24 Мая 2024, 06:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Отношение к Путину в Англии.  (Прочитано 11052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2020, 23:37
Прочитано 11052 раз
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке

27
Всем добрый вечер.Я уже заметила,что на этом сайте очень популярна тема про Путина.Сразу хочу попросить вас,пожалуйста,если вы не верите моим словам,имеете право,только не обвиняйте меня во лжи.Я буду писать так как есть,и никак иначе.Я уже вам говорила,что являюсь латышкой.Наверное вас удивляет мой хороший(мне кажется,что он хороший) русский.Начну с предыстории.Только переехав в Англию,в 19 лет,я начала работать клинером в отеле.Работа не лёгкая,но без знания английского берут только в такие места.Много было девочек из России.Действительно много.Примерно 80% персонала было из России.Я и в школе учила русский (не по своей воле) .После 6 класса на выбор даются 2 языка,русский и немецкий.Я выбрала немецкий,но получилось так,что в группе русского был большой недобор,а в группе немецкого перебор.Поэтому недолго думая,всех девчонок из немецкой группы перевели в русскую группу.Так я начала учить русский язык.Не очень то и успешно,если честно.Переехав в Англию,мои русские коллеги долго смеялись над моим русским.Ну и постепенно я его усовершенствовала.Опять же,мне так кажется.Был у нас парень,Марис,мы с ним стали хорошими друзьями.Проходили годы,карьера шла вверх,дружба наша крепла.В один из вечеров Марис меня обрадовал тем,что нашёл наконец свою любовь.Было это 2 года назад.Правда любовь его жила в России,в Орле.Ну Марис влюбился по уши.Привез он свою Катю сюда.Мы с ней подружились.Ходили в кафе,рестораны,по магазинам.Катя английский не знала вообще.Заходим мы как то с ней в Debenhams,выбираем ей куртку.Выбрали,пошли на кассу.Говорим между собой соответственно по русски.Кассир что то у Кати спрашивает,та смотрит на меня,типа переведи.Слово за слово,кассир спрашивает,а вы откуда,я ей за Катю отвечаю,из России.Кассир в восторге.И главные слова о Путине.Путин лучший президент,Путин мощь,Путин интересный персонаж в политике,и так далее.
За время пребывания Кати в Англии,везде где мы были,и где она говорила,что из России,везде в первую очередь звучали восторженные слова о Путине.
Не буду далеко ходить,ездили сегодня с Машей(тоже из России,из Астрахани) в польско-литовский продуктовый магазин.Не супермаркет,но и не маленький.Стоим на кассе,разговариваем также по русски.Нас обслуживает парень,рядом за кассой стоит девушка.Расстояние между кассами небольшое,не как в сумерках.Услышав русскую речь,она подходит к нам и говорит "Добрый день".Мы ей соответственно отвечаем тем же.Она спрашивает,из России,я отвечаю нет,вот эта из России,показываю на коллегу.Видели бы вы реакцию парня кассира.Он как "Россия" услышал,так обрадовался,и начал вопросы задавать,вот честное слово,про Путина.Путин наверное после Королевы здесь самый популярный политик.Стоит только сказать,что вы из России,сразу начнут говорить про Путина.Putin powerful это самое распространённое,что о нем говорят.И если честно,мне порой бывает завидно.И обидно за нашего латышского президента,имя которого не знает 50% латышей,не говоря об англичанах.Сидит и не отсвечивает нигде.Номинально он есть,фактически его нет.Никто.Мне в минуты,когда я слышу от англичан хорошие слова про Путина,становится грустно.Я бы тоже хотела такого президента для своей страны.
Я вам привела 2 случая,но их на самом деле тысячи.Я не вру.Россия и Путин не разделимы.Практически слова синонимы.И знайте,уважаемые русские,мы вам завидуем.По хорошему,по соседски.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 23:52 от Кактус »


11 Февраля 2020, 23:58
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


12 Февраля 2020, 00:00
Ответ #2
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке



12 Февраля 2020, 00:02
Ответ #3
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


12 Февраля 2020, 00:03
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51




12 Февраля 2020, 00:03
Ответ #5
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке


12 Февраля 2020, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Все как есть. :flower3: :flower3: :flower3:
вы умничка... а сейчас почитаете взгляд изнутри, так сказать: из страны, где нет пророка в своем отечестве  :happens:  :flower3:

12 Февраля 2020, 00:04
Ответ #7
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке



12 Февраля 2020, 00:06
Ответ #8
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке

вы умничка... а сейчас почитаете взгляд изнутри, так сказать: из страны, где нет пророка в своем отечестве  :happens:  :flower3:
Меня очень удивляют комментарии некоторых пользователей.Из все русских моих знакомых никто на жизнь в России не жаловался.По разным причинам переезжают сюда,но на нищету,о которой тут так много пишут,не жаловались,правда.

12 Февраля 2020, 00:17
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Меня очень удивляют комментарии некоторых пользователей.Из все русских моих знакомых никто на жизнь в России не жаловался.По разным причинам переезжают сюда,но на нищету,о которой тут так много пишут,не жаловались,правда.
Россия очень большая и очень разная)
в США например электрик в Нью Йорке и электрик где то в небольшом городке - получает приблизительно одинаково.. т.е. стоимость часа одинаковая...
в России разница зарплат между большим городом и небольшим у одного и того же специалиста может отличаться в разы..
в этом вся проблема в целом..

12 Февраля 2020, 00:20
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Такое  отношение к Путину   в первую очередь обусловлено  тем что он первый президент , который ведёт более менее правильную внешнюю политику.
Я например всегда об этом писала, и от своих слов не отказываюсь.
А вот внутри страны не всё благополучно, хотелось бы лучше.

12 Февраля 2020, 00:20
Ответ #11
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке

Россия очень большая и очень разная)
в США например электрик в Нью Йорке и электрик где то в небольшом городке - получает приблизительно одинаково.. т.е. стоимость часа одинаковая...
в России разница зарплат между большим городом и небольшим у одного и того же специалиста может отличаться в разы..
в этом вся проблема в целом..
Алексей,вы думаете здесь не так? Зарплаты в Лондоне и в провинции тоже очень разнятся.

12 Февраля 2020, 00:22
Ответ #12
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке

Такое  отношение к Путину   в первую очередь обусловлено  тем что он первый президент , который ведёт более менее правильную внешнюю политику.
Я например всегда об этом писала, и от своих слов не отказываюсь.
А вот внутри страны не всё благополучно, хотелось бы лучше.

Знаете,здесь очень сильная пропаганда против Путина в СМИ,но тем не менее англичане уважительно к нему относятся.Ни слова плохого не услышите.

12 Февраля 2020, 00:25
Ответ #13
Оффлайн

Магдалина

Профиль на проверке

Россия очень большая и очень разная)
в США например электрик в Нью Йорке и электрик где то в небольшом городке - получает приблизительно одинаково.. т.е. стоимость часа одинаковая...
в России разница зарплат между большим городом и небольшим у одного и того же специалиста может отличаться в разы..
в этом вся проблема в целом..
Тут тоже почасовая оплата труда.Но в Лондоне никто работать за 8.21 £ в час никто не будет.Официально минималка везде одинаковая,но в больших городах за неё не идут работать.Тот же электрик в Лондоне получает раза в полтора больше,чем электрик в Ноттингеме.

12 Февраля 2020, 01:26
Ответ #14
Оффлайн

Антон3




Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: