Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Лена Миро/Ужасы лучшего роддома Москвы  (Прочитано 6095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179765
Почему странная? Если врачи не справляются с естественными родами,то типа грош цена им как акушерам...отсюда и статистика.
Думаете за инвалидов в результате родов или за смертность по головке гладят? И не грош им цена за это?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поверите-не-поверите, но подруга моей снохи решила родить дочку в "красивую" для неё дату, приехала в роддом и, предварительно сымитировав схватки, добилась кесарева именно в нужный ей день. Это реальная история.
Врачи дебилы значит . Иначе не сымитировала бы , раскусили на раз - два . Да и зачем? Вроде сейчас в платных роддомах это без проблем , лишь бы срок соответствовал

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не верю миро, не верю подобным статьям.
Они имеют явно одиозный характер. И вообще, все это напоминает дело врачей космополитов.


Согласна с залиной. Роддомам, статистику не портит кесарево сечение. Совершенно. Им статистику детская смертность портит, и материнская.

И никогда профессионалы своего дела, не хватаются за скальпель просто так. Как мне обьяснили в свое время врачи, по одной простой причине. Роды - естественный процесс, его всегда можно контролировать. Кесарево - нет. Это операция, и риск того, что что то пойдет не так, слишком велик. И его делают по серьезным показаниям.
   Не верю я в целый коллектив врачей убийц. Там может что то и не так, но дело не в тех ужасах, которыми пугает миро. Более того. Верить мамам, которые с горя находят внешние источники своей беды, я бы тоже не стала.

    Не верю миро и подобным стаьям.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так же нераскрыта тема анестезиолога, если была ошибка в дозировке , повлёкшая ослабление родовой деятельности , тут вопросы не к Симонян , наркоз даёт анестезиолог .... вообщем повторюсь - мало инфы

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Мне выдавливали ребенка- вторичная слабость родовой деятельности, наркоз, все произошло мгновенно, 8,9 по шкале Апгар.  O:-)
Мне тоже.Дочь.
В родовспоможении может случится что угодно. Вот только что были схватки, потуги, всё шло путем и вдруг-ни фига...мне,кстати,тоже зав выдавливала...как раз зашла в родзал со студентами,а у принимающей акушерки уже и паника в глазах,аж очки запотели...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Тю. Мне оба раза выдавливали. Во второй раз УЗИ не сделали (видимо, в ночную некому, я по скорой), а там тройное обвитие и гипоксия хз какой степени. Спасли, я без претензий, да и дело давнее. Я им два балла не прощу, а пуще того "дурочка будет". Хотя вру, давно остыла.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
какое горе для родителей...носить под сердцем абсолютно здоровых малышей и из-за какой то сски получать на выходе умирающих инвалидов...гадина гадючная  :facepalm:
не спеши обвинять...может всё не так как кажется  :happens:
у нас вот тоже главврача держат под домашним арестом из-за смерти младенца,весом 700 гр. до сих пор идет следствие. Умышленное убийство приписывают.И реаниматолога по этому же делу привлекли...теперь обе обвиняемые,следствие допридумывало статью  до сговора.Бред же!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не спеши обвинять...может всё не так как кажется  :happens:
у нас вот тоже главврача держат под домашним арестом из-за смерти младенца,весом 700 гр. до сих пор идет следствие. Умышленное убийство приписывают.И реаниматолога по этому же делу привлекли...теперь обе обвиняемые,следствие допридумывало статью  до сговора.Бред же!
а как не обвинять если это как рулетка...повезет не повезет. да. естественный процесс, но 21 век же. хочет женщина кесарево? кесарите.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
а как не обвинять если это как рулетка...повезет не повезет. да. естественный процесс, но 21 век же. хочет женщина кесарево? кесарите.
Женщина особенно первородка,не всегда все правильно оценить может. А профессионал видит как лучше,на сколько раскрытие и другие ньюансы. Мне одна мадам заявила,что хочет кесарево потому что живота потом не будет. Типа вы все качать потом замучаетесь,а она сразу с плоским. Типа лишнюю растянутую кожу врачи обязаны сразу срезать. Ей на минуточку 34 годика было тогда. Такой ржач в палате стоял,стены тряслись

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Женщина особенно первородка,не всегда все правильно оценить может. А профессионал видит как лучше,на сколько раскрытие и другие ньюансы. Мне одна мадам заявила,что хочет кесарево потому что живота потом не будет. Типа вы все качать потом замучаетесь,а она сразу с плоским. Типа лишнюю растянутую кожу врачи обязаны сразу срезать. Ей на минуточку 34 годика было тогда. Такой ржач в палате стоял,стены тряслись
Какое дуро. И лишнюю кожу срежут, и жир откачают, и ботокс в лобик ещё вколют. Главное захотеть, 21 век жЫ.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390380
мода не мода...но я считаю роженица всегда должна иметь выбор...без показаний,а как она сама чувствует. 21 век
Как она сама чувствует - это не показатель к выбору способа ведения родов. Я прекрасно себя чувствовала даже в процессе, и врач моя до родов предупреждала - никакого кесарева. В итоге  - экстренное кесарево.
Роженица ни разу не специалист, чтобы определять по своим ощущениям, что и как идет.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
Какое дуро. И лишнюю кожу срежут, и жир откачают, и ботокс в лобик ещё вколют. Главное захотеть, 21 век жЫ.
Вот так вот.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот так вот.
Такие и требуют "по ощущениям". Умные врачей всё же слушают. Те, между прочим, "семь кругов ада" проходят, чтобы врачами стать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я сторонница того, чтобы доверять врачам. Только выбрать заранее, договориться, познакомиться или контракт.
(кликните для показа/скрытия)

Эпидуралка, кесарево - не десткие игры, даже профессионалы иногда расходятся во мнениях. А уж беременная женщина с бушующими гормонами нарешает.  :(

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Я помню, как сутки лежала в предродовой, оторвала привинченную к полу тумбочку, орала матом, что больше никогда не буду заниматься сексом. Потом семь часов лежала в отключке под наркозом и окситоцином (дада), очнувшись, квидела перед собой аппарат узи и экран с покащателями плода - 300 ударов в минуту пульс. Начала визжать, что засужу к чертям весь роддом, если мне погубят ребенка. Только после этого меня повезли в операционную на кесарево.
Я была на 36 неделе, преждевременно отошли воды, матка не раскрывалась, родовая деятельность не развивалась. По-моему, было сразу понятно со всем моим анамнезом, что раскрытия не будет и деятельность не разовьется. Но меня продолжали мучить до тахикардии плода, только после ее появления прокесарили. Это заскок акушеров - вывести в естественные роды любым способом. Видимо, показатель качества работы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 529
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3667
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9728
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.