28 Июня 2026, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тыквенная каша.  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Января 2020, 17:16
Прочитано 2704 раз
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

11
                                                        ТЫКВЕННАЯ КАША,[/size

     Всем большой привет ! Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Есть уже не можем, пить тоже. Но тыквенная каша утром пойдет на " Ура!". Вот мы ее и приготовим.
    Нам понадобятся :тыква- 500 гр., молоко -500 мл., сахар- 1 ст. ложка,ванилин -1 пакетик, изюм- 1\2 стакана, соль - по вкусу.
 
 Тыкву режем не очень мелкими кусочками. Изюм промываем.
 
  Заливаем тыкву молоком, ставим на малый огонь , варим до полуготовности.
 
  Проминаю тыкву немного прямо в кастрюле.
   Мои не любят густую кашу, поэтому я беру всего 3 ложки пшена. Промыть его надо в нескольких водах, чтобы горечь ушла.
   
    Загружаем пшено к тыкве. Варим, помешивая 15 минут.
   Добавляем изюм, пакетик ванилина и сливочное масло ( по вкусу)
   
   Еще минут 10 на медленном огне и все.
   Приятного аппетита!
   
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 17:54 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2020, 17:26
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

                                                        ТЫКВЕННАЯ КАША,[/size

     Всем большой привет ! Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Есть уже не можем, пить тоже. Но тыквенная каша утром пойдет на " Ура!". Вот мы ее и приготовим.
    Нам понадобятся :тыква- 500 гр., молоко -500 мл., сахар- 1 ст. ложка,ванилин -1 пакетик, изюм- 1\2 стакана, соль - по вкусу.
 
 Тыкву режем не очень мелкими кусочками. Изюм промываем.
 
  Заливаем тыкву молоком, ставим на малый огонь , варим до полуготовности.
 
  Проминаю тыкву немного прямо в кастрюле.
   Мои не любят густую кашу, поэтому я беру всего 3 ложки пшена. Промыть его надо в нескольких водах, чтобы горечь ушла.
   
    Загружаем пшено к тыкве. Варим, помешивая 15 минут.
   Добавляем изюм, пакетик ванилина и сливочное масло ( по вкусу)
   
   Еще минут 10 на медленном огне и все.
   Приятного аппетита!
   
:flower3:  Что мне нравится в Ваших рецептах - их  тут же хочется утянуть в закладки! :xixixi: :flower3:

09 Января 2020, 17:30
Ответ #2
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Марин, спасибо большое! Я рада!  :applo2: :kiss04: :kiss04:


09 Января 2020, 17:31
Ответ #3
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

:flower3:  Что мне нравится в Ваших рецептах - их  тут же хочется утянуть в закладки! :xixixi: :flower3:
Точно,утащила :xixixi:(варила с рисом,теперь надо попробовать с пшеном)

09 Января 2020, 17:32
Ответ #4
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



09 Января 2020, 17:33
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: Есть и пить ещё могу, но напомнили, что пора завязывать и переходить на овощи и крупы)))
Между прочим, рисовая ничуть не хуже, рис и тыкву я отвариваю на воде, а в конце добавляю пакетик сливок и пряности.

09 Января 2020, 17:43
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Делаю почти так же.  Редко правда.    Тыкву  чаще запекала, а потом далее по рецепту. И  любила еще молоком заливать и есть.  Захотелось.

09 Января 2020, 17:44
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А я ни разу тыквенную кашу не верила  :wub: , только слышала, что вкусно очень. Татьяна, спасибо за рецепт! :flower3: и я в закладки утащила.


09 Января 2020, 18:07
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Тамара6, Вам спасибо, что заходите ! :kiss04: :kiss04:

09 Января 2020, 18:09
Ответ #9
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, правда, не хуже, но мои почему то пшенную любят.  :kiss04: :kiss04:

09 Января 2020, 18:09
Ответ #10
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Agnetha, Брусника, на здоровье, девочки! :kiss04: :kiss04:

09 Января 2020, 18:37
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

                                                        ТЫКВЕННАЯ КАША,[/size

     Всем большой привет ! Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Есть уже не можем, пить тоже. Но тыквенная каша утром пойдет на " Ура!". Вот мы ее и приготовим.
    Нам понадобятся :тыква- 500 гр., молоко -500 мл., сахар- 1 ст. ложка,ванилин -1 пакетик, изюм- 1\2 стакана, соль - по вкусу.
 
 Тыкву режем не очень мелкими кусочками. Изюм промываем.
 
  Заливаем тыкву молоком, ставим на малый огонь , варим до полуготовности.
 
  Проминаю тыкву немного прямо в кастрюле.
   Мои не любят густую кашу, поэтому я беру всего 3 ложки пшена. Промыть его надо в нескольких водах, чтобы горечь ушла.
   
    Загружаем пшено к тыкве. Варим, помешивая 15 минут.
   Добавляем изюм, пакетик ванилина и сливочное масло ( по вкусу)
   
   Еще минут 10 на медленном огне и все.
   Приятного аппетита!
   
Ой , какая прелесть! Я обожаю тыкву! Вкусняха! А с пшеном она такая яркая, красивая! :kiss04: :268:

09 Января 2020, 18:50
Ответ #12
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


20 Января 2020, 22:18
Ответ #13
Оффлайн

ange

Колючая команда

fortyna, каша замечательная  :flower3: :flower3: :flower3: Специфическая. У нас в семье ее или очень любят, или не любят вовсе. Ну и пусть, мне больше достанется. Только я не пшено, а кукурузную крупу добавляю.

20 Января 2020, 22:28
Ответ #14
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Увидела тему ) А я иногда немного риса кладу,попозже пшено,но пшено я кипятком обдаю после нескольких промывок.А ещё можно кунжута бросить и семя льна в самом начале- ОЧЕНЬ получается полезной такая кашка )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: