Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Отношение к Путину в Англии.  (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Что вас так рассмешило?
Не обращайте внимания, бывает. Обязательно продолжайте, без обид.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Не обращайте внимания, бывает. Обязательно продолжайте, без обид.  :flower3: :flower3: :flower3:
Мне просто стало интересно,никаких обид.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Меня очень удивляют комментарии некоторых пользователей.Из все русских моих знакомых никто на жизнь в России не жаловался.По разным причинам переезжают сюда,но на нищету,о которой тут так много пишут,не жаловались,правда.
Вы знаете, вряд ли наши нищие имеют возможность переехать куда бы то не было, даже в пределах страны, а уж в Англию перебираются далеко не бедные люди, и причины у них конечно более серьёзные, чем нехватка денег.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Магдалина, спасибо вам за честность и за смелость. :165:


Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Магдалина, спасибо вам за честность и за смелость. :165:
Я была честна.Для меня это очень важно.
Гордитесь тем,что у вас такой президент.Ни одно важное решение в мире не принимается без его участия.
Я тоже немного знаю историю,знаю про предыдущего президента Ельцина.Тот президент был позором вашей страны,этот ваша гордость.
А рая на земле нет,и в каждой избушке свои погремушки.Проблем в любой стране хватает.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне в минуты,когда я слышу от англичан хорошие слова про Путина,становится грустно.Я бы тоже хотела такого президента для своей страны.
Россия и Путин не разделимы. Практически слова синонимы.И знайте,уважаемые русские,мы вам завидуем.
Тому есть простое обывательское объяснение - вы видите фантик внешнеполитического образа. Нарисованный образ этакого непокобелимого борца с империализмом, с внешней угрозой и терроризмом, и т.д. и т.п.
Вряд ли Вы сможете сами пояснить, за что конкретно его любите/хвалите. Даже россияне не больно-то способны объяснить. Но хвалят.
А приезжайте, поживите, поработайте при Путине. Хотя бы годик...

Меня очень удивляют комментарии некоторых пользователей.Из все русских моих знакомых никто на жизнь в России не жаловался.По разным причинам переезжают сюда,но на нищету,о которой тут так много пишут,не жаловались,правда.
Вот причины-то и интересны - с чего от хорошей жизни, от классного президента люди едут в UK?!
А про нищету им наверное нечего сказать, ибо не сталкивались с ней. А Вы вряд ли столкнетесь в UK с нищим русским, потому что ему не получить визу, даже туристическую, не найти работу, и просто не добраться в UK.
Или Вам везет... ))

в Лондоне никто работать за 8.21 £ в час никто не будет.Официально минималка везде одинаковая,но в больших городах за неё не идут работать.
Очень интересную тему затронули, О которой можно беседовать очень долго. Поэтому - не сейчас. А сейчас, некий тезис, в основном звучащий из уст путриотов - русские обленились, работы навалом, но они работать не хотят, а работают гастарбайтеры из Средней Азии (СА). Мысль перекликается с Вашей, заметили наверное?!

PS Путриот просьба не путать с патриот. Путриот это достаточно ярый сторонник действующей власти, с 2000 по настоящее время. Патриотизм и любовь к родине тут если и при чем, то в очень ограниченном смысле. Хотя это тоже отдельная тема для длительной дискуссии.

Тут тоже почасовая оплата труда.Но в Лондоне никто работать за 8.21 £ в час никто не будет.Официально минималка везде одинаковая
Начнем с того, что в России почасовая оплата труда применяется не везде. Сильно не везде. Особенно в настоящее время.
Применяются условно "окладная" система (либо комбинация оклад+премия/проценты), либо повременно-премиальная, либо сдельная оплата.
Стандартные графики - дневной 5 дней, 40 часов в неделю, 2 выходных, либо всяческие сменные, типа 2 дня по 12 часов - 2 дня выходных. И т.д. и т.п.
Самая простая - окладная, вот тебе зарплата 20 тыс. за 40 часовую неделю, "и свободен". Допускаются всяческие нюансы, при любой системе.

Минималки, как таковой, в РФ нет. Есть конечно "термин" МРОТ - минимальный размер оплаты труда, в рублях в месяц, подразумевая ту неделю 5/2 - по 40 часов. Но он достаточно виртуален и "хозяин" по закону обязан вроде бы его платить, но не факт что будет это делать. Не устраивает зарплата (ниже МРОТ), скажет он, - свободен, ищи другую. Придет тот, кого устроит.
К тому же МРОТ в своем размере составит что-то на грани нищеты.

Ваши фунты минималки привести к нашим условиям и к рублям... Годовой фонд рабочего времени для предприятий, организаций и учреждений составляет примерно 2000 часов. Фунт пусть стоит 80 руб. Итого в год минимальная "зарплата" равна 1 313 600 руб или примерно 109,5 тыс. руб/мес. Подоходный налог у нас для всех 13%, если это важно.
А теперь познакомьтесь с официальной статистикой среднемесячной заработной платы в РФ, от Росстата. Росстат это Федеральная служба государственной статистики - федеральный орган исполнительной власти.



Конечно следует учитывать, что Росстат и его статистика плохо или совсем не учитывают подпольный бизнес, серые (в конверте) зарплаты, приписки и отписки, самозанятых и/или фрилансеров и какие-то многочисленные нюансы. Но считается, что Росстат дает оптимистичные данные. Т.е. в реальности доходы ниже.
Но даже эти данные, поделив на 80 (переведя в фунты) представьте себе для UK.
Немного более половины работоспособного населения РФ получает не более 27 тыс. руб/месяц. И т.д. по картинке.
При всем при том по тому же Росстату в РФ примерно 27 млн человек моложе трудоспособного возраста, около 82 млн - трудоспособных (мужчины 16-59 лет, женщины 16-54 года - это данные 2018г. до увеличения пенсионного возраста. Но сильно это на цифры не повлияет). И около 37 млн - пенсионеры. Со средней (снова по Росстату) пенсией в 14,5 тыс руб/месяц.

Послушайте ролик по денюшки в РФ. Всего 9 минут. Познавательно.
(кликните для показа/скрытия)


А потом, осмыслив полученную информацию, ответьте на вопрос - не передумали ехать на заработки в РФ?!  )))
Насколько я понял из рассказа, уникальной специальностью Вы не владеете, про университетское образование у Вас ничего не сказано. А значит ожидать высокой зарплаты сложно. Разве что в каких-то крупных компаниях типа Газпрома, в правительстве или на госслужбе, или в бизнесе. Но туда, надо понимать, проход вовсе не свободный...

Это всё к вопросу о том, что происходит внутри страны, которой руководит любимый англичанами Путин.

И Вы тихо обошли вопрос, оставив его без ответа. Но после рассказа в этой теме ответ на него еще более интересен, поэтому повторю )))


« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 04:53 от Paragon »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я была честна.Для меня это очень важно.
Гордитесь тем,что у вас такой президент.Ни одно важное решение в мире не принимается без его участия.
Я тоже немного знаю историю,знаю про предыдущего президента Ельцина.Тот президент был позором вашей страны,этот ваша гордость.
А рая на земле нет,и в каждой избушке свои погремушки.Проблем в любой стране хватает.
Зато Ельцин устраивал Запад.
По его пьяным выходкам судили о всех россиянах.
Если лидер такой, значит они его достойны.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Леонида срочно в студию,это беспредел! :lol:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Ну вот, наконец-то англичане нам завидуют хоть в чем-то!  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Леонида срочно в студию,это беспредел! :lol:
С Варяжиком! :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Я была честна.Для меня это очень важно.
 
Я тоже немного знаю историю.

Не скромничайте, Вы хорошо знаете историю и политику России  :flower3:, Вашим учителям русского вообще "браво" :applo2:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да хоть увосторгайтесь там в своей англии путиным. не вы же с ним живете и не у вас он там диктует внутреннюю политику. внешний круг.
 честно - задолбали. Нам ваши восторги ни к одному месту не привязать.
Мы говорим о президенте СВОЕЙ страны. вы - о президенте ЧУЖОЙ вам страны.
Почувствуйте разницу.

Магдалина,

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А вот внутри страны не всё благополучно, хотелось бы лучше.
Магдалина,



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.