Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

Лена Миро/Ужасы лучшего роддома Москвы  (Прочитано 6096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Что касается вышеперечисленных случаев - слишком мало инфы . А в остальном , Мымро разродилась очередной бредятиной . Нашли панацею - кесарево . Люди настолько отупели , что предпочитают кесарево естественным родам , дабы избежать боли и долгих схваток . Ау, кесарево это полосная операция ! И осложнений во время проведения этой операции может быть гораздо больше , чем при естественных родах . Есть определённые показания являющиеся рекомендацией или абсолютными показаниями для поведения кесарево сечения , в остальных случаях - естественные роды , менее травматичные  и для матери и для ребёнка . После естественных родов женщина через пару часов уже на ногах , вполне мобильна , может ухаживать за ребёнком . После кесарево ты ещё раком ходишь недели две , не помыться ни за ребёнком толком ухаживать , ни по дому что то поделать . Я например с трудом встаю через сутки , хотя рекомендуются встать спустя 6-8 часов , дабы избежать спаек. Так же никто не отменял эндометриоз , который появляется в 70 процентов случаев после кесарева . Ну и в дальнейшем , те кто хочет еще детей , надо быть готовым к тому , что последующие разы это тоже будет кесарево . Не очень охотно наши врачи рискуют принимать естественные роды с рубцом на матке . Да и выносить такую беременность сложнее , есть опасность прикрепления плаценты по рубцу и это опа....
слушала передачу после этих случаев. там говорили то же самое. женщины не понимают и воспринимают кесарево как панацею,как простую операцию. а это во всем мире экстренная мера,когда уже без вариантов. так что согласна с вами. не надо превращать врачей в монстров -садистов. конечно когда это касается лично тебя ни какие доводы не действуют. но тут уж ни чего не поделаешь. горе есть горе  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Очень много людей пишут как раз обратное:что спасла жизнь,что роды прошли хорошо,что родили здорового ребёнка,хотя в других роддомах вообще отказали в госпитализации. Не все так просто.здесь идет четкий рейдерский захват,ее место кому-то понадобилось,очередной доченьке богатого папочки. Она хороший врач,а подобные случаи бывают у всех,в любом роддоме. Вы откройте статистику обычного районного роддома.
 Если головка плода находится у выхода и начались проблемы с дыхательной деятельностью ,то кесарево сделать невозможено,только « выдавить « ,щипцы,вакуум и т д. В любом случае травма.. 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Tessa, Вы, похоже, плохо понимаете систему медучреждения. Хирурги и реаниматолог сидят в своих отделениях. Они обслуживают не только родильное, но и гинекологическое отделение. Сейчас вырезает миому, через час кесарит. Дежурный врач должен заполнить историю болезни, расписать показания к экстренному кесареву, обосновать его необходимость. Вызвать хирурга, анестезиолога-реаниматолога. Проконтролировать подготовку операционной. На хрен надо, если мой рабочий день закончится, а там на дежурство заступит другой, вот пусть он и возится.
Нет,в роддоме свой анестезиолог-реаниматолог и никуда он не ходит и инфекцию не приносит в роддом с других отделений. Другое дело,если он совмещает дежурства в двух учреждениях,но это редко. Хирурги в роддоме свои,это врачи аккшеры-гинекодоги. Я комменты не читала,может суть разговора была доугая?


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Без обид , если не хотите не отвечайте , но я так и не поняла , вы описываете уже итог , а показания то к кесарева какие были ? Вы же пишете , что было ясно , сами Вы не родите ....
Вы меня удивляете. Я не хочу снова описывать свои роды, я это сделала несколькими постами ранне. Если Вы считаете, что слабая родовая деятельность, не раскрытая матка и тахикардия плода не показания к кесареву, то я отказывсь далее отвечать на Ваши нелепые вопросы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3667
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9728
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.