Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Света29 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным,  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117778
  • Карма: 572354
4
Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно одаренным, вел донжуанский дневник. Записывал, так сказать, свои впечатления от начинающейся мужской жизни.
По всем законам драматургии, однажды Костя свой дневничок забыл, в раскрытом виде, на папином рабочем столе — и, вернувшись из института, обнаружил родителей, с интересом изучающих эту беллетристику.
— Да-а, — протянул папа. — Интересно… Я в твои годы был скромнее, –—сказал он, чуть погодя.
— Ну, ты потом наверстал, — заметила мама, несколько испортив педагогический процесс. Но педагогический процесс только начинался: Райкин-старший вдруг сменил тему.
— Знаешь, Котя, — сообщил он, — у нас в подъезде парикмахер повесился…
Котя не сразу уследил за поворотом сюжета:
— Парикмахер?
— Да, — печально подтвердил Аркадий Исаакович. — Повесился парикмахер. Оставил предсмертную записку. Знаешь, что написал?
Райкин-старший взял великую педагогическую паузу и, дав ребенку время сконцентрировать внимание, закончил:
— «Всех не перебреешь!»

Виктор Шендерович, "Изюм из булки"
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117778
  • Карма: 572354
аналогично, я в подростковом возрасте вела дневники.., маленькая дурочка.. Страх, что все это прочитает мама или кто-то там еще.. преследовал постоянно.., куда я их только не прятала, сама тайно перечитывала и дописывала по ходу событий и душевных страданий.. и снова прятала, но страх, что кто- то залезет в мою распахнутую душу,- терзал постоянно и я оставила это занятие и дневники те уничтожила и никогда к такой писанине не возвращалась... :( :)8

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
«Всех не перебреешь!» но, некоторые стараются, все кладут :deer2: на алтарь победы(или на все кладут ради победы...)

Я тоже в детстве завела дневник, модно было, все подруги чегоЙто усиленно в них писали. Я пожертвовала на это дефицитную общую тетрадь. Утром написала дату, пожелания доброго утра себе и Миру :deer2:, вечером открыла, но не нашла что интересного написать :deer2:. На этом с дневником закончила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 40.