тогда образ жизни дочери грязью не считался?Или так далеко находилась,что брызги не долетали?Татьяна Фомичева
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 20:15 от RАЛЬФ »


19 Февраля 2020, 20:17
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


19 Февраля 2020, 21:20
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Плин! Ссылка не открывается.... :facepalm: что хоть там???
У меня тоже "ошибка" пишет :(
По мне мамаша в разы хуже Рапы- Ольги O:-) O:-) O:-)


19 Февраля 2020, 21:26
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

У меня тоже "ошибка" пишет :(
По мне мамаша в разы хуже Рапы- Ольги O:-) O:-) O:-)
Так это ж она ее воспитала. Вот пусть теперь наслаждается!

19 Февраля 2020, 21:40
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Плин! Ссылка не открывается.... :facepalm: что хоть там???
У меня тоже доступа нет, не состою В контакте. :happens:
Сегодня где-то попалось видео, но оно тоже не открывается, название примерно такое - Хотела уйти, но я нужна своим дочерям.


19 Февраля 2020, 21:49
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня тоже "ошибка" пишет :(
По мне мамаша в разы хуже Рапы- Ольги O:-) O:-) O:-)
Согласна!!!  :facepalm: даже неловко за укупниху... так зопу вылизЫвать СЯвке... :shock: и ненавидить старшую?!

20 Февраля 2020, 09:17
Ответ #6
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

А может быть  отсутствие общения с такой матерью  есть спасение для Ольги. Наконец поймет, что надеяться ей можно только на мужа и станет им больше дорожить. Перестанет надеяться на милость матери и меньше будет разочарований в дальнейшем.  А мать не понимает, что плюет в колодец. Ольга гораздо мягче, лучше идет на примирение,  сявка же жестокая, жесткая, именно для нее послать мать в даль далекую ничего не стоит, это ее слова во время ссоры с матерью "сейчас я тебя добью" так что ...

20 Февраля 2020, 09:19
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



20 Февраля 2020, 20:04
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Согласна!!!  :facepalm: даже неловко за укупниху... так зопу вылизЫвать СЯвке... :shock: и ненавидить старшую?!
Вот порой вспоминается ИА. Какая бы она ни была, но за своих дочерей любого порвать готова. А эта.... Отдавать беременную дочь на растерзание толпе шакалов. Пусть она самая плохая для других, но она твоя дочь :(

20 Февраля 2020, 20:12
Ответ #9
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Вот порой вспоминается ИА. Какая бы она ни была, но за своих дочерей любого порвать готова. А эта.... Отдавать беременную дочь на растерзание толпе шакалов.
Она похоже совсем этого не понимает.Эти шакалы для нее -коллектив ,уважаемые типа люди.Сегодня эти люди есть,завтра за воротами,а дочь на всю жизнь.Просто тупая баба.Или хорошая актриса,погорелого театра.

20 Февраля 2020, 20:41
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Она похоже совсем этого не понимает.Эти шакалы для нее -коллектив ,уважаемые типа люди.Сегодня эти люди есть,завтра за воротами,а дочь на всю жизнь.Просто тупая баба.Или хорошая актриса,погорелого театра.
Я порой думаю - она родила Ольгу очень рано. Сколько ей было -16? Видимо материнские чувства не проснулись, возможно обида что дочь "загубила молодость". Типа ей бы гулять и гулять, а тут орущее, требующее внимания дитя :( Сбросила на свою мать. Потом когда на доче стало возможно заработать, пользовалась этим. А теперь, когда надобность отпала, и сама не хило получает и младшенькая при деле, можно не скрывать своего отношения :( Никогда она Ольгу не любила.
Ну и ( моё личное мнение) нелюбимая уродилась гораздо симпатичней и мамаши и младшенькой любимки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А это тоже её бесит.

20 Февраля 2020, 20:43
Ответ #11
Оффлайн

Гадюка


Я порой думаю - она родила Ольгу очень рано. Сколько ей было -16? Видимо материнские чувства не проснулись, возможно обида что дочь "загубила молодость". Типа ей бы гулять и гулять, а тут орущее, требующее внимания дитя :( Сбросила на свою мать. Потом когда на доче стало возможно заработать, пользовалась этим. А теперь, когда надобность отпала, и сама не хило получает и младшенькая при деле, можно не скрывать своего отношения :( Никогда она Ольгу не любила.
Ну и ( моё личное мнение) нелюбимая уродилась гораздо симпатичней и мамаши и младшенькой любимки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А это тоже её бесит.
Ппкс

20 Февраля 2020, 20:47
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот порой вспоминается ИА. Какая бы она ни была, но за своих дочерей любого порвать готова. А эта.... Отдавать беременную дочь на растерзание толпе шакалов. Пусть она самая плохая для других, но она твоя дочь :(
Да уж.... иашка всех бы на лоскуты порвала.... а ехидна укупниха... только и могёт унижать ... :facepalm: и вылизЫвать толпе шакалов... :opponents: твАрЮшка даже по имени её не называет...,, Этой" пипец...

20 Февраля 2020, 20:54
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Плин! Ссылка не открывается.... :facepalm: что хоть там???
glashaO:-) тоже... ошибка-просмотр не доступен :happens:
Но и без просмотра.. давнооо уже было видно как Ехидна ненавидит ольку O:-) Олька начнет обнимать Ехидну - прям видно как ту корежит.. морду отворотит.. и прям физически её от дочери воротит.. Чет так жутненько :): представляю её детство.......

20 Февраля 2020, 21:00
Ответ #14
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А может быть  отсутствие общения с такой матерью  есть спасение для Ольги. Наконец поймет, что надеяться ей можно только на мужа и станет им больше дорожить. Перестанет надеяться на милость матери и меньше будет разочарований в дальнейшем...
O:-) вспоминаю бухтение портовых на кухне.. ТВаренка - Ооой! Маамм, да приползет как всегда на коленях!.. :shock: :shock: Вот что им надо и к чему привыкли - унижать-унижать.. и чтоб рапка к ним на коленях приползала.. жуть какая :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: